Режим Turbo-Opera
Opera

Весьма не плохо, возможно шалит и мой интернет но, иногда страница подгружается очень долго.
Убрали ВПН вот ещё минус. А так всё окей.
Можно настроить под себя и все дела.

David
03.07.2021 в 21:24
г. Ялуторовск
800р безлимит интернет

я смирился с самого начала использования в полном отсутствии интернета на работе и даче. в данный момент более трех месяцев отсутствует мобильная связь на работе. кормят обещаниями в чате что все наладится. под вышкой мегафона скорость 2мб.пора сваливать. теле2 за 270руб. работает в 10раз быстрее с нормальной зоной покрытия в г.дубна моск.обл

04.07.2021 в 01:40
г. Дубна
Сливают данные

Злоумышленники видит экран смартфонов без участия оператора вряд-ли это было бы возможно так что выд такой сливают данные кому угодно yта

04.07.2021 в 18:19
г. Уфа
Скорость

Спасибо Мегафона за столь низкую скорость не кому не посоветую эту связь

Начать я думаю стоит с того , что Интернетом от Дом.ру я пользуюсь больше лет пяти и за это время каких-либо сильно неприятный моментов не было выявлено.
Также я думаю стоит упомянуть , что ценник у них выше чем у других провайдеров по типу МТС , но если по вечерам у МТС всегда падал интернет , уменьшалась скорость до такой степени , что просмотр YouTube становился просто невозможным как и поиск информации в браузере , а у Дом.ру интернет оказался плюс минус стабильным и комфортным. Нестабильный интернет был всего три дня пока по дому тянули гигабитный кабель , но и в этот момент он оставался довольно быстрым и комфортным для использования.
Из плюсов можно выделить , что в рассрочку дают довольно хорошие роутеры от Tplink с максимальной выдачей 800 мб , к интернету подключено 4-5 устройств постоянно и скорость на скачивание ~70-85 мб , а на загрузки почти всегда стабильно 90 мб, служба поддержки работает быстро , но не совсем корректно из-за возникают недопонимания, цена конечно не космос , но за интернет , ты и приставку отдавать 750 рублей, в принципе можно.
Из минусов для кого-то цена будет высокой и интернет напрямую зависит от района и города , установка оборудования занимает 2 часа(возможно только у меня) , иногда звонят с максимально невыгодными предложениями .
Примерно так можно описать Дом.ру кратко : Довольно быстрый интернет, хорошее оборудование и возможные предложения со скидкой, но при подключении Дом.ру возможны редкие перебои сети, для некоторых большая цена за интернет и не совсем корректная работа техподдержки, но почти любую проблему они решают за минут тридцать .

Кирилл
05.07.2021 в 09:24
г. Ижевск

Здравствуйте. Благодарим за подробный отзыв о пользовании услугами компании, и длительное сотрудничество. Будем признательны, если отправите информацию о ситуациях, с которыми столкнулись при обращении в службу поддержки, нам в социальных сетях: vk.me/domru
Примем во внимание для улучшения сервиса :)

Телеком Центр

Пинг 30-35 - более чем играбельно. Скорость не скачет, соединение стабильное.

Игнат
05.07.2021 в 10:16
Нестабильный

Не знаю как в других городах, но в моем (г. Элиста) частые просадки и что еще хуже падения сети. Точно не подойдет для работы и игр максимум скачать фильм

Чингис
05.07.2021 в 13:36
г. Элиста
ОБИТ

Пользуюсь около 5 лет,
могу отметить такие хорошие качества как стабильность, скорость, также хорошим бонусом является возможность накапливать скорость
есть также озможность использовать белый ip

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Всё хуже и хуже

В качестве предоставляемых услуг VistOnline наблюдается стабильный регресс. Пинг в течении дня скачет до 1000. Дно пробито. Если раньше в частном секторе данному "недопровайдеру" не было альтернативы, то вскоре уйду к другому.

Андрей, Добрый день. Приносим извинения за причиненные неудобства. Можете написать номер своего лицевого счета? Мы постараемся разобраться в ситуации.

Севстар
Качественный интернет и услуги

Сначала подключили Мой двор - понравилось как быстро всё сделали и качество самой услуги, приятное общение операторов. Решили посмотреть, как будет работать интернет и подключились. Остались очень довольны! Даже не ожидали, что может быть такое высокое качество!

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.