7-Sky
Шлак

Скорость зависит от количества подключение в доме. ...тв по интернету, полуфинал УЕФА - интернета и тв нет....весь подъезд отдыхает

Ko
07.07.2021 в 00:07
ЖАЛОБА

В данной компании работают некомпетентные сотрудники, второй день на телефоне, и никто не отвечает за свою работу, не решают проблемы, один договор убирают, второй делают, не понимают суть проблемы, впихивая продукты, в итоге приходит менеджер и подключает совершенно другой договор!!!!!! Никому не советую эту компанию!

LUTACOM
Плохая связь

На 2021 год, есть большая потеря пакетов. Постоянно лагает в играх, каждые 1-3 секунды игра останавливается. В голосовых мессенджерах обрывается голос. И такая фигня уже давно. Обещанная скорость не всегда есть. Решить эту проблему они не могут. Так как выход в интернет из области один. Поэтому на нашей стороне решения нет. Поэтому приходится мириться с этими лагами

Саня
07.07.2021 в 13:42
г. Антрацит
Севстар

Нормальный интернет. Около года пользуюсь этим провайдером и еще ни разу не вызвал инженеров. Постоянно хорошая скорость . . Телевизор от интернета не глючит, раньше были на миранде, небо и земля.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар.

Centra
Июнь-Июль регулярно пропадает интернет на 1-2часа вечером с 16-19 часов

Июнь-Июль регулярно пропадает интернет на 1-2часа вечером с 16-19 часов. Звонили, уточнял, говорят авария. Так регулярно?????

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Данила Владимирович Чичмарь

Всё Ооооочень медленно. Интернет стоит в лесничестве, распределен на 3 компьютера, Максимальная скорость на приём 4,9 мбит/с

Ultel LLC

Ужасно........................... Очень даже служба поддержки не отвечают

Parviz
07.07.2021 в 18:58
г. Баку
YourNet ISP
Топово!

Хороший и быстрый интернет, быстрая тех. помощь, приветливые и вежливые сотрудники.

Отлично

Скорость соответствует заявленной, обращаясь в службу поддержки - отвечают быстро, конкретно и вежливо. Плачу за тариф 300р. за 100Мб/с. Всё устраивает, очень доволен.

Данила
08.07.2021 в 00:28
г. Киров

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв:)

МГТС разочаровал

Пользуюсь интернетом от МГТС очень давно, и всегда все было нормально: высокая скорость, стабильная связь.
В последние несколько месяцев возникла проблема с роутером. Он либо просто отключается (все индикаторы горят, но связь пропадает, и даже бот на телефоне, когда им звонишь не видит его, и говорит мне его включить, хотя он включен), либо идет ужасная потеря пакетов во всех направлениях, она возникает всего на 30-60 секунд (но регулярно), но это очень раздражает, особенно когда стримишь.
И вот я решил позвонить в МГТС и попросить заменить мне роутер. На что я получил ответ, что они заменяют роутеры только при их ПОЛНОЙ неработоспособности. То есть, если он регулярно отключается - замены не будет, страдай! Отличный подход МГТС.
Всем и всегда в Москве рекомендовал GPON от МГТС, но видимо зря, если вы не в состоянии просто на просто заменить клиенту роутер. И ладно бы я был каким-то капризным клиентом с частой историей обращений по пустякам. Но нет, звонил я только когда у меня совсем все не работало или когда хотел, чтобы бот мне перезагрузил роутер, и все!
Очень разочаровывает, что провайдер не в состоянии решить такую банальную проблему как замена ПЛОХО РАБОТАЮЩЕГО ( а не ПОЛНОСТЬЮ НЕРАБОТАЮЩЕГО) роутера...

p.s. Несмотря на единицу в графе службы поддержки, у меня нет особых претензий к ней, у меня претензия к политике компании (о которой мне заявила поддержка) не заменять роутеры, если они не являются ПОЛНОСТЬЮ неработающими.

Арсен
08.07.2021 в 00:28