Moldcell
Ужасно

Я пользуюсь услугами молдселл уже почти 10 лет, и могу сказать что как оператор мобильной связи было норм, но они не направлены на клиентов и только что упала последняя капля когда мне за ночь в очередной раз сняли 60 лей за функцию 15 лей за 150 мб который я просил отключить уже миллион раз, но оказывается при портированте с абонемента надо это делать каждый раз, так вот, ну нафиг я ухожу это не честно и мне не нужна была эта функция один раз деньги за это вернули в этот раз отказались, я все из-за того что видимо у меня ночью отключился вайфай я видел в ютубе осталось включённым.
Никому не советую переходить на молдселл, снимают деньги за все что попало без разбору даже если оно вам не надо.

Скорость

15:35 14.07.2021
Один из лучших результатов из серии в 5 замеров на https://2ip.ru/speed/
Время проведения: 14 июля 2021 15:34
Пинг: 6 мсек
Входящая скорость: 0.18 Mбит/сек (Да, Карл!)
Исходящая скорость: 13.66 Mбит/сек
В личном кабинете заявлено по услуге "Домашний интернет" Тариф 100 Мбит/с 450 р/месяц
И так уже больше недели.
И еще - в личном кабинете уже много лет нет чата с оператором, все - на устном общении, на бесценном доверии к устному слову, и никаких себе записей на память. Ну, да, зачем они нам.
И еще, и еще - Услуга "обратный вызов" отсутствует, как класс (это, например, если ожидание оператора более 10 минут).
Робот голосового помощника не способен понять простейших фраз, приходится ждать "пока ответит освободившийся оператор".
Не хейтю, но я абонент по мобильному - с 2002 года, а по IPS, не помню уже с каких годов, до миллениума точно, и отошел к ним в общей куче клиентов "Корбины".
Так вот, тогда, imho, лучше было.
Выйти, и подождать, когда они снова растяжками через улицу миллионного абонента праздновать будут?
Уж если сейчас у них, похоже, клиентов-физиков больше, чем они могут позволить себе обслужить на должном уровне.

В принципе нормально.

Билайн у меня уже долгое время, и есть некоторые случаи...
Перестал работать у нас интернет, значит. Соответственно: звонок в тех.поддержку.
Пришли, посмотрели там что-то в компьютере, полазили, и "ушли". Пришлось ждать, потом снова пришли, опять что-то сделали, и починили.
А так интернет удовлетворительный, подойдёт для новичков. Также доступен "обещанный платёж"(если интернет закончился, то можно взять этот платёж на 7 дней, и потом уже оплатить. На чрезвычайные случаи).

MoldTelecom
Дешево, качественно

Дешевый интернет, подключил 600 мегабит за 250 леев ~1000 рублей. Работает без перебоев, никогда не выключался, не подвисал. Оборудование, подключение -- все бесплатно. Вместе с домашним интернетом, бесплатно выдают свою сим-карту БЕСКОНЕЧНЫМ ТРАФИКОМ на всю жизнь с бесплатным обслуживанием.

Denis
14.07.2021 в 17:17
г. Комрат
Казахтелеком
Ужасно

Отвратительно , платить столько денег чтобы все время вылетел инет , который еще и со скоростью 1мбит/сек . Кто это читает НЕ БЕРИТЕ ЕГО УМОЛЯЮ

Мади
14.07.2021 в 18:32
г. Актобе

На данном операторе вполне давно,сначала жаловался на скорость,но на это влияли другие факторы,как телефон,сменив телефон,скорость начала летать
Связь всегда на высоте

Электросвязь АО
Последние 3-4 месяца не могу нормально поиграть в игры из-за высокого пинга.

Возможно ли как-то сменить своего провайдера?
Я не знаю что делать, постоянные лаги эти 4 месяца, эту неделю вообще нельзя поиграть, как только захожу в онлайн игру, у меня начинает сам даже отключаться интернет и включаться через 30 секунд, пинг постоянно возрастает, не стабильный

Beeline KZ
Ну лучше этого ничего.

Перепробовал всех операторов мобильной связи, ничего лучшего не нашёл. Туда сюда прыгал с оператора на оператора с опыта скажу,что Билайн лучше. Нужно просто для себя,написать в ЛС ВКонтакте и там всё обсудить. Проблемы какие ,помочь им и тебе вернётся. (Ты для себя делаешь,если у тебя городыня,то мучайся.. с провайдерами мибильными на постоянной основе.) Белайн: отзывчивая поддержка . Помогает всегда ,отвечают почти сразу . Скорость поднялась до 20мб/с . Если нужна прям высокая скорость то рекомендую вызвать специалиста по этим делам. Что бы увеличить с помощью доп.оборудования.

Алтел вечные перегрузки БС ,для использования на основе не реально,скачивать ,загружать. Поддержка не отвечает спустя 2 дня . Там есть тарифы для роутеров но скорость..

Теле2: поддежрка не отвечает , работают в полдержке те же люди ,что и в алтел. В теле2 нету скорости и загрузить никак. Не открываются соц.сети и.т.д 3Джи даже не работает и это с алтелом тоже самое. . Теле2 не для роутеров всяких .. но и Интернет не очень.

Другие операторы не ловят так как надо т не имеют нормальную скорость в моем местоположении. Возможно где-то лучше. Лучше выбрать Билайн.
Оценка только по Билайн.

Wandraker
14.07.2021 в 22:08
г. Алматы
Мегафон

Мне нравится как работает данная сеть, довольно быстрая и удобна. Хотел бы тариф пониже, но сам инет на данном тарифе быстр, сеть в основном для работы, но подходит для игр, не виснет.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

ОЧень хороший провайдер
доволен качеством и скоростью интернета

Здравствуйте! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!