Благодарность

Написал в поддержку в ОК, запросили номер ЛС. Через 2 часа!!! пришёл мастер лет 30-ти, все подходы пережал, сбегал до коммутатора, поменял ПДУ (по секрету), вообщем все проблемы были решены через 2 часа!!!обращения в поддержку. РТК ты меня удивляешь, так держать))) Вот если бы ещё поменьше серые адреса выдавали было бы вообще здорово, а то приходиться заходить в админку роутера и менять айпи вручную...

Виталий, здравствуйте. Спасибо за отзыв. ???? Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

Все хорошо работает. Делала тест на скорость, работает на ура! Всем советую такой провайдер, потому что радиус работы, довольно хороший и можно использовать в любой комнате. Если подключено более одного человека, то все ровно работает.
платит 700 руб/месяц и знаете, оно того стоит! Что хочу еще заметить, это то, что когда у меня перестал он работать, я сразу же позвонила в службу поддержки. Конечно сначала они мне ответили, что надо перезапустить, но за-то на второй раз сразу сказали решение проблемы.

Ольга
15.07.2021 в 09:09
г. Пенза

Ольга, здравствуйте. Рады соответствовать вашим требованиям и получать столь положительные отзыв о работе наших услуг. Мы продолжим улучшать предоставляемый сервис. Если возникнут вопросы, то всегда можете написать нам в социальных сетях. Будем рады помочь! Хорошего настроения!:)

хороший провайдер полетел роутер быстро заменили качеством довольна

Валентина, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно :)

Только для улицы

На улице интернет летает, но в помещениях плоховато ловит, на первом этаже только возле окна. Как мобильный интернет- рекомендую, как домашний- нет

Метросеть
Скорость такая же как и заявленная. Пинг порой высокмй

Отличная скорость интернета, пинг иногда высокий (порой до 200 мс). Так ещё и IP редко меняется. Лучший провайдер в Сургуие по моему мнению.

Егор
15.07.2021 в 14:54
г. Сургут

Здравствуйте, Егор! Спасибо за отзыв и за положительную оценку нашей работы.

Нервы на пределе

Отвратительный интернет, постоянно пропадает непонятный ремонт происходит. Одни маты на такие услуги нормальных слов не подобрать(((

Евгений
16.07.2021 в 07:45
г. Алдан

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения любой социальной сети ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram. Мы обязательно вам поможем.

Качество связи

В последнее время качество связи сильно упало, скорость до 1Мбит/с , что на закачку что на отдачу. Так же стабильность очень сильно хромает. Боюсь что придется расстаться с данным оператором, после 7 лет совместной "дружбы"

Здравствуйте, Даниил!

Очень обеспокоены возникшими у Вас трудностями. Хотим во всем разобраться и постараться решить, поэтому передали информацию нашим коллегам. Вскоре с Вами свяжутся по электронной почте, чтобы провести диагностику.

Стабильно низкая скорость интернета

Скорость интернета как во времена модемного интернета, при обращении в службу поддержки говорят что есть проблемы когда их устранят хз перерасчёта тоже нет, то есть ты платишь за интернет но пользоваться им не можешь и вернуть деньги за эту псевдоуслугу тоже не можешь.

Артем
16.07.2021 в 09:42
г. Миасс
РЕАЛ
обслуживание в реал.

Очень сожалею, что связался с этим провайдером. Сервис и отношение на самом низком уровне. Если у вас что-то сломалось, то не ждите и не трепите себе нервы. Лучше найдите специалистов которые за деньги вам все отремонтируют. Жду звонка от реал четвёртый день, не работает камера. Звонил 7 раз, каждый раз мне обещают, что в течении часа перезвонят. Не ждите, вам никто не перезвонит. У них на официальном сайте есть окно "связаться с руководством" Это тоже фикция, никто вам не перезвонит. Мой Вам совет: если Вам нужен интернет провайдер, никогда не связывайтесь с РЕАЛ. Сбережёте себе здоровье и нервы.

Добрый день! Чтобы помочь в решении проблем с подачей услуг, пожалуйста, напишите ваш лицевой счет. Нам грустно, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании( Мы постараемся вам помочь! Просим прощения за предоставления неудобства.

Телеком Центр

Установил меньше месяца назад. Вчера первый раз вносил оплату. Быстро, удобно, ничего не виснет. После нажатия окошка "оплатить" деньги через секунду уже на счете.