Инетком (Inetсom)

Пользуюсь услугами этого Интернет провайдера с 2012 года перейдя к нему из Corbina Telecom(в которой я обслуживался с 1995 г., до этого Комбеллга по модему с 1991 г.), которую "скушал" и в итоге развалил Beeline(в котором после поглощения Корбины связь была отвратительная и доступ в Интернет отсутствовал по несколько часов а иногда даже по несколько дней)!
Выбор был сложный, уходил можно сказать в никуда, с грустью вспоминая Корбину.
О своём выборе не жалею и до сих пор! Все попытки перевести меня на обслуживание к МГТС, МТС, РОСТЕЛЕКОМ с более выгодными тарифами, скоростью доступа, перечнем оказываемых услуг, высокотехнологичными каналами связи и оборудованием для клиентов, идут в сторону одноименного курортного городка в Мексике (в Андах близ Перу)! https://zen.yandex.ru/media/id/5c7590a8d63c5600b3b96906/ahui-gde-nahoditsia-i-kak-vygliadit-mesto-ku da-vse-drug-druga-posylaiut-5e2f2426ecfb8000b92cf97f
Своим тарифом и обслуживанием в этой компании очень доволен, работают они хорошо, постоянно развивая и улучшая работу своей сети. На протяжении 8 лет обслуживания сбоев в работе доступа к Интернет не было вообще (они начали появляться после закона Яровой, попыток блокировок Роскомнадзором ресурсов, и прочей ереси которую всячески пытаются протолкнуть весьма далёкие от технологий индивиды), но ребята справляются, продолжая делать свою работу. Сеть работает отлично, техническая поддержка отзывчивая и на высоком уровне.

Игорь
24.07.2021 в 14:53

Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв о нас. Надеемся и дальше радовать качеством предоставляемых нами услуг.

Это лохотрон

Позвоните нам имы все решим!!!Только вот проблема,не дозвонится!!!

Извините, пожалуйста, за сложности с дозвоном до оператора. Скорее всего вы звонили одновременно с большим количеством абонентов. Вы можете написать нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , мы всегда на связи и готовы помочь.

Зелёная Точка
Лучший Провайдер

У провайдера отличная скорость, хорошие цены, техподдержка на высоте

Владимир
24.07.2021 в 17:33
г. Уфа
Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
В целом не плохо, но есть нюансы

Подключился к МТС в конце прошлого лета, тариф включает в себя цифровое проводное ТВ и проводной интернет 100 мбит/c, мобильную связь, а в частности безлимитный интернет, и 100 смс. К мобильному интернету особо нет вопросов, в отличии от проводного. Скорость никогда не падала ниже заявленных 100 мбит/c, но с стабильностью есть проблемы. Инет падал раз 6 за год в самые не подходящие моменты, Длилось это по 1-5 часам.1 раз были проблемы с биллингом, деньги на балансе есть, но интернета нету. Остальные разы были проблемы с оборудованием в подъезде. Выручал их мобильный интернет. С телевидением нет проблем. В целом нормальный провайдер, вежливые монтажники

ООО "СкайНэт"
Самый сбалансированный

Самый сбалансированный провайдер в плане цены и качества услуги, ни одного дня не было нареканий к скорости и качеству работы интернета, а система скидок при оплате сразу на год очень радует.

Рады, что вы с нами, стараемся быть лучшими!)

АльянсТелеком
Виктор

Прочитал предыдущие отзывы, согласен сними. скорость интернета не соответствует и лаги уже надоели. Рассматриваю другого провайдера. АлбянсТелеком уже не тот как раньше.

Виктор, здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь! Мы гарантируем стабильное подключение и скорость, соответствующую тарифу.
Если вы столкнулись с перебоями в работе сети или низкой скоростью подключения, пожалуйста, направьте нам на электронный адрес service_control@inetvl.ru Ваш адрес подключения или номер лицевого счета, ФИО и контактный номер телефона, мы свяжемся с Вами для проведения диагностики соединения.

"АльянсТелеком" - Вместе создаем лучший клиентский сервис.

UK EDUROAM
Хорошо

Я вас категорически приветствую. Третьего дня по приезду в славный город Bratislava, по совету проверенных kamarátov, заселился в новый корпус студенческого общежития — «Manželaky-3000». Сразу же, задыхаясь от жадности, вскрыл дверь izby, цепкими лапами взял Ethernet-кабель и обжил местный интернет. Скорость, моё почтение. Настоящей глыбой был Sanet do škôl (45 Мбит на вход, 62 Мбит на выход, пинг 16). Даже мой, привыкший к суровым беларуским будням, роутер, отказывался подключаться с первого захода. Совместными с алжирскими студентами усилиями забороли проблему. Ощущения — АТАС. С байфлаем не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, ESET приятно щекочет интернет-траффик. Просёрфил так весь день. Решительно готов к сдаче зимней сессии.
Многие дети увидят тут проявления либерализма. Тупым детям невдомёк, что либерализм и славянская солидарность — это разные вещи.
Интернет отличный, всем рекомендую к пользованию.
Всё это, как водится, реклама.
Nech žije Bielorusko!

2 ДНЯ НУ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ

ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ.
5 МИНУТ РАБОТАЕТ 1 ЧАС НЕТ
помогите

Акадо
Анастасия Черных

Очень плохо работает, приходится постоянно перезагружать роутер. гораздо легче сидеть через мобильный интернет.

интерНЕТ от слова НЕТ

при заявленной по договору скорости 40 мбит (роутер и сетевая поддерживает 100) скорость стала менее 1 на и входящий, и на исходящий трафик при одном и том же оборудовании (ага, были времена получше, когда работало быстро), качество - отстой, а деньги платить надо будто за нормальное

Светлана, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения (vk.me/rostelecom) или позвоните по номеру 8-800-1000-800. Мы поможем решить проблему.