itnet 33
Ну так себе

Последние пару месяцев совсем не наверное пользоваться, периодически исчезает интернет , звонил в тех поддержку но без результатов , любой раз посят проверить скорость через веб-сайт speed test и ссылаются на не исправный роутёр в принципе роутёр у я исправный. Буду переходить на другого провайдера

lidar
30.07.2021 в 14:37
отличный инет провайдер

переключили на оптоволокно, скорость 250мбит в обе стороны,скорость космос!!!Спасибо Ростелеком!!!

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за вашу оценку и доверие! Мы очень рады, что вы с нами. Если у вас будут замечания, сразу пишите нам - мы всё проверим.

Интерсвязь
Скорость интернета

Уговорили ценой поставить их инет. Скорость в 2 раза выше предыдущего провайдера. Уже второй день все тупит. Фильм качается да, быстрее, но листать страницы теперь совсем нет возможности.

Роман
30.07.2021 в 17:28
г. Курган

Добрый день, Роман. Если скорость стала выше, то страницы не должны открываться дольше. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Будем рады помочь.

А1
Нормально

То чувство, когда доверяешь компании и кроме мобильной связи от А1 ещё и домашний инет подключил. Понятное дело, что сбои иногда бывают как у всех, но это не критично. С большего тянет хорошо. Готов посоветовать их связь.

Эдуард
30.07.2021 в 17:52
г. Гомель
Таттелеком ОАО
Скорость в авиастрое

Как только подключил была до 9мб/с. Сейчас почти закончился месяц скорость очень маленькая хоть не продлевай. Дождусь конца месяца если также будет уйду в другую компанию.

Sergey
30.07.2021 в 18:23
Все лето без Интернета

YOTA!!! Самая, что не на есть воровская компания. В апреле 2021 года подключил Интернет на дачи от компании YOTA. Тариф взял по максимуму, без лимитный, с максимальной скоростью оплатил сразу за целый год. Первые две недели Интернет просто летал, все быстро грузилось, фильмы просматривались без лагов. Но потом потихоньку началось. По выходным дням, (суббота, воскресение) примерно с 18 00 и до 00 30 часов скорость резко падала. Обращение в техподдержку результатов не дали. С их слов проблема не у них, а у меня, мол оборудование поизносилось, контакт плохой вот и потери на линии. Но почему это происходит только по выходным дням, на это ответа не было. Я купил новый роутер, новый модем, пригласил мастера, установили новые разъёмы, и вот………. Выходной день и Интернет снова не работает. Ну думаю ладно, выходные как ни будь переживем, но не тут-то было. С июня скорость стала пропадать каждый день с 12 часов дня и до ночи. До техподдержки не дозвонится, все вопросы только через чат компании, у которой один ответ. Согласно договора все свои обязательство они выполняют и на данный момент предоставляют максимально возможную скорость. В связи с тем, что очень много людей на данный момент подключено к сети, то оборудование на вышке переживает большую нагрузку.
В общем, Люди! Не связывайтесь с этой YOTA. Поберегите деньги и нервы.

Feofan
30.07.2021 в 21:44
г. Истра

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства и произвели негативное впечатление.

При повышенной нагрузке на сети, действительно, могут возникать такие ситуации, так как это беспроводное соединение. Низкая скорость - это не норма, конечно же, и все необходимые работы у нас обязательно проводятся.

Мы направили также запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили.

ГБУ РС(Я) РЦИТ
ГБУ РЦИТ РС(Я)

не советую подключать спутниковые услуги от данного провайдера, скорость ниже заявленной, нестабильная сеть, тех. поддержка которая кормит завтраками.

gaz
31.07.2021 в 09:35
г. Якутск
Акадо
Михаил Андреевич Розов

Оплачиваю 450 рублей в месяц. Интернет ужасный. Так же Акадо самостоятельно без ведома меня повышает стоимость. ставлю оценку "0"

Михаил

2.как и с вайфаем так и кабельным скорость очень хорошая
3.в городе есть не только центр связи но и здание из которого отправляется все

Телекоммуникационная компания ТЕЛ
Огромная благодарность

Выражаю огромную благодарность сотруднику ООО «ТК ТЕЛ» Вадиму за внимание, терпение, профессионализм при устранении проблемы с интернетом, учитывая, что мне 70 лет и я совершенно безграмотна в этом!