ООО "СкайНэт"
После заключения договора и внесения предоплаты провайдеру на Вас наплевать

Подключилась к этому провайдеру, переехав в новый дом.
После подключения и внесения предоплаты за 3 мес с завидной постоянностью пропадает интернет.
Заявки от 30.07.21,02.08.21,03.08.21
За что в этом случае я заплатила, я не знаю, т. к. приходится пользоваться альтернативным подключением к интернету.
Провайдер пишет, что отключение происходит по не зависящим от него причинам!! Т. е. даже не пытается разбираться что это за причины и решать вопрос с постоянным отключением интернета у клиентов.

Здравствуйте. Мы всё проверим и свяжемся с вами, чтоб найти решение вопроса. Уверены, легко найдём причину неисправности и всё наладим ;)

Достаточно хороший провайдер с неплохим обслуживанием. Доволен скоростью интернета, а так же устойчивостью соединения

03.08.2021 в 16:00
г. Киев
Не возвращают средства ошибочно отправленные

25.06. Мы ошибочно отправили средства на счёт Ростелеком, 28.06. нами было написано заявление о просьбе вернуть средства обратно, прошёл месяц, заявку никто не рассмотрел. Мы написали повторно, на что нам ответили, что готовы вернуть лишь часть средств, за минусом 3 месяцев, при том, что в июне помимо суммы что хотим вернуть мы оплатили за май, с нас снимают ещё 3 суммы: за июнь, июль и август( за июнь и июль оплата по договору в июле и августе до 20 числа а за август в сентябре. По каким таким соображениям данная кампания удерживает средства неизвестно. Итог: рассмотрение заявки месяц, возврат средств: месяц. Спросить не с кого, горячая линия только говорит факты, без знания причин: кто так расчищал, на основании чего. Вынуждены обращаться в вышестоящие органы.

Юлия
03.08.2021 в 16:11
г. Анапа

Юлия, здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Обязательно постараемся помочь.

TRK Yalta
нет нареканий

Не заметил описанных в других отзывах ужасающих недостатков провайдера. Пользуюсь коннектом прямо в ноутбук. Вероятно роутер является причиной большинства проблем. Аварии были после затопления, но мне удалось дозвониться и причину мне объяснили.
С уважением ко всем остальным мнениям. Руслан.

Руслан
03.08.2021 в 17:10
г. Ялта
Где интернет?

Куда опять делся интернет? Г. Чехов. Вы что издеваетесь? Месяц назад небыло интернета неделю во всём городе, пришлось домашний подключать. У меня РАБОТА зависит от интернета! Сейчас опять что???? Ни у меня ни у мужа (Мегафон) опять его нет!!!!

Дина
04.08.2021 в 00:08
г. Чехов
Что за отношение к людям???

Уже неделю без интернета!!! Звонки в тех.поддержку и на горячую линию не приносят никакого результата!!! Назначают даты выезда мастера и шлют смс подтверждения итог.....мастер не появляется. Как оказывается о данной ситуации в Барыше всем извесно, но ничегл не делается. ВОПРОС: ПОЧЕМУ?! Суммы ежемесячно платятся немалые ддя этого Богом забытого МО.

Ольга
04.08.2021 в 00:09
г. Барыш
ВЛ-телеком
Скатились

Отвратительный провайдер. Из отличного скатились просто ниже некуда. За последние 10 дней интернет пропадал раз 20, Причем проблема глобальная, а в соцсетях только отписка про перезапуск роутера и сказки про диверсию. Слава богу в пятницу придут с ТРК и отключусь от этой конторы, а новым абонентом советую присмотреться к кому то другому, цена-качество явно не конёк текущего Вл-телеком.

Андрей, очень жаль, что сложилось такое впечатление. Глобальных проблем было 2 и решались они достаточно быстро, а всем абонентам были сделаны компенсации за время отсутствия услуг.

крепкий середнячок

Скорость интернета средняя, но это стоит своих денег. Я пользовался разными тарифами, «к удивлению» скорость была примерно одинаковой, разница между дешевым и дорогим не такая сильная, как у других провайдеров. В службу поддержки пишу редко, отвечают через 1-1,5 дня.

Артем
04.08.2021 в 05:14
г. Барнаул
Марьино.net

отличный районный провайдер, техподдержка работает оперативно, проблем нет, ценники более чем доступные особенно если выбирать акционные тарифы (777мбит симметрия за 555р + 100р прямой IP причем часть можно оплатить бонусами которые начисляются за пополнение счета *количество зависит от линейки тарифов*), скорость стабильная (замерял в разное время суток и все ок), относительно недавно ввели турбо кнопку за бонусы что радует (500 бонусов за 1гбит на месяц =)
вот еще бы собственное IP тв они сделали (чтоб через IGMP Proxy пускать и стало бы супер)

Качество и скорость интернета Мтс

Интернет провайдер МТС меня уже радует на протяжении пяти лет,скорость высочайшая по сравнению с другими российскими операторами,интернет ловит даже в деревнях,что удивительно и редкость в наши дни и в России, цена за безлимитный интернет не такая уж и высокая,ценна=качество как говорится,служба поддержки не огорчила и помогла даже сменить тариф когда я был в другой стране, считаю что МТС сейчас это лучший выбор среди российских провайдеров мобильного интернета.

Nik
04.08.2021 в 09:53