РТК все испортил

Скорость за три года плавно снижалась с 42-38Мбитс до 1-8Мбитс в настоящее время. Привлечение новых клиентов-лопухов отличный способ сделать зашибись цифры в отчетности и освоитьь миллиардные рекламные бюджеты, но лучше бы вкладывали в развитие сети.

Павел
08.08.2021 в 09:52
KATV1
Ужассс

Sntv самый ужасный инет показывает все топ но не работает фигня деньги берут инет не дают НЕ СОВЕТУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ SNTV!!!! САМЫЙ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ SNTV!!!!

ООО "СкайНэт"
Не рекомендую

Не рекомендую данную контору. Полгода был их клиентом (клиентский ID 763987). Скорость и цены вполне норм, но качество предоставляемой поддержки нулевое. К сожалению, в технической поддержке не очень квалифицированный персонал. Вообще, у skynet проблема - многие их внешние подсети в бане CDN из-за спам-абьюз (это можно проверить по тому же ханипоту и другим сервисам), но провайдер ничего с этим не делает. Ни в Билайне, ни, скажем, в Дом.ру такого нет (впрочем, у них есть другие проблемы). С этим я и пошел в техпо, где мне ответили, что изменить внешний адрес невозможно (хотя любому грамотному сетевику это слышать дико - даже перезагрузка домового свича не нужна будет). Второй момент - у skynet есть форум. Который позиционируется как "неофициальная поддержка", но по сути, кроме хамства, там ничего не найти. Обратился с вопросом о предоставлении внешнего ipv6-диапазона (официально техподдержка по этому сервису не предоставляется, что само по себе забавно - пишут, мол, спрашивайте на форуме). На форум я и пошел, где получил агрессивный ответ не по существу от пользователя master (который, судя по всему, является главным админом на форуме). Я бы хотел, чтобы контора оплатила своей техподдержке курсы по оборудованию, которое они используют, а Master-у курсы по деловой коммуникации, это ему явно не хватает при общении с людьми, которые опосредованно кормят его и его семью. Да и по престижу компании это бьет.

Прощаться печально, но это иногда необходимо.

Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. В личном кабинете, при наличии внешнего ip, его можно поменять, получив случайный новый ip. Возьмём на заметку и обязательно станем лучше!) Надеемся, что изменим ваше мнение о нашей компании в будущем.

Ждал целый день, чтобы приехали подключать, но вечером приехал всё-таки матер. Благо, что быстро всё сдеал и настроил роутер, теперь интернет в доме хоть нормальный.

Здравствуйте!
Рады, что вы довольны качеством услуг :)
Если у вас будут в дальнейшем возникать вопросы (как, например, время визита мастера по заявке) - вы всегда можете обращаться к нам в личные сообщения любой социальной сети :)

Отзыв

Довольно средняя скорость,загрузка фильмов не особо быстрая,а скачивание так вообще 400-1к кб\с

Jin
08.08.2021 в 17:55
г. Усвяты

Здравствуйте. Для проверки данной ситуации напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

ByFly
Отзыв

Вообще не знаю как сказать про провайдер ByFly, ведь с одной стороны, я сижу в одном городе, а показывает, что я в другом. Не знаю, плюс это или минус, в любом случае фича нуждается в фиксе.

Руслан
08.08.2021 в 19:31
г. Минск
МТС Россия 3G(HSdpa)
Провайдер МТС

Провайдер даёт хороший интернет с приемлемой скоростью, впринципе на просмотр ютуба и скачивание мобильных игр хватает всегда. Что касается зоны действия – весьма странная. С одной стороны интернет работает у бабушки, можно сказать, в деревне, а иногда вообще не ловит просто за городом...

Глобал Алания
Глобал Алания

Пользуюсь провайдером Глобал алания, конкуренция у данного провайдера не велика в моем регионе... хорошая скорость, не дорогие тарифы, не хватает стабильности соеденениня, но и так все не плохо! ставлю 4 из 5

Нет

Частые перебои.. в лён обл плохо ловит… думаю перейти на мегафон

ByFly
Ужасно

На других сайтах с отзывами есть скрин спидтеста. Я плачу за 50мб/с. А по факту имею 3-4мб/с. И то не всегда. Иногда его вообще нет. Мрак. Самый ужасный сервис, который я видел среди всех отраслей(а не только интернет провайдеров)

Евгений
09.08.2021 в 00:26