QWERTY

Скорость 4 мегабита.. А должно быть больше 70 это настоящее разочарование

09.08.2021 в 04:21
Казахтелеком
Инар Булатов

Доброго времени суток всем кто прочитает. Сижу на Казактелекомовском интернете вот уже лет 8 наверное. Платим исправно, без задолженностей. То есть со стороны клиента никаких нарушений договора нет. Но со стороны поставщика услуг не получаем заявленных скоростей. Вы можете написать и внятно объяснить людям почему за те же деньги в России(стране соседней) скорость интернета больше на 400 Mb/s? А при доплате в 200 рублей скорость будет от 800 Mb/s до 1 Gb/s? Деньги те же качество услуг разное. Я проживаю в 32км от города. Завели Оптоволоконный кабель. Но простите почему не в дома? Почему при оплате соответствующей такой же плате в соседней стране мы вынуждены сидеть на 700 Kb/s(редкий случай) с просадками до 20 Kb/s? До введения безлимитного плана у нас в населенном пункте мы все сидели на 3G Tele 2 модемах. И пока поголовно все не сели на него скоростя доходили до 20 Mb/s. Даже сейчас пишу отзыв интернет моргает, пропадает, страница обновляется раз за разом... Мы понимаем что у вас нет конкуренции. Вы монополисты. Но сколько можно пожинать плоды за несуществующие труды? Деньги платят и ладно - значит всё всех устраивает. Думаю у вас логика такова(это лишь моё предположение). Хотя добрая половина страны считает также. Если есть какие то сложности вы скажите, объясните. Может людям надо поучаствовать вложениями чтобы вам хватило ресурсов довести до нас интернет? Например как вам такая схема. Мы вкладываемся вносим определённую сумму(только те кто хочет кому это действительно нужно) вы проводите высокоскоростной интернет до каждого вложившегося, но потом возвращаете нам эти деньги путем снижения цен тарификации вплоть до полного возврата денежных средств. Способов много. А вот так сидеть на скорости 2Mb/s и платить при этом 5-6к в месяц простите но это издевательство. Посадить бы кого-нибудь из руководства на такую скорость хотя бы на месяцок. Думаю ситуация поменялась бы в корне. Это был честный и открытый отзыв от вашего абонента/клиента. Будьте людьми.Спасибо за внимание и надеюсь понимание!

Инар
09.08.2021 в 06:34
г. Костанай
Казахтелеком
Артур

Компания читает эти отзывы? Или это пустые выкрики недовольных? Связь никакая, которую предоставили в купе с тарифом, 2 сим карты алтел в подарок которые идут. То интернет в них пропадает, то до них не дозвониться не зависимо в городе они или за городом. Пинг никогда ниже 110-120 не опускается в играх. 2021 год. Товарищи

Артур
09.08.2021 в 11:15
г. Алматы
Отвратительно

До поддержки не дозвониться, отвечает бот, интернет как в 2006, платим за 100 Мбит/с получаем 3-13 Мбит/с, в ближайшую неделю перейдем на дом ру. Просто смешно

Зелёная Точка
Скорость интернета

Заявленная скорость интернета по договору- 100 Мбит/с. Ничего не тянет, сделал тестирование: входящая скорость 1.34 Мбит/с, исходящая-2.64 Мбит/с. Немного меньше заявленной, не правда ли? Абон.плата почти 700₽/мес. По-моему слегка завышенная цена для таких показателей, сравнимых с интернетом начала 2010-х годов. Или это плата за возвращение в прошлое, типа, как за пользование машиной времени?

Ural-NET Ltd
круто

Использую очень давно, скорость всегда соответствует скорости указанной в договоре, все очень круто

хороший провайдер

Хороший честный и дешевый интернет. Работает стабильно, дает заявленную скорость, стоит не дорого (200р). Достойно в общем

Родион
09.08.2021 в 18:23

Спасибо за ваш отзыв, мы стараемся для вас!

Отвратительный интернет

Второй месяц пользуюсь провайдером. За это время ýже заменили роутер, потому что постоянно отваливался wi-fi. Скорость отвратительная, wi-fi не ловит даже в соседней комнате. Но тех.пождержка при обращении отработала отлично))

Владимир, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru ваш номер л/счёта или адрес и ФИО владельца договора. Проверим описанную вами ситуацию в индивидуальном порядке.

Сливайте в унитаз

Ждал 3 минуты чтобы написать этот отзыв.а сейчас им даже плевать что им звонят и жалуются про скорость.и так каждый раз

09.08.2021 в 21:08
г. Волжск
Всегда плохая скорость.

Всегда очень плохая скорость даже при полной шкале сигнала. Мотивируют тем, что базовые станции перегружены абонентами. т.е. людей понаподключали а вышки не расчитаны на такое количество. Это при том, что каждый платит за 4G (до 300мБит/сек) а по факту EDGE дай бог 3 мБит/сек. На минуточку это в 10 раз меньше заявленного. На этом сайте вообще не видел положительного отзыва о них.