ОБИТ
дороговат, но хорош

пользуюсь чистым интернетом, нареканий нет, сбоев тоже не наблюдаю, буду наблюдать дальше, вероятно да, накопительная система сделает ценник приятнее

Телесистемы
уже не знают с чего денег урвать

в последнее время участились сбои интернета, от 10-20 минут до 4-5 часов в сутки. когда спросил о возврате средств то мне ответили что интернет должен отсутствовать минимум сутки. служба поддержки реагирует но такое впечатление что их набрали с улицы, без квалификации. разводка на улице сделана как попало да еще и мокнет под дождем, уже давно можно было придумать какие то коробки на столбы и спрятать оборудование чтоб не окисливалось. когда сказал что пойду в прокуратуру для проверки их махинаций интернет появился почти сразу и пока что не исчезал.а ведь если терпение лопнет то точно пойду в прокуратуру

OneCity
Качество,скорость и стоимость

Как по мне это лучший провайдер моего города!Очень выгодные тарифы,скоростью интернета доволен.Техническая поддержка тоже на высоте,отвечают во время.

Artur
14.08.2021 в 15:17
г. Ялта

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "OneCity".

Caucasus Network
Вполне нормальный провайдер в грузии

Нормальный провайдер, ранее назывался Caucasus Network, теперь же просто оптический интернет от компании Magti . тарифы мне вполне устраивают, например 100 мегабайт в секунду за 100 лари.
то есть 1 мегабайт в секунду - 1 лари (в рублях же около 20-23 рубля) , соединение превосходное - без тормозов.
Однако меньший тариф 20 мб/с стоит 37 лари, да уж)

минус в том что максимальный тариф 100 мб в секунду

Левон
14.08.2021 в 16:07
г. Тбилиси
ЮгТрансТелеком ООО
Самый лучший провайдер города

Был на другом провайдере, не буду называть что бы не портить репутацию, качество инета оставляло желать лучшего, я даже не мог пройти спидтест нормально, у меня крашилось постоянно. Позвонил, описал проблему, мне сказали ждать 2 дня. Позвонил в ЮТТ, приехали в ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ и переключили меня. Ладно бы просто перекинули кабель в свою коробку и всё, они прокинули мне новый (оптику) и на каждый вызов приезжают день в день. Всего лишь один раз была проблема за полтора года.

Витёк
14.08.2021 в 17:54
г. Саки
Turk Telekom
Моя оценка

Мне нравиться но немного медленый особенно когда скачиваешь файл у нас 50 мгбит/c и мне нравиться цена и сколько мгбит в секунду по цене выгодно

Рустам
14.08.2021 в 21:43
г. Аланья
ООО "СкайНэт"
Самовольно меняют тариф

Был оплачен годовой абонемент тарифа Земля ( с внешним IP ) данный интернет-провайдер без предупреждения в одностороннем порядке перевел на другой тариф --Lite (без IP) , ухудшив уже оплаченную услугу. Нехотя всё же вернули тариф Земля. Каковы были ответы представителей компании ( вместо извинений и виновные будут наказаны) : " Тариф был сменен автоматически т.к. сменилась технология подключения. Тариф Lite -лучше. Это решение компании, если вам сменили при плановых работах тариф в прошлый раз, значит мы пытались улучшить качество связи."
Вот такие отписки были получены.
Такой "сервис" считаю неприемлемым. Для технически подкованных людей всё будет понятно по ответам сотрудников компании. Для рядовых пользователей видно само отношение компании к клиенту.
P.S. Почему так принципиально, хорошо написано в статье:https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/213965789-%D0%92-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%BE%D1% 82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B E%D0%B3%D0%BE-IP-%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B0-

Здравствуйте! Понимаем, если вы используете наши услуги для осуществления каких-то специальных задач, подобная смена может быть критичной. Поэтому при обращении мы сменили тариф обратно без каких-либо дополнительных условий. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас, в действительности, способ подключения меняется для более стабильной работы сети и обеспечения безопасности обычных пользователей от атак извне. Скорость и тариф остаются прежними.

ByFly
Неплохо

Скорости и пинг до PON были ужасные ,пропускная способность никакая.
Сейчас реально даже постримить и играть одновременно, смотреть 4К
Всё довольно удобно. Развиваются)

Veniamin
15.08.2021 в 00:21
г. Брест
Lovit))

Живу в ЖК Люберцы и пользуюсь Lovit интернетом. Устраивает качество, скорость хорошая. Были проблемки небольшие пару раз, но это было из-за технических аварий на линии, тут никто не застрахован.

Работа Мегафон-вайфаер.

Пользовался несколько лет мнтросетью.Работой был доволен.После повышения цены задумался о переходе в другую компанию.В мегафоне мне предложили скидку с тарифом Обьединяй.Подключился- и также доволен работой!!!Модем поставили на 5 герц.Интернет напрямую доходит до 1 гб!!!