Жигулёвские кабельные сети
Долгов Олег Дмитриевич

В целом фирма нормальная. Но качество интернета, последний год стала хромать. У меня 2 точки, на Приволжской - постоянно перебои, интернет пропадает. На Никитина - потеря пакетов под нагрузкой. Мастер сказал, извините, ничего сделать не можем. Так что имейте ввиду. На счет телевиденья, работает нормально но цена высокая.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Интернет хуже чем в космосе

Такого отвратительного интернета я скорей всего не встречал со времён Симменса А40. Это просто ужас, ждать загрузку фото пол 3-4 минуты, это сказка ????????‍♂️

Артем
17.08.2021 в 15:42
г. Сочи
TRK Yalta
Отзыв о работе

Договор 10779, чтобы не говорили что аноним и наговариваю. В службу поддержки тяжело дозвонится, но можно. Есть проблема. Каждые пол года перетирается кабель (витая пара) из-за ветра. Так как его просто бросили с крыши до окна. Им так проще. На просьбу сделать почеловечески, через подъезд, просто мычат. Из-за этих товарищей сгорел один роутер, так как через трещину в кабеле начала попадать вода которая начала выливаться прямо в роутер. Заменили кабель, или просто замотали изолентой, но проблема снова появилась. Пришлось надрезать оплётку кабеля и подставлять тарелку, чтобы вода снова не залила роутер. Проблема каждый дождь. 14.08.21 обратился с просьбой перетянуть кабель. 17.08.21 Позвонил мастер, сказал, что с кабелем всё нормально и делать он ничего не будет. Вот закончится сезон, тогда может быть. А вода льётся с кабеля каждый дождь. Я ж не бесплатно прошу сделать. Вот такой замечательный провайдер и сервис.

Владимир
17.08.2021 в 15:51
г. Ялта
МОШЕННИКИ

В 2015 году приобрел модем и сим карту yota, в 2020 году yota перестала предоставлять интернет через этот модем и предложила купить другой модем. Я расторг договор, но остаток денег с лицевого счета yota отказывается возвращать. YOTA, это МОШЕННИКИ!!! Интернет на компьютере, через их модем , отвратительный - его практически нет. Скорость очень низкая, связь постоянно пропадает, в службу технической поддержки не дозвониться. В общем, деньги берут - услугу не оказывают, одним словом - МОШЕННИКИ! Мой л/с 6040591564.

Здравствуйте, Сергей!

Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Судя по нашей информации, Ваше устройство вышло из строя и истекла гарантия, поэтому наши коллеги и предложили приобрести новый модем. Нашими услугами, как понимаем, уже не пользуетесь, поэтому проверить скорость, увы, не сможем.

Что касается возврата средств, то мы не отказываем, а просим предоставить корректные данные. Чтобы узнать подробнее информацию, Вы можете обратиться к нам в поддержку, Вам обязательно сообщат какие данные необходимы, чтобы мы смогли вернуть средства.

Связаться с нами можно тут:
- VK (https://vk.com/yota);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Уфанет
Уфанет отличный провайдер

Уфанет отличный провайдер
У Уфанет по gpon,при тарифе на 300мбит/сек-скорость загрузки от 7 до 22 мегабайт/сек(56-176 мбит/сек),неплохо конечно,но при моем тарифе должно было быть 37,5 мегабайт/сек,может в будущем будет?!

Здравствуйте, Наиль! Благодарим вас за приятный отзыв.

Все в порядке

Пользуюсь с комфортом, но бывают 5-10 секунды дисконнекты. В целом, в порядке

Здравствуйте! Если дисконнекты случаются часто, то напишите, пожалуйста, нам в любой соцсети - проведём диагностику.

Саки Интернет Сервис ООО
скорость где?

последние 2 недели скорости просто НЕТ, до этого никаких проблем не возникало, буду отключаться. отзыв от 17,08,2021

Линк
Второй год пользуемся Ликом, никаких нареканий

В Дмитрове испробовали всех провайдеров. Сначала плевались от Ростелекома, потом было куча проблем с расторжением договора Wifire. После этого перешли на Линк. За два года были мелкие проблемы. Да, отключали интернет из-за аварии, но починили быстро. По моему мнению, самый нормальный провайдер в Дмитрове. Не навязывает кучу услуг и доп.оборудования, в отличии от других!

Юлия
18.08.2021 в 11:55
г. Дмитров
Севстар
Довольны провайдером

Пару лет пользуемся Севстар, все устраивает. Интернет без обрывов и зависаний. Нравится, как быстро решаются любые вопросы, круглосуточная поддержка.

Уважаемый абонент! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы! Спасибо за то, что Вы с нами. С уважением, Ваш Севстар.

Ужас

за полгода использования интернета уже привык к постоянным вылетам ближе к ночи, и рандомным отключениям на несколько минут, но сегодня меня уже третий час кормят интернетом 3 Мбит/сек.
В поддержку звонить смысла нет-скажут проверять роутер, если вообще вы дойдете до поддержки через ботов.
В общем хватит с меня этого "прекрасного" оператора, пойду искать другого.