отвратительный домашний интернет

Скорость домашнего интернета просто отвратительная, ни о какой стабильности речи и быть не может, на протяжении 2х недель такая тема, 3 раза меняли роутер.

Плохо все

Скорость по замерам (реальная) входящая 3.19 Мбит, исходящая 2.88 Мбит

Заявлено, естественно, 100 Мбит.

24.08.2021 в 02:04
С 9-го августа я без интернета и тв

В прошлом году подключила Ростелеком, очень была рада и не было никаких замечаний... пока 9-го не произошел сбой, вот с тех пор я каждый раз через приложение сообщаю свою проблему. Уже 2 бригады были у меня и до сих пор, вот почти сентябрь, не могут починить... я ооочень разочарована и зла... каждый раз присылают смс что вот с 9 до 14 ожидайте, и я сижу и жду как дура, потом еще жду, а вдруг, как в приложении говорят, задерживаются в предыдущем заказе....у меня же отпуск заканчивается, а я сижу дома как привязанная.... есть альтернатива ростелекома в якутске? Айка, надо другую компанию искать. Не советую никому ростелеком

интернет плохой

не хотят работать . специалисты не опытные
не подключайте от них интернет говорят что хороший а это все шляпа

Даниил, добрый день. Напишите нам в любой удобной для вас социальной сети. Постараемся изменить ваше мнение о нас.

Илим-Телеком
Лучший провайдер в городе

Великолепный провайдер, наверное лучший в городе, если исходить из того, как близкие и знакомые отзываются о других провайдерах...

Подключен к Илим-Телекому еще наверное с 2013 года, тогда конечно скорость была мягко говоря смешная ( 100 кб/c, а 200 считалось кошерным результатом). Тариф, кстати, назывался "Школьный" :) Где-то года 3-4 получал такую скорость, пока не зашел на сайт и не увидел, что оказывается есть новые тарифы с помесячной оплатой и скоростью 20-30 мб :) Вот это было удивление, как давно я не обновлял тариф. А сейчас вообще за 60 мб/с плачу 350 руб (тариф в архиве можно найти) еще меньше чем когда-то платил за тариф со скоростью 30 мб (500 руб).
И скорость кстати не 60 мб/с, а где-то ~70 а с вечера и до утра 95 мб/c (скачать/загрузить).

За все время, наверное пару раз были какие-то траблы, единственное что могу вспомнить, как во время сильной грозы и молнии выбило интернет по всему дому, но в тот же вечер мастер все наладил.

В общем и целом однозначно рекомендую провайдера, для меня лучше и быть не может!

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер. Скорость минимальная,когда играю в онлайн игры пинг скачет от 70 до 350 - это ненормально . Подключали другого провайдера, через некоторое время почему - то стал ростелеком. Пожалуйста , не подключайтесь к этому провайдеру.

Данил
24.08.2021 в 19:37
г. Шарья

Здравствуйте, Данил. Мы крайне обеспокоены тем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить ваше мнение в лучшую сторону. Обязательно направьте нам, свои замечания и вопросы на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.

Tor Exit
Провайдер

Провайдер хорош, я бы сказал даже очень. Он не плохой

Группа компаний "Премьер"
Рад подключению

Пока скорость соответствует заявленной. Пинги 4-6 мс. По сравнению с подключением через мобильного оператора, как мерседес и приора )). Надеюсь на долгое сотрудничество!

Олег
24.08.2021 в 22:48
г. Пушкино

Являюсь клиентом данной компании более 14 лет, на днях узнаю что в городе имеются тарифы со скоростью 500 мб, предложение конечно сразу заинтересовало НО после звонка в техподдержку мне говорят что мой дом не может использовать данную скорость т.к. оборудование стоит только со скоростью 100 мб. А менять на новое только будут если жильцы дома напишут какое то там заявление. Так в доме основная масса пенсионеров и им скорость не важна лишь бы Одноклассники открывались. Теперь вот задумался о переходе на других операторов может у них оборудование позволяет.

Дмитрий
25.08.2021 в 13:27
г. Пенза

Напишите, пожалуйста, нам в форме обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав ваш номер договора и ссылку на ваш отзыв. Посмотрим, что сможем вам предложить.

Метросеть
Худший провайдер

Пользуюсь год. Каждый день интернет отключается по 10 раз!

Дмитрий, добрый день, мы стараемся предоставлять нашим клиентам только качественные услуги, если у вас наблюдаются какие-либо неполадки в работе, вы можете обратиться в чат технической поддержки в личном кабинете, в группу Вконтакте, через мессенджер (Telegram, Viber, WhatsApp), обратиться по номеру +7 3463 20-09-90, либо оставьте ваш контактный номер, что бы мы с вами связались. По предоставленным замерам скорости, показания у вас в норме, если при этом есть перебои, возможно причина в роутере - для решения сложившейся ситуации вы можете связаться с нами, либо оставить контакты, что бы мы вам перезвонили.