Интерсвязь

Подключил интернет еще год назад, и до сих пор всем доволен. Высокая скорость интернета за приемлимую плату. Правда были ньюансы при подключении. ( Мастер очень долго метался туда-ссюда из квартиры в подьезд и пытался кому-то дозвониться). Но качество самого интернета перебивает все эти доставленные неудобства, за год использования ни разу не было перебоев, даже в неблагоприятные погодные условия.

Добрый день, Владислав. Благодарим за Ваши отзыв и оценку! Мы всегда улучшаем свои услуги, чтобы абонентам было комфортно ими пользоваться.

Волна мобайл
Удивительно, но работает отлично

Приезжали на отдых в Крым. Покупали там карточку Волнамобайл. Перед этим были наслышаны о плохом качестве интернета в тех краях. А выкинуть несколько фоточек в социальные сети очень хотелось. Всю дорогу читали отзывы о тарифных планах и операторах связи. Остановили свой выбор на Волнемобайл и не пожалели. Тариф подключили "Курортный". Как говорится — символически все. Плата за тарифный план всего 420 рублей. Никаких ограничений по звонкам и мб нет. Я вам больше скажу, интернет был лучше, чем дома. Все быстро загружалось. Рекомендую вам обратить внимание на данного оператора связи, если будете отдыхать в Крыму!)

Сибсети
медленно

сижу на сибсетях года три, с каждым годом скорость становится всё ближе к нулю, а к тарифу то и дело добаляют по ~10-15 руб., подключал за 300руб. сейчас плачу 450руб. Не рекомендую!

Здравствуйте.
Снижение скорости, это очень неприятно. Пожалуйста, напишите Ваш номер лицевого счета и адрес полностью, проверим линию и предоставим обратную связь.

Волна мобайл
Для отдыхающих норм

На отдыхе в Крыму столкнулись с тем, что удобнее и выгоднее использовать симку местного оператора связи. У меня мегафон стал плохо ловит и потом потух после пересечения Крымского моста. Пока не поставили местную симку с меня ещё снимались не хилые деньги за роуминг. Конечно связь по тарифу "Море" в Волне слабоватенькая. Но для режима жизни "отдых на море" вполне нормально. Я отдала 300 рублей и там много минут и 25 ГБ интернета. В центре города ловит хорошо и в нашем отеле тоже. А на пляже не везде устойчивая связь. Общалась в мессенджерах, заходила в соцсети и звонки. Понятно, что нужно развивать связь, но это выгоднее и удобнее чем другие ресурсы.

Динара
27.08.2021 в 15:32
г. Ялта
Прометей
Я ошарашэн

Одним словом не берите это ******.
Надеюсь читатель данного отзыва понял что я хотел донести)

Севстар
Молодцы

Оказывается есть в нашем городе компания, которая реально заботится об абонентах, а не только деньги берёт. Переезжали на новую квартиру, так нам перенесли наш интернет вместе со всем балансом, с телевидением и с акцией, при чём совершенно бесплатно и по телефону. Я только позвонила в поддержку и через 1 час в новой квартире уже заработал интернет, правда кабель был раньше, но всё равно - удобно, быстро, очень вежливо! И самим интерннтом тоже довольны, ничего не виснет.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар.

Tet ООО
Спорный провайдер

Достаточно стабильный провайдер как по скорости так и по падениям интернета, (1 раз в 1.5 года)
Единственная большая проблема по многим вопросам приходиться обращаться по самым распространённым вопросам как Статический ip-адрес и открытых/закрытых портов.

28.08.2021 в 02:39
г. Рига
Скорость интернета

Хотел бы сказать несколько слов об скорости интернета в г.Грозном. Скорость в некоторых местах удовлетворительная.а за город вообще ужас!!

Сарес Телеком
Неплохо за эти деньги

Подключен с 2011 года. В то время иногда резали скорость пока не сделали безлимитные тарифы. Сейчас все отлично. Скорость выдают честную согласно тарифу. По ценам все отлично, безлимит 100 мегабит стоит 500 рублей. Цена приемлемая для нашего маленького городка. Из минусов только иногда бывают сбои и неполадки у провайдера но их быстро устраняют. Тех поддержка так себе от слова совсем, как раз во время этих сбоев она магическим образом отключется и телефон не доступен.

Алексей Жигалов

МТС как и говорилось выше не соответствует своему описанию вроде связь есть а интернета нет при 4G 500 MB грузилось около полутаров часов на верно перейду к другому оператору