За то безлимит

Старый тариф "тарифище" 2018 года . Безлимит по всей России , но нет раздачи и ограничения скорости чаше всего в городах, а в посёлках или дачах под-чти нет ограничений . Итог: если мтс то для дачи или деревне (если ловит) самое то скорости 40-70 мегабит на 4g.

Самая незаинтересованная компания в клиентах

Чудная компания, конечно. Почти неделю эти бездельники просто сопротивлялись решать проблему, вымотали все нервы (особенно эта бестолковая поддержка Вконтакте), вынудили принять решение отключиться от Билайн.
Зато прислать курьера забрать оборудование они готовы моментально - вчера 3 пропущенных и сегодня аж с раннего утра звонят.
У всех операторов тебе в первую очередь звонят со службы сохранения клиентов, а тут тебя готовы отключить как можно быстрее. Вся техподдержка, похоже, занимается скорейшим выдавливанием тебя из клиентов.

31.08.2021 в 13:23
Baza.net
Немного виснет,местами сильно

здравствуйте не могли вы мне поменять айпи,просто много людей мне сказали что у меня проблема в айпи,пожалуйста смените мне айпи

Добрый день, Матвей.
Позвоните пожалуйста в техническую поддержку. Мы поможем решить ваш вопрос.

Win mobile

У этого оператора хорошее покрытие, берет даже в Дачном, от Симеиза вглубь острова. У меня там мама живет, сделала ей симку Винмобайла, и она у меня на связи теперь постоянно, так что я спокойна за нее.

Анжела
31.08.2021 в 15:36
г. Ялта
Как обычно, ничего хорошего...

Ростелеком БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
Каждый мой день это ожидание пока загрузится страница ВК или YouTube. Я не знаю как у всех, но у меня отличный роутер , деньги плачу хорошие, а в итоге все очень плохо как со скоростью, так и с работой . Когда пытался обратиться в поддержку мне так и не чем ,не помогли. Выводы делайте сами , а я пожалуй переду на другого провайдера.

Юрий, здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Обязательно постараемся помочь.

OOO "САБНЕТ"
Отзыв о провайдере

Я хочу оставить отзыв о своём провайдере.
Меня устраивает несколько пунктов:

1.Цена - качество, оплата за месяц небольшая, при этом интернет очень быстрый и в играх это доставляет удоволствие, ненавижу большой пинг.

2. Даже когда свет отключают, а потом включают роутер от OOO "САБНЕТ" не растеривается, а быстро даёт доступ в открытый интернет.

3. OOO "САБНЕТ" ПРОСТО БОЖЕТСВЕННЫЙ ПРОВАЙДЕР, каждый день встаю и смотрю как красиво мигают эти лампочки которые дают знать то что сегодня мне выход в интернет обеспечен.

4. антенки красивые

5 Со службой поддержки я пока не общался, но уверен что они хорошие люди, и будут готовы ответить на любой вопрос.

6 Когда срок интернета заканчивается ты можешь оплатить интернет и все быстро заработает.

Мне очень нравится этот провайдер!

Очень плохой провайдер! Я обратился по поводу оплаты в офис Ростелекома на Радищева, 85 в г. Курске, мне ни на один вопрос внятного ответа не поступило. Пришел и отключился

31.08.2021 в 15:46
г. Курск
Севстар

100 мб стабильных, gpon тема, лояльный провайдер, цены как у всех но качество за свою цену оправдано.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар

Unet.by
Надёжный провайдер. Рекомендую

Юнет – надёжный провайдер. Сервис на очень высоком уровне. Внимательные операторы. Хорошая скорость загрузки и скачивания. Крайне редко случаются неполадки, которые быстро устраняются. Плановые работы проводят в ночное время с обязательным информированием пользователей. Недавно запустили бот в телеге и вайбере. Теперь легко узнать баланс, получить техподдержку и задать вопрос оператору. Оперативно решаются все вопросы. Очень много полезной информации в Instagram, Telegram и Youtube-каналах. Множество услуг и бонусов. Рекомендую

31.08.2021 в 17:49
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Ростелеком, разница в СПб и Мурманской области.

На данный момент пользуюсь услугами Ростелекома в Санкт-Петербурге(м,Пионерская если это важно), за 5 месяцев вообще не было проблем, учитывая что я почти круглосуточно работаю перед монитором. Сам этого провайдера не выбирал, подключен давно а квартира съёмная не стал переделывать.
До этого находился в Мурманской области, в Мончегорске и Мурманске, здесь совсем другая история. В Мурманске пару раз пропадала связь с внешним миром но не на долго, быстро исправлялись, но вот в г Мончегорске был просто ад, проблемы с подключением бывали и по несколько раз в месяц, иногда быстро исправляли иногда и пару дней, при этом когда спустя сутки я звонил в тех поддержку мне говорили что у них все хорошо и это я дурак а они ничего сделать не могут разве что вызвать "мастера"..... И это было не только у меня страдали все в городе кто пользовался Ростелекомом. Так же в офисе уровень обслуживая 0, работали на тот момент 2 девушки абсолютно не понимающие что они тут делают.
И вишенкой к этому торту будет ситуация в Мончегорске 2019(не точно) год, договор был между Ростелекомом и нашей ООО, работали пару месяцев и вот когда настало время онлайн торгов по гос закупкам, в этот же день, связь с космосом была успешно потеряна а тех поддержка прикинулась однокурсницей :) Пришлось просто пулей бежать в салон МТС и покупать у них USB модем, хорошо успели, а могли и про***ь торги)