ООО "RamNET"
Ужас, трэш, кошмар

Скорость прыгает от 1 до 70 мбс, предугадать какая будет нельзя, в раменском не дорогой провайдер, у нас те же условия дороже 1000 рублей, берите лучше йоту

Экотелеком
Все хорошо, проблем нет

Пользуюсь с 2014 года. Явных претензий к провайдеру нет. Работает, скорость норм, за все время были проблемы 1 или 2 раза.

Добрый день, спасибо за отзыв

QWERTY
сойдет

скорости маловато бывает) а так огонь ни разу не вылетал)

HOT TELECOMMUNICATION SYSTEMS LTD.
Странно, что билайн сейчас себя именовать стал так

Тем не менее, мобильным интернетом в вечернее время практически невозможно пользоваться. Не то что там ютубчик посмотреть, даже страницы браузера подгружаются минутами... Более менее нормальной скорость становится лишь глубокой ночью.

Пожалуйста, не кидайтесь камнями...

...Но это положительный отзыв о Ростелекоме...
Пользуюсь интернетом этого "легендарного" провайдера около 10-ти лет. Так как я живу в малоэтажном доме времен Сталина, 10 лет назад у меня банально не было выбора. Первый провайдер, который кинул провод к нам в дом был именно ростелеком. Устав от 3G модема, мы решили подключиться. Первые пару недель, как это обычно бывает, интернет бесил, постоянно терялась связь, приходилось проходить 9 кругов ада, чтобы связаться с оператором и услышать заветное "на линии ремонтные работы, ожидайте". Но спустя примерно месяц, интернет начал работать стабильно и очень долгое время проблем не возникало. Было несколько ситуаций, когда интернет отваливался и приходилось звонить на горячую линию, и слушать от операторов "перезагрузите модем", но за 10 лет это произошло всего пару раз. От своих друзей и в целом в интернете я часто слышу негативные отзывы об этом провайдере, поэтому не хочу его нахваливать. Но, в то же время, лично я не сталкивался с какими-то серьезными проблемами при использовании их интернета.

Павел
15.09.2021 в 20:16
г. Саратов

Павел, здравствуйте! Благодарим вас за выбор нашей компании и положительный отзыв :)

Никогда не было проблем с интернетом от этого провайдера, все всегда работает стабильно, нет занижения скорости по вечерам, как у других провайдеров

Здравствуйте. Благодарим за теплый отзыв. Приятного пользования)

Redcom Internet
Николай Петрович

Поменял тариф со 100мб/с на 200, по факту замер выдаёт не более 40мб/с, очень печально. Обрывов нет, связь всегда стабильна.

Николай Петрович, вы обращались в нашу службу технической поддержки 45-01-45?

Очень плохой инет.

Очень плохой интернет, пинг сегодня в играх был 200-250. Очень низкшая скорость, хотя заявленая скорость 100мб/сек. Все отзывы в 5 звезд на этом сайте пишут сотрудники компании провайдера, т.к им за эти отзывы добовляют к их низкой зп копейки.

BLIZCO

Никогда не писал отзывов, но тут ребята из тех. поддержки, которые помогли мне разобраться с моей проблемой посоветовали этот сайт, и я решил сказать им ещё раз СПАСИБО. К провайдеру за долгое время использования вообще никаких нареканий, за 5 лет только сейчас возникла беда, и та оказалась в моём роутере( Пользуюсь в частном секторе, стоимость при таком сервисе и подключении по оптике я дешевле не нашёл нигде, ни у одного из провайдеров которых обзванивал, в итоге подключил Близко и ни разу не пожалел. Ещё раз провайдер супер, сотрудники молодцы, всем всех благ, и ещё раз спасибо за качественный интернет.

Севстар
Благодарность

Не стала бы писать отзыв, т.к. интернет и ТВ работают без особенностей. но ребята из Севстар очень помогли найти виновника дтп во дворе. нашу машину повредили, при чём сильно, пока стояла возле подъезда. Хорошо, что камеры во дворе установлены были ещё раньщше, хотя мы не их не подключали. Мы позвонили в Севстар и нам подключили камеру за 100 руб в месяц и дали доступ к предыдущим записям, то есть мы смогли посмотреть то, что было когда мы ещё не были подключены. В общем, уже к вечеру выяснили, кто напакостил и смылся.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар