Видикон

Дают бесплатный белый адрес, саппорт самый лучший из всех, с которыми я общался. Обрывов не было. Это все по копеечной цене: почти гигабит за 590 рублей

Никита
30.09.2021 в 11:57
г. Рязань
ужасно

ужасно работают в городе, можно сказать не работают вовсе, оборудование старье, не меняют досталось им от компании оск- юг, постоянные разрывы, постоянные аварии, тв работает ужасно все постоянно виснет, техники комании в один голос твердят что не могут помочь, оборудоване старое, а новое им не дают, гребут только деньги и все хорошо хоть есть у нас теперь выбор в город пришли другие провайдеры с радостью вся наша улица и район не побоюсь сказать переходим, там скорость класс и оборудование новое

Севстар
положительныйотзыв

остались довольны обслуживанием, решили нашу проблему очень быстро и качественно - настроили ТВ и подключили к камере во дворе. Сам интернет работает стабильно

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар

Пакетов нету

Самый ужасный провайдер во вселенной, за 660 рублей в месяц я получаю 240 Кбита в секунду. Ужас

Вова
30.09.2021 в 17:16
г. Псков

Здравствуйте. Очень жаль, что вы столкнулись с такими трудностями.
Пожалуйста, для диагностики и устранения неполадки напишите в личные сообщения группы ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom) полный адрес и ФИО владельца договора.

2ком
Мне нравится

Хватает ровно той скорости, на которую подписан. И ещё немножко провайдер добавляет "сверху" оплаченной по тарифу скорости. Из всего, что видел, самый бюджетный тариф на раёне. Пользуюсь наверное лет пять, - проблемы крайне редкие. Юг Москвы. Денег стоит постоянный "белый" IP, но я к нему как-то охладел. Цепляюсь по VPN для работы к рабочему интернету от пары других провайдеров (офис и филиал),- всё нормально. Со службой поддержки общаюсь крайне редко, могу сказть только: поддержка есть, на вопросы отвечает.

Dmitry
30.09.2021 в 21:57
Провайдер ростелеком "мрф волга"

очень ужасная скорость и обслуживание,заявка была оставлена 19 сентября, в итоге никакой инженер не приехал,постоянно перезагружается роутер и помехи на домашнем телефоне, смотрю видео в 360p кое как,спасибо что вы есть!

Илья
30.09.2021 в 22:58
г. Пенза

Илья, здравствуйте! Давайте попробуем разобраться в этой ситуации. Для этого напишите нам через соц. сети ваш номер лицевого счета/адрес подключения услуг и ФИ владельца договора. Будем рады вам помочь.

Омикрон ХЗ уже боюсь связываться!

У нас в городе тоже начали устанавливать интернет от омикрон.Но других провайдеров с большей скоростью нет. Но думаю что скоро появятся""! НО почитав отзывы уже становиться как то не по себе, но выбора у нас нет ( пока что ) !!!! Напишу отзыв через пару недель как все будет работать ! А пока что ЖДЕМ !!!! Надеюсь таких проблем у нас не будет!!!

Юлия

Здравствуйте. Очень давно пользуюсь связью мтс, и такого разочарования я не ожидала. Позвонила девушка с компании, предложила выгодный тариф связь+дом.интернет+тв ( 490 рублей + 60 рублей аренда роутера). Я согласилась, сделали заявку на 28 сентября. Я 27 отключила дом ру. 28 мне звонит техник и говорит, что роутеров по 60 рублей нет, есть только по 150, и когда они появятся они дадут знать. В итоге я осталась без интернета и тв вообще. А 30 числа подруге подключают такой же тариф и ставят роутера за 60 рублей, ей техник сказал, что их вот вчера привезли. Мы создаём новую заявку, вечером звонит оператор и говорит, что роутеров нет и не будет до 7 октября, хотя техник сказал, что их привезли!!! Это как вообще понимать, операторы говорят одно, техники другое. Работа не налажена между ними, я жалею уже что связалась с ними. Сколько нервов, плюс осталась без тв и интернета. Клиентов своих вообще ни во что не ставят! Я разочарована в этой компании, и связь свою поменяю на другую!!!!!!

Юлия, приносим извинения за возможные неудобства. Если вопрос с подключением Домашнего Интернета и ТВ не решился, пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Скорость интернета

Скорость никакая. Приложение Теле2 при 4G грузил несколько минут. Оператор говорит разбирайтесь сами, у нас всё нормально. В общем буду уходить к другому оператору

Артур
01.10.2021 в 09:06
г. Tула
Волна мобайл
Крелком Домнет

Нет даже половины от обещанной скорости, постоянные сбои (Полностью отключается и включается секунд через 10). Обманывают на деньги!!! Я оплатил 12 числа 500 рублей, 1 числа интернет отключили а деньги за эти 11 дней так и не вернули (чуть меньше 200 руб.) Максимально не советую никому использовать данного провайдера, сам пользуюсь из-за того что проживаю в общежитии и другого провайдера проводить запретили. Как можно так не уважать своих клиентов?!!!!