Камон

Камон ротелеком ты чего 1. хотел узнать время отключения от ваших услуг а меня кинули в ЧС 2.прчему за 700 рублей мне обещяют 500кб/ч на скачивани, а получаю 200-300кб/ч порой и ниже что это такое в мегалайф за тебе деньги предлогают от 100МБ/С понимаете да ? Качество ужас и просадки постоянные пинг за 150 24/7 исправьте бамбит шо хана

Николай, здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official . Обязательно постараемся помочь.

Арестовали деньги

Добрый день. Хотелось бы поделится своей печальной историей с МегаФон. Все наверное знают, что они ввели сейчас свою виртуальную карту, когда ты можешь пополнить номер телефона и рассчитываться ими. Они мне звонили, писали, но я всегда отказывалась, считая это бредом.
Но вот 13 сентября мне по ошибке были переведены деньги на номер телефона вместо карты. Я попыталась их перевести на карту, но увы безуспешно. Окей, вспомнила про их карту. Завожу карту и меня снимают 200 рублей тут же за неё. Заметьте на минуточку с арестованных денег. Пробую расплатиться, но снова увы и ах...
В салоне сразу послали куда подальше. Решила буду добиваться справедливости через горячую линию. Это просто кошмар неделю звонила, чтобы мне хоть что то объяснили. Меня переводили с отдела на отдел, пока наконец мне не ответили, что деньги заблокировали согласно ФЗ 115 и нужно приложить чек из банкомата о пополнении счета.
Тут оказалось все сложнее в салоне снова послали. Написала на сайт в отдел поддержки и приложила чек. На что мне пришёл ответ через три дня обратится в главный салон за что 300 км. Супер!!! Молодцы!!! После двух дней звонков наконец приняли чек у нас. Окей ждём. Ни ответа ни привета. Снова звоню. Сказали приложить справки о том, где я взяла эти деньги. Налоговая прямо... Приложили справку о зарплате. Ждём, снова молчание.
Пришёл день списания денег за тариф. Специально не стала пополнять счёт. Думаю деньги то арестованных спишут нет? Но мегафон супер работает в свою сторону списали...
Звоню спрашиваю как так получается вы можете пользоваться моими деньгами, а я нет. На сто мне спокойным голосом отвечают, что да можем читать договор нужно было. Я бы почитала так 12 лет прошло. Кто вообще хранит эти договоры?
Спрашиваю почему до сих пор не не отписались по моей заявке. Они говорят у вас нет сопроводительное письма, куда вы хотели потратить эти деньги...
Вы что.... ? Сколько ещё справок я должна приложить? Мало того, что уже три недели тянется эта бумагомарательство, так ещё и клещами все вытягивать приходится. Ответьте мне, пожалуйста, вас, что всех с улицы набрали по объявлению? Или вас специально обучают?
В общем наболело. Теперь в отзывах за помощь ставлю нолик. Можно было бы минус ставить ставила минус бы. Правды не добиться. Да что там правды вообще что об стену уже месяц...
Разочаровалась в мегафон буду переходить на другого оператора и никому не советую!!!
ЛЮДИ ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ ЭТО ПИ ПИ ПИ... НАДЕЮСЬ Я УВИЖУ СВОИ ОСТАВШИЕСЯ 13 ТЫСЯЧ И ИХ НЕ СМОЖЕТ СПИСАТЬ МЕГАФОН ЗА СВОИ УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ПРИ ЧЕМ ЧАСТО ПОДКЛЮЧАЮТ БЕЗ НАШЕГО ВЕДОМА...

Диана
03.10.2021 в 19:41
г. Тара
Планета
Почти идеально

Данный провайдер предлагает гигабит (1000 мегабит) за весьма небольшую сумму, в то время как иные провайдеры предлагают 300–500 мегабит за гораздо большие деньги. В целом, каких-то серьёзных претензий нет. ТВ не использую, а что касаемо скорости, то она честная (вернее, погрешность конечно есть, но блин, почти честный гигабит за 720 рублей, думаю, придирки тут излишни). Из приятных особенностей, хочу отметить белый статический адрес, что важно для меня, как для держателя сервера + ежедневная оплата, что делает платежи более гибкими. IPv6 работает прекрасно (привет, дом.ру). До техподдержки трудновато дозвониться, но сами специалисты компетентные, говорят минимум воды, услуги не навязывают, хотя, редкие звонки с предложением подключить платный антивирус, подбешивают. Подключают по DHCP (автоматический адрес), как я понял, с привязкой по MAC. В случае, к примеру, смены роутера, привязку можно изменить, позвонив провайдеру
Что касаемо минусов, то стоит отметить стабильность интернета, ибо он сбоит чаще, чем того хотелось бы. В этом году было несколько раз, один раз интернета не было половину рабочего дня, что для меня очень критично, ибо работаю удалённо. В последнее время проблем не наблюдается и надеюсь, не появятся. Гигабит подключают по оптике, что потребует разовых затрат при подключении + нужно будет купить медиаконвертер, либо роутер со входом под оптику. Сама оптика довольно качественная, проблем с ней я не наблюдаю.
По итогу крайне рекомендую к подключению, сбоит хоть и чаще, чем хотелось, но всё же довольно редко (привет, Ростелеком). Белый статический адрес, отсутствие ограничений по типу NAT провайдера, высокая скорость за небольшую цену — это всё определённо того стоит!

Спасибо, что развёрнутый отзыв!

Unet.by
Born Hagilton

Пользовался байфалем год. Первый год скидка. После стоимость возрастает в почти 2 раза. Использую свой хороший роутер( качество роутеров от байфлая и Unet у соседей желает лучшего). Тем не менее у Unet хотя бы роутеры с 5g есть. Качество связи не изменилось, но у Unet по рекомендации друга можно подключить тариф ("Друзья" ) в 2 раза дешевле байфлая. За 2 месяца использования разницы совсем не видно, но стоимость разная. Так же у Unet есть система баллов, которые можно менять на приятные плюшки. Сервис поддержки работает хорошо. Есть DC и сайты с бесплатным контентом.

Born
04.10.2021 в 08:14
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Севтелеком
отличный интернет

Скорость 90+ Мбит стабильно, полностью соответствует тарифу. Плюс цена небольшая, в сравнении с другими предложениями. Самый лучший провайдер в городе.

Данный провайдер меня устраивает по всем вронтам
1) Гипкость настройки
2) Скорось интернета
3) Дополнительные услуги

Дмитрий
04.10.2021 в 09:51
г. Пермь

Благодарим за сотрудничество :)

Maxima

До 2020 года ни каких особых проблем с интернетом от поставщика Maxima communications у меня не возникало, стабильная скорость и соединение. Сейчас также со скоростью проблем не возникает соединение хорошее, но начал замечать, невозможность подключения к некоторым сайтам. Началось с китайской интернет площадки dhgate.com. Дальше больше информационные сайты по ремонту авто, сайты с переводом песен, и это я ещё онлайн кинотеатров и сайтов с музыкой не беру! заходит только через впн. С теле2 у меня таких проблем нет. Компания скурвилась, вместо хорошего сёрфинга, полный шлак, до оператора не дозвониться, буду от них отключаться. Единственное с чем всё в порядке тв, но твхой сыт не будешь..

Unet.by
Отличный провайдер!

Пару месяцев назад перешли с Белтелекома на Юнет. И не можем нарадоваться. Действительно профессиональные специалисты. Все очень внимательные и вежливые. Что касается самого интернета - скорость выдает заявленную, никаких нареканий нет. Всё работает отлично. Спасибо,Юнет!

Ксения
04.10.2021 в 14:01
г. Минск

Это Вам спасибо и приятного пользования! :)

Мортон Телеком
Ужас

Ужасная компания монополист, работает там, где больше нет никого на рынке! Как правило в новостройках Подмосковья, где ни у кого нет выбора провайдера, кроме них

Софтвидео
Подключение Интернет и Тедевидения

Сделали все быстро в точно оговоренное время. Скорость стабильная, без провалов (как ранее было у Virgin Connect). Очень доволен. Одним словом - убедительно качественный сервис! Рекомендую.
Так держать!

04.10.2021 в 18:08
г. Мытищи

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам все нравится!