2ком
Очень плохо, возможно не повезло

Чертаново Южное - Дорожная улица, регулярно в часы пик интернет пропадает, просто "без доступа в интернет". Уже неделю с поддержкой общаюсь, всё никак. Наверняка у них свич там где-нибудь в душном подвале стоит и перегревается. А я уже на год на радостях оплатил, думал нашёл отличное предложение. Дизайн отличный, поддержка отзывчивая, но пока больше советов "перезагрузите" не зашло.
Ещё и проблема какая-то очень странная, какие-то сервисы работают, какие-то нет. Смена ДНС не помогала. Торренты всё ещё качают, а ничего не грузится.
Думаю менять, если не разберутся с проблемой(

А ещё что смешно, что после спидтеста, нажал отправить этот отзыв и инет снова отвалился)

Илья
16.10.2021 в 22:56
....

Пользуюсь провайдером год,первое время было все отлично,но после большого промежутка времени качество интернета изменилось в худшую сторону.
Пришлось отказаться от вашего провайдера,настоятельно не рекомендую тем кто это читает, пользоваться yota.

17.10.2021 в 15:00

Здравствуйте!

Очень грустно слышать, что у Вас возникли трудности в работе нашей сети и Вы приняли решение отказаться от наших услуг :(

Если вдруг, наша сим или устройство, у Вас еще сохранилось, то напишите, пожалуйста, нам в поддержку, чтобы мы смогли все проверить и постараться исправить.

С нами связаться можно через социальные сети или чат:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup
- по смс на номер 0999 с нашей сим (бесплатно).

Монополист крайнего севера

0.12 мбит/сек
2 рубля за мегабайт
Дальний Север душит монополист.

Здравствуйте! Стоимость определяется погодными условиями, отдаленностью от основной магистрали проведения услуг. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения любой социальной сети ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram. Мы проверим наличие тарифов в вашем населенном пункте.

Скам от мегафона

NETBYNET, WiFire, Мегафон, просто ужас, а не скорость, жаль, что на столько некогда хорошая компания так скатилась. Скорость скачки на мобильном интернете и то выше, сейчас на домашнем интернете она около 2 Мбит/с, загрузка 94 Мбит/с. Так еще и в игре пинг больше в 2-3 раза по сравнению с предыдущем провайдером, и они ничего сделать не могут.

Слава
17.10.2021 в 16:45
г. Псков
Невалинк
Валерий Селегей

Северный 12. Устал от этого оператора. Я с ним более 15 лет. Все хуже и хуже. Постоянно вылетает. приходится перегружать роутеры. Первый раз несколько лет назад сказали, что бы я Роутер заменил. Проблема в нем. Этот Роутер на работе 5 лет стоит. простенький а выдает по 50-60...
С телефона быстрее в итеренте работаю.
Это не работа.
Кажется занимаются новыми клиентами а на старых наплевать.

Валерий, добрый день.
Последнее обращение от вас в нашу службу поддержке было в 2020 году. Если у вас возникли какие-то трудности, напишите нам пожалуйста, чтобы мы решили ваш вопрос.
Спасибо за понимание.

Тис-Диалог
Всё радует

Что в центре Калининграда, что на Северной горе не замечаю уже много лет никаких проблем, которые длились бы больше суток. В большинстве случаев при любых проблемах достаточно передернуть роутер или, на крайний случай, смиренно подождать полчаса.

Не дают перейти к другому оператору

YOTA ужасный провайдер. Скорость интернета оставляет желать лучшего. Возникла ситуация - YOTA не даёт перейти со своим номером на мтс. Водят за нос. Говорят , якобы мтс не в том формате наплавляют документы. У МТС их направляет стандартная программа. По -другому никак. У YOTA почему -то ничего не открывается ! Гоняют туда -сюда и не дают клиенту от них уйти. Будьте внимательны прежде чем переходите на этого ужасного провайдера

Алена, здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Напишите нам, пожалуйста, в любой удобный канал поддержки Ваш номер и отправьте ссылку на отзыв, все проверим обязательно!
- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении;
- в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- в Facebook: https://ru-ru.facebook.com/yota.russia
- в Twitter: https://twitter.com/yota_help
- через e-mail: mail@yota.ru

Пермтелеком
Ну такой себе интернет

Где-то в начале лета я заказал провести интернет в село Лобаново, мне ответили мол сейчас не можем, получиться только в конце лета , я согласился на это и угадайте через какой промежуток они мне позвонили? Через год... Ладно может просто забыли со всеми бывает, простил в общем. Провели мне интернет, угадайте через что? Правильно через 5 точку, только чихнешь на сеть и все - интернет. Не советую выбирать данного провайдера.

verten
17.10.2021 в 20:28
г. Пермь
Тис-Диалог
Тис диалог очень плохо работает

Осень 2021- постоянные сбои и отключения. Нет связи в нерабочее время. Неужели трудно организовать поддержку??? Если у меня нет интернета, зачем мне слушать вашего автоответчика, рекламирующего услуги? Хотя бы оплаченную услугу оказывайте!

Beeline

Устал бороться с Beeline.
Только обещание. По телефону говорят мол,
- да! Проблема у нас и мы исправим. Возмещают часть денежных средств или делают скидку.
Более 6 месяцев жду решения проблемы по факту ничего. - Мы знаем о проблеме! Мы ее решим 4 квартале. Но официальный ответ дадим такой.

"Исх. № 4737878423 от 25.09.2021
Договор № 767718216

Искренне сожалею, что поводом для вашего письма послужили ограничения по качеству связи при
нахождении по адресу г. Москва, д. Толстопальцево . По результатам проверки
ограничений в работе базовых станций не выявлено..."

Тест скорости. Пинг - норм, Отдача - норм, загрузка - "ограничений в работе базовых станций не выявлено".

17.10.2021 в 22:27