Интернет отвратительный

Подключили Ростелеком для работы дома, нужен нормальный интернет!!! Скорости нет совершенно, периодически вобще связь обрывается, элементарные вкладки грузятся с черепашьей скоростью, посмотреть онлайн фильм- это вобще мечта((. В Артеме, в частном доме такой же тариф- так там летает все , без проблем..... в Арсе же, сплошная нервотрепка!!!

Наталья, здравствуйте! Сообщите о вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы обязательно решим вопросы.

Макеевка Онлайн

Отличный провайдер, стабильный интернет, неисправности устраняются в течение суток. Всем рекомендую!

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Медленный

Сложилось впечатление, что компании ИНФОЛИНК вообще не следует работать сетями и какими либо их проявлениями. К сожалению данная компания работает с гос. учреждениями и разбазаривает полученные деньги.Интернет медленный, часты сбои и неполадки. Поддержка отсутствует как обратная связь. Закройте их пожалуйста. К сожалению за не имением номера договора так как это гос. Учреждение указал не верный (

6ix5
21.10.2021 в 13:50
г. Чебоксары
УГМК-Телеком
В последнее время стало хуже

Пользуюсь этим провайдером уже много лет, до этого либо не было, либо не замечались проблемы. Однако в последнее время всё совсем плохо - заявленных 100мбит нет совсем, обычно 80 максимум, стабильные проседания до 40-50. Думали что проблема в роутере - нет, роутер новый, хороший, хоть и днолинк. Одно время вообще ни на какие сайты не заходило с ошибкой незащищенного подключения. Приходил мастер, измерял скорость через свой ноут - 80 мбит. Соединение проводное, поэтому он скрутил провод по-своему, и на время всё стало хорошо, однако на след.день опять проседания на 40-50 мбит/сек. При этом платим 700 рублей за ТВ+Интернет.

Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Напишите, пожалуйста, либо на почту ugmk@ugmk-telecom.ru с пометкой "Отзыв на 2 IP", либо в WhatsApp на номер телефона +79827008400 Ваш контактный номер телефона. Обязательно с Вами созвонимся и решим все Ваши вопросы.

Linkfor
Ужас!!!

Смотреть,не возможно ни чего, всё зависает. С третей попытки,зашла чтобы отзыв настрочить! В службу поддержки не напишите,потому что там не выберете заголовок. Делаю тест скорости 2.03 кбит.

Elena
21.10.2021 в 19:59
г. Белгород
Tvingo
Отзыв о Tvingo!

В этом отзыве я вам расскажу чё такое провайдер "Твинго" и стоит ли им пользоваться.
этим провайдером я пользуюсь уже достаточно долго, и по началу казалось, что он неплох. Но с года 2018-2019 они начали скатываться. Скорость стала просто жуткая! (В плохом смысле).
В общем я не могу сказать, что он самый худший, но пользоваться им я не рекомендую.

Etherway
Интернет для бизнеса

Много перепробовал провайдеров для интернета в офисе, но Etherway на мой взгляд самый стабильный и обеспечивает отличное соотношение цена/качество

Уфанет
хороший провайдер

с 2013 пользуюсь данной компанией. Скорость соответствует тарифу. Любые проблемы решаются в кратчайшие сроки. Устраняют проблемы даже с моим пк и планшетом. Устанавливают антивирусы и чистят от ненужных программ, когда начинает притормаживать. В целом очень доволен

alexanDer
22.10.2021 в 13:18
г. Оренбург

Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за приятный отзыв :) Желаем вам приятного пользования нашими услугами.

Фарлайн
Новый провайдер в Ялте

Пользуюсь около месяца, и от восхищения нету слов :) Бесплатно подключают оптикой, интернет летает, а тв...., а ТВ... вот это телевидение 21 века, большой выбор разнообразных каналов, в записи можно смотреть и на паузу поставить и видеотека с огромным количеством фильмов, за ТВ плачу 100 рублей!!! это просто подарок )) А брат у меня играет в игры через Origin говорит это единственный провайдер у которого этот сервис работает. И кстати написано что поддержка 24/7 не проверял ещё но это радует что в любую минуту тебе могут помочь. Кто уже пользуется Фарлайном поделитесь своим отзывом!?

Серега
22.10.2021 в 13:49
г. Ялта

Здравствуйте! Мы рады, что вы стали нашим абонентом и довольными нашими услугами. Спасибо за то что пользуетесь нашим провайдером.

Schelkovo-NET
Неплохой провайдер

Интернет падает довольно редко, цена/качество очень на хорошем уровне

Артем
22.10.2021 в 16:10