Худший интернет

Превращает отклик клавиш в 50 мс
Любую мышь в логитеч m100
Монитор в самый первый
Комптютер сдается на помойку

Испортили жизнь. Живу в районе переделкино,в этом районе подключен только мгтс,при подключении интернета по проводу не важно какой категории и не важно ftp это или utp идут жесткие наводки , которые отражаются на поведении мыши, картинки монитора, то есть при включении интернета и особенно когда идет любой трафик , пускай это будет 7 мб , идут жесткие тормоза в картинке, в это трудно поверить, но это так и я не знаю как можно было так напортачить. Сейчас уже как с 2017 года началась тема которая форсится больше на англоязычных сайтах , название плавает мышь, плавает мышь из-за электричества, плавает мышь из-за интернета, из-за проводки, I discover why sometime PC become fast and low input lag and otherwise feel high input lag вот так называется тема на сайте blur busters и еще много где, вся эта тема появилась скорей всего с началом роутеров или оптики, я жил в другом районе 17 этажном где было всегда заземление, высокие потолки бетон. Возможно это из-за этого , самое плохое что ничего они с этим предпринимать не хотят, вырыли бы хотя бы сами чтоли контур заземления и заземлили своё оборудование, это не тролинг и не шутки, для меня компьютер моя жизнь , заехав в эту квартиру из неё больше не выберусь и вы сломали мне жизнь тем что мой комп равен по ценнику абсолютному нулю. Худшие , не советую людям которые живут в пятиэтажках из кирпича и особенно если это ваш единственный выход , лучше купите симку любую и с неё играйте.

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проведем проверку.

Последнее время домашний интернет вечером сильно проседает.Ниже заявленной на 60%.Стал сильно разочаровываться в провайдере. Телевидение вечером подтормаживает.

Лучше.net
Скорость

Скорость в 10 раз ниже заявленной оператором. На третий день пользования весь световой день отсутствие интернета. До службы поддержки не дозвониться вообще. У меня мобильный интернет быстрей чем проводной.

Отлично

Безлимит на звонки смс и интернет за 1к в месяц + ТВ, скорость высокая, связь хорошая, всё устраивает

Кирилл
25.10.2021 в 21:25

Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!

ByFly

Иногда есть перебои, а так в целом неплохой провайдер

26.10.2021 в 06:45
г. Минск
ОНС 24
Все устраивает

Скорость интернета супер, за период моего использования ( 2 года ) не наблюдала аварии или скачков скорости. В поддержку не обращалась ни разу. Подключили быстро. Рекомендую.

Севстар
Работает

Дождались линии Севстар в нашем СНТ и очнь довольны - подключили бесплатно, зачислили бонусы за друзей и за автоплтёж, ещё и по акции за 450 руб/месяц и роутер купили 5g за 2990. Кроме того дали приставку и 180 каналов попробовать месяц - тоже бесплатно. И работает всё отлично!

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар

QWERTY
QWERTY стал отвратительный

После поглощения Ростелекомом сервис и интернет стали отвратительные.
За последний год не было месяца, чтобы не возникали проблем со скоростью
+ обрывы связи, регулярно, несколько раз в месяц.
Последную неделю - вообще жуть, вечером и утром - отсутствие интернета,
днём - сильная просадка скорости в 2-3 раза от тарифа.
Инженеров научили только одному - продавать, ремонтировать не умеют, каждый норовит продать новый тариф + продать роутер.
Помню времена, когда QWERTY был ведущим провайдером Москвы, этак в 2006-2010, а сейчас, выражаясь молодёжным языком - отстой !
Похоже QWERTY выдавливает клиентов, но куда? альтернатив нет !

скорость работы на грани "фантастики"

Обратились для подключения как юридическое лицо, 18октября.
Все было сначала хорошо, были указаны требования которые необходимы. Звонили на горячую линию 8-800-550-04-87. После разговора сказали, что с Вами свяжутся, по WhatsApp. В течении дня, а то и полутора, с нами никто не связался.

После этого был совершен звонок снова на горячую линию для уточнения, а как же у нас там дела. Через 30 минут пишет человек в WhatsApp. Уже 20 октября. Запрашивают расположение, мы его предоставляем. Так же запрашивают документы для составления договора.

21 октября интересуюсь, как там наши дела, говорят что произошли какие то проблемы в базе, задвоились адреса, не могут решить типа разбираются.

22 октября, запрашивают реквизиты компании, учетную карточку, хотя они ее запрашивал 20 октября, наше упущение, отправляем. И типа из-за того что все так долго, подключение будет организовано даже без заключение договора

25 октября связывается техник по электронной почте для осмотра места подключения, на электронную почту, не отвечает, на звонки не ответил.

26 октября, высылают договор с фразой, надо приехать в офис подписать (ни о каком выезде менеджера даже речи не шло), так же утром созваниваемся опять с техником, техник говорит, да от вас был вчера звонок (хотя я звонил несколько раз, сначала было занято, потом просто не взяли трубку). Спасибо, в этот же день приехал утром осмотрел и сказал шикарную фразу: у вас все оборудование (оптическая трасса и коммутатор) установлено, можно подключать.
После этого, связываюсь с менеджером по подключению, говорю включайте нас, получаю ответ: Техники нам не дали такой возможности к сожалению, вы как подпишете и оплатите, вам сразу должны подключение сделать, будете первыми в очереди.

То есть вывод какой:
1. Не ведется адекватной работы с клиентами, за все время я не мог добиться телефона какого либо руководства
2. На клиента фактически наплевать
3. Голова не знает что делают ноги
4. Столько лет работаю с ними, теперь лишний раз подумаю стоит ли оно того

Здравствуйте. Мы удивлены не меньше вашего.
Напишите нам на почту: helper@domru.ru
Или, если вам будет удобно, в официальную группу ВК: vk.me/domru.
Мы передадим информацию ответственным, чтобы вопросы были решены

Центр информационных технологий РТ

Все отлично! @troncap