МТС Россия 3G(HSdpa)
Работает только ночью, пока я сплю

Учеба началась да, пошел в общагу, интернет там такой себе, решил взять мтс для ноутбука раздаю все дела, первое время было все хорошо, но последние 2 недели просто мучение,работает как заявлено 20мбит под ночь, когда я сплю(

CJSC Vainah Telecom
Вайнах телеком

Доступность и ценовая политика на хорошем уровне. Между тем скорость интернета не соответствует подключаемым пакет, а точнее всегда в разы ниже обещанной, хотя это не мешает комфортной работе. Служба поддержки реагирует в кратчайшие сроки, однако если вопрос доходит до вызова специалиста может затянуться на пару дней.

Telset
Г.........

Не однократно ,за всё время современных поставщиков услуг компания Telset это один из самых худших провайдеров нашей Страны.
Только неготив и только, не кому не советую.

28.10.2021 в 21:03
г. Нарва

Не подключайте этот ужас. Стоит 600 рублей, а за эти деньги получаешь интернет как в селе :)

Если у вас наблюдаются какие-либо сложности при использовании наших услуг, пожалуйста, напишите нам об этом, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Всё проверим.

Base

В старой части города (в районе Победы) тарифы дороговаты. За 50 мегабит – 510 рублей. Но! Очень быстро подключают и скорость стабильна (48-52 мегабита в обе стороны). Юра Шер умеет предоставлять качественный интернет!

Centra

Цифровое телевидение отличное, чувствуется что цифровое. Изображение выше всяких похвал и каналы нужные. Интернет бывает тупит, что портит впечатление о провайдере. Цена устраивает, достаточно дешево. Еще радует что акции долго действуют, подключилась 300 рублей за две услуги на год, потом цена немного вырастит, но к тому времени уже решу оставаться с этим провайдером или нет.

Люблю после работы сыграть пару каток в Доту, а потом еще сериальчиком добиться. Тут переехал недавно на новую квартиру, а там провайдер какой-то мутный... Работает все из рук вон плохо, связь никакая. Звоню в поддержу, ничего решить не могут. Решил, что нужно поменять контору. Выбрал дом ру, потому что раньше уже им пользовался. Подключили, все сразу работает четко, а то не хочется подводить команду во время игры))

Спасибо за отзыв :)

Rostelecom Armenia
На безрыбье...

Так...ну начнем пожалуй с того, что по сравнению с моим домашним провайдером имя которого я не хочу называть, AGIS пожалуй является очень даже хорошей альтернативой. В отличие от многих Казахстанских провайдеров сеть работала почти бесперебойно (почти потому что как-то раз я с коллегой остался в офисе без интернета на целый день, покинуть его нельзя было ибо карантин и 2 человека должны были присутствовать в офисе обязательно). Высокая скорость - большие файлы такие как образы для серверов, Open Source ресурсы и многое другое качалось не за 3 дня, а за 3 часа (условно). Тех.поддержка так себе, но видно что отношение не наплевательское (помочь помогут, но сперва позовут старшего инженера Мавроди, помощника сис.админа Степу и почти весь стак операторов тех.поддержки). Цена/качество, тут пришлось спрашивать у бухгалтера так как за него не я плачу) Ну так вот она сказала, что по сравнению с другими провайдерами цена не сильно разниться так что норм. Ну и общая оценка лучше AGIS чем котактелеком)

Данияр
29.10.2021 в 11:56
г. Алматы
А1
Отстой

Выбран был А1, как самый старый и проверенный оператор. Но, видимо, старое- не значит хорошее.

29.10.2021 в 12:32
г. Минск
ByFly
Белтелеком

В последнее время Белтелеком стал вполне нормальным провайдером. Взял по акции пакет на год - 100Мб/с + IPTV, получается меньше 8 уе в месяц. Скорость интернета по оптике стабильная, иногда даже немного превышает заявленную. По этому цена/качество - 5 звезд. Конечно с IPTV не решенная многолетняя проблема - подключать к приставке модем надо по LAN-кабелю или или как-то шаманить с дополнительным модемом, который, естественно, нужно приобретать отдельно. Но поскольку зомбоящик не смотрю принципиально, это меня не особо волнует. Службе поддержки поставил 5 звезд только по по тому, что ни разу в последнее время не обращался. Может сейчас они и нормально работают, но несколько лет назад нужно было потратить полдня что-бы просто дозвониться и еще столько же на переключения с одного "узкого" специалиста на другого. Рассматривал для подключения и других провайдеров - уровень цен примерно одинаковый, а качество пока не попробуешь - не узнаешь. Но кабель в наш дом протянут только у Белтелекома, так что выбора просто не осталось.... Но пока об этом и не жалею.