RealWeb

Отличный провайдер, стабильная скорость, грамотная и вежливая служба тех поддержки !
Я подключался к провайдеру RealWeb ещё в 2010 году, на тот момент периодически возникали проблемы с соединением, но со временем ситуация улучшалась, видно было что люди работают над улучшением и стабильностью работы сети ! На данный момент претензий к работе и стабильности нет, всё работает отлично ! Скорость у меня 100Мб/с
безлимит по тарифу 900 рублей/месяц !
Ожидаю плановый переход на оптику, надеюсь что скоро переведут !
Как объяснил сотрудник RealWeb, большая загруженность и в первую очередь оптику подключают новым абонентам и в много квартирных домах, а частный сектор переводят на новое оборудование и оптику в порядке очереди !
Я очень доволен провайдером RealWeb и вполне могу рекомендовать его своим друзьям и знакомым !
P.S. Большое спасибо RealWeb за стабильную работу !

Интернет ужасный

Интернет скатился полностью. При полном 4G+ скорость МЕНЬШЕ 1 МБИТ/С!!!
Это была последняя капля. Ухожу к другому оператору.
Никогда не ведитесь на их рекламу. Это всё полная ложь.

04.11.2021 в 13:02
Телеком-Сервис

Абонентом Телеком-Сервис стал недавно. Придраться не к чему, да и не зачем. Скорость всегда выше заявленной, обрывов за это время не было. По поводу службы поддержки: претензий нет. В приложении можно задать вопросы, что очень удобно (ответят на почту или перезвонят по телефону)

А1
Доволен ценой по акции и интернетом

Добрый день!
Совсем недавно установил домашний интернет А1. Выбрал "комби супер" за 19.90 р на полгода, получил быстрый интернет (все летает, страницы грузит моментом), расширенный пакет с каналами на ТВ, ну и 3 номера перевел на тарифы со скидками. Также хочу сказать, что само подключение прошло быстро. Очень доволен.

Павел
04.11.2021 в 15:08
г. Гомель
Хотите использовать WiFi? Обратитесь к другому провайдеру.

При использование напрямую с компьютера, особых нареканий нет. Ну если только временами сормовское железо вдруг начинает тормозить и сайты открываются с задержкой. НО.... Если вдруг Вы захотите использовать WiFi, то начинаются песни и пляски с бубном. Купил в Ашане роутер Xiaomi Mi 4 в конце прошлого года. Сначала он у меня с месяцок поработал нормально. А потом стали происходить чудеса. Роутер (судя пол логам) соединялся с интернетом (устанавливал подключение pptp) а потом начинал весело перемигиваться огоньками и закукливаться переходя в желтый аварийный режим. И с тех.поддержкой МТС в этом году прохожу все муки ада. Инженеров третьей линии поддержки которые могли оказать техническую консультацию удаленно "оптимизировали", количество сотрудников саппорта "оптимизировали тоже", чтобы получить "доступ к телу" надо повисеть на линии обычно не менее 20-25 минут. Сам сотрудник саппорта, ничего не знает, ни за, что не отвечает. Может только своим тестером что-то на линии продиагностировать и сказать "дааа. подключение у вас не стабильное. множество разрывов." и составить заявку. дальше отдельный цирк с конями. Системщики и выездные инженеры с друг другом не контактируют. Региональный менеджер которому попадает заявка, не контактирует с сотрудниками которым он эту заявку перепоручает. Приходится при каждом обращении по три четыре раза как "дурак" обьяснять суть своей проблемы. (в итоге чувствуешь себя полнейшим идиотом, что связался с таким сервисом). Системщики которые все таки берутся за работу над заявкой, могут сделать работу, а могут и не сделать, сообщений о проделанной работе они обычно не подают. Выездные инженеры. ОООО. Это песня, расчудесная. Звонит спрашивает, в чем моя проблема. Как [ЦЕНЗУРА] обьясняю, что напрямую при подключении к компьютеру интернет работает, а если подключаться через роутер, роутер после соединения сходит с ума. Вместо того, чтобы начать проверки домового и городского оборудования по цепочки, эти бойцы за каким-то все рвуться ко мне в квартиру "проверять линк". (Сначала пару бойцов приезжавших по моим обращениям пускал, но кончалось все однотипно. Боец прозванивал витую пару, убеждался что с компьютера интернет работает. и набычившись спрашивал меня: "что я от них хочу ведь с компьютера у меня интернет работает." на мои скромные попытки заметить, что мне собственно хотелось чтобы у меня wifi работал мне отвечали, что роутер не брендированный, разбираться в проблеме никто не будет.
Сейчас по итогу 20 обращений с начала года. WiFi у меня периодами, в среднем 3-7 дней от момента очередного перезагруза местного сервера.

Егорова Татьяна Алексеевна

Провайдер, в принципе, не плохой, но как и везде бывают свои минусы, иногда интернет как-то подлагивает, бывает пропадает, скорость, в принципе, тоже адекватная, но тут уже многое зависит от тарифа и т.д., ну в заключении: меня устраивает.

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Если у вас есть нерешенные вопросы по нашим услугам или сервису, напишите нам, пожалуйста, в группу Ростелеком в любой удобной соцсети (VK, OK, FB, Instagram, Twitter). Будем рады помочь!

Отзыв

Один из быстрых провайдеров в нашем городе, особых проблем нет.

Павел
04.11.2021 в 19:54
г. Пенза

Не хватает одной звездочки :(

Мортон Телеком
Ужас, а не компания!

Самый ужасный провайдер интернета. Мало того, что инет постоянно тупит, хотя пакет куплен с приличной скоростью, но я постоянно задаюсь вопросом за что я плачу деньги, чтобы постоянно видеть зависающую страницу. Разницу в скорости интернета между дешевым пакетом и дорогим нет вообще. Обращаться в их колл-центр совсем бесполезно, мало того, что висишь на линии в ожидании не менее 8-10 минут ответа специалиста, так еще единственную помощь, которую могут подсказать специалисты компании, это перезагрузить роутер. На вопрос почему нет интернета, хотя сеть wi-fi горит, ответить не могут и тут возникает вопрос зачем они там сидят?!!!! Сменить провайдера не возможно и они этим пользуются! Вообще ни одной звезды не по одному из параметров бы не поставила, просто ужас, а не обслуживание. Даже не возможно выбрать нужный район подмосковья при оставления отзыва.

отзыв

Здравствуйте. Раньше всë было лучше. Сейчас скорость сети стала намного ниже, подключаются 3 телефона и уже ничего не грузит, плохо, можно ли решить эту проблему.

Игорь
04.11.2021 в 20:34
г. Зима

Игорь, здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в соц. сети (ВКонтакте, Twitter и т.д.). Постараемся все исправить.

РокетТелеком
игорь викторович сага

не подключайтесь к этому провайдеру худший из худших по договору заявленной скорости нет на горячию линию не дозвонишса