Отвратительный провайлер

Авария" на доме" N 159 24001 с 27 октября не устранена до 7 ноября 2021. Возмущает постоянное ,изо дня в день враньё:" Аварию устранят завтра к 12дня"! И никаких подвижек ! И это в период,когда многие работают на удалёнке и интернет нужен,как никогда. Впечатление такое, что никто вообще ничего не сделал за эти дни . Ни извинений, ни звонков от оператора- тишина .

Омикрон
Недели 3 с 19:00 интернет пропадает.

Огромный пинг, скорость никакая. Сайты не загружаются, даже их официальный сайт omicron.online. Работать невозможно. В службу поддержки дозвониться невозможно, автоответчик предлагает оставить сообщение. Похоже Омикрон положил на своих клиентов большой и толстый поц. Мы, клиенты, платим деньги за отсутствие интернет. Когда закончится это безобразие? Переходить к другому провайдеру? Почему Омикрон не работает с проблемами?

Lentel
Скорость так себе.

Скорость, к сожалению, ниже указанной в договоре на 10%. Даже потоковое видео с ютуба при 720p нужно ждать когда подгрузится. Иногда, как будто по приколу, скорость падает до 5 мбит/с до тех пор пока не перезагружу роутер. Но так как альтернатива в этой местности это только ростелеком, которых я считаю чистым злом, приходится выбирать лентел.

Alexander
07.11.2021 в 21:44
г. Отрадное

Здравствуйте. Если мы правильно определили Ваше подключение, то Ваш договор 1*****44. Наблюдаем на Вашем соединении довольно частое отсутствие связи, не похожее на периодические, описанные Вами, перезагрузки роутера, вызванные, возможно, повреждением кабеля между нашим оборудованием и Вашим роутером. Попробуем с Вами связаться для дальнейшего решения проблемы. Если у нас не получиться первыми с Вами связаться, то лучшим путём решения проблемы будет, если Вы нам сами позвоните по тел. +7 (812) 313-62-22.

А1
Цена не всегда значит качество А1

Пробовал разный интернет везде есть как плюсы так и минусы А1 равномерно распределён по всей Беларуси скорость местами 6мб/с в городе бывает и 20мб/с

Самый наглый провайдер

Ростелеком бьет все рекорды по своей наглости! В этом году решился подключится к этому оператору. За 4 месяца мне уже дважды навязывали платные подписки! При этом, узнаю я о них только из счёта! То антивирус включат, то звонят и говорят - мы вам тут подключили услугу, посмотрите, если не оправилось, отключите. В результате отключения в тот же день, получаю счёт за эту подписку. Мошенники «в законе»!

Роман
08.11.2021 в 03:51
г. Пермь

Роман, здравствуйте! Если у вас есть вопросы по начислениям, мы готовы помочь вам. Пожалуйста, направьте личным сообщением номер лицевого счёта, ссылку на этот отзыв и ФИО клиента, на которого оформлен договор. Мы есть во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom и в других социальных сетях: в Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News, в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official, в Инстаграме: https://www.instagram.com/rostelecom.official и Одноклассниках: https://ok.ru/rostelecom.official.

ByFly

Интернет очень быстрый и хороший, скорость быстрая. Даже когда подключена вся семья, скорость довольно быстрая

Илья

Интернет отличный, ловит на максимум в глухой деревне.

Илья
08.11.2021 в 08:49
г. Томск
Уфанет
Качество услуг

Уже 3 года пользуюсь услугами компании уфанет. Радует стабильность и качество услуг. А если возникает проблема техподдержка очень быстро отвечает в чате. Всем друзьям рекомендую уфанет!

Анна
08.11.2021 в 12:39
г. Оренбург

Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за приятный отзыв о нашей компании. Желаем приятного пользования :)

ВостокМедиаСвязь
Не рекомендую

Два года пользуюсь услугами данного провайдера. К сожалению в нашем районе только этот провайдер оказывает подобную услугу. И за два года столько негативного опыта сложилось, что если появится другой без раздумий перейду.
1) Само подключение я ждала несколько месяцев. В начале приехали неквалифицированные монтажники, которые здорово потрепали нервы. После длительных переговоров вопрос все таки решили и нас наконец подключили.
2) Но при подключении провод перед домом провели очень низко от столба и его через 1,5 года зацепило трактором и вырвало. Ни один другой провод проходящий от столба не зацепило (а их там не мало), только провод Медиасвязь. И при этом компания отказалась делать ремонт линии за свой счёт ссылаясь на то что повреждение произошло по нашей вине. А то что они на высоте 2,2 метра от земли провод пустили - это для них норма! И опять после многомесячной нервотрепки вопрос с трудом решили разделив пополам расходы.
3) Постоянные поломки на линии. Раз в неделю-две стабильно не работает интернет и телевидение по причине поломки.
4) Отвратительная работа с людьми. Монтажники хамы и не все квалифицированные в решении вопросов. Абонентский отдел может попросту бросить трубку во время разговора.
5) Могут отключить интернет из-за того, что они там чего-то в том месяце не досчитали, а в этом пересчитали заново и теперь нужно вдруг доплатить. Хотя все счета всегда оплачиваю своевременно! Но вдруг откуда не возьмись через неделю после оплаты появляется задолженность. И ладно бы переносили на следующий месяц включая в следующий платёж, тк это их вина в несвоевременно выставлении правильного счёта, нет - просто отключают все услуги.
6) Стоимость услуг совсем не дешевая. За интернет, две приставки и телевидение в котором смотреть по факту нечего заплатить придётся 1050₽. Хотите больше годных каналов доплатите ещё 1000₽.
Как итог: провайдера не рекомендую. Если есть варианты, лучше рассмотреть других.

Фрегат
Фрегат

После переезда в дом сразу установил дома интернет. Выбрал провайдера фрегат, потому что в часные дома не многие провайдеры готовы проводить интернет. Обещали что будет 100 мб/с. Так и есть, но я столкнулся с проблемами. Сначала был плохой роутер и он просто съедал большую часть скорости. Потом заменил и все было хорошо, скорость была 90+ мб/с. Бывают моменты, когда отрубают интернет но больше 1 дня еще не было. Если вы выбрали фрегат, то скорость обещаную он выдавать будет, главное иметь хороший роутер.

Ярослав
08.11.2021 в 15:58
г. Днепр

Доброго дня, дякуємо, що знайшли час та залишили позитивний відгук. На жаль, не всі клієнти розуміють, що необхідно мати відповідне обладнання, щоб сигнал був завжди стабільним. Гарного вам дня.