Зелёная Точка

Уже 2 года использую Зелёную точку. Проблемы с интернетом в прошлом году не возникали, только лишь изредка были сбои, которые очень быстро чинили. В этом году скорость часто начала падать со стабильных 100Мбит до 20 или же вовсе 14. Пинг в играх толком не сказывается, но эти просадки зачастую вызывают лаги.

АО «Транстелеком»

До ТТК использовался Мегалайн от Казактелекома. Не скажу, что всё было прям ужасно. Но, всё же, это было связано напрямую с телефонной линию, так что о высоких и стабильных скоростях можно было не заикаться, особенно если речь идёт об онлайн играх. Но, как только появилась возможность подключить оптоволокно, предоставляемой ТТК, было минимум раздумий. Как итог, уже более двух лет стабильный высокоскоростной (насколько позволяет) интернет. Бывают моменты, когда связь теряется окончательно, в связи с разными ремонтными работами. Тут уж ничего не поделаешь. И очень уж напрягает сомнительный сайт компании с нулевыми данными о настройке самой себе в случае новых подключений или, хотя бы, выбора тарифов. Вероятно сейчас проблема с этим решена - всё же, я был почти в числе первых, с кем начала работать компания в Риддере. Я как подключил себе безлимит с 40 м/бит, так и не рассматриваю прочие варианты. Помню лишь пару раз когда звонил в поддержку по поводу потери связи. Но то были обычные явления с нашими морозами. Сейчас же все подобные проблемы сведены почти до нуля.

Абсолютно точно рекомендую к установке! :)
Конкуренции просто на данный момент нет. Возможно Мегалайн тоже достиг высот уже со своей оптикой. Но пока и желания не возникает проверять.

Naukanet
Несмотря на трудности - сделали быстро и хорошо.

Я живу в Видном с 1938 года, мне 83 года. 6 лет назад я задумала провести в квартиру интернет, а для нашего дома (4-х квартирный коттедж) это дорого. С моей просьбы мне разрешили оплатить в рассрочку, чему я была очень благодарна.
Сейчас у меня возникла необходимость подключить интернет в другую комнату – на другой этаж. Мастера сделали это быстро и очень качественно.
Хочу выразить благодарность за чуткое, внимательное отношение к заказчикам, в частности ко мне со стороны мастеров и менеджера Наташи, которая после моей заявки звонила по необходимости, сообщая о сроках исполнения заказа. В наше трудное время это так радует: оперативность и профессионализм в работе сотрудников Видновского отделения провайдера «Наука-Связь».
Огромное спасибо за это. Желаю вам доброго здоровья, благополучия в жизни и успехов в работе!

Несмотря на трудности - сделали быстро и хорошо. Благодарю за профессионализм мастеров и менеджера.

Кабан
12.11.2021 в 14:29
г. Видное
Севстар
Широкий спектр услуг

Хочу оставить отзыв о провайдер города Севастополь Севстар.
Живу в ЖК Доброгород и наслаждаюсь. В одном тарифе и интернет ,и телевидение,и домофон, и видеонаблюдение. Очень удобно. Все услуги предоставляют качественно. Пока что жалоб нет. Пользуюсь уже полгода

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар

Великолепный провайдер

Проводим оптоволоконное соединение в труднодоступные места, все быстро и крайне качественно, техподдержка всегда отвечает буквально в пределах 5-10 минут

Maxim
12.11.2021 в 15:27
г. Краснодар
Таттелеком ОАО
Ужасное обслуживание

Не могу подобрать слов от возмущения безобразной работой Вашей компании.11 ноября днём перестал показывать телевизор, оформили вызов мастера.Получили сообщение о том, что мастер будет 12 октября с 9 - 00 до 17-00.Отпросились с работы,сидели ,не выходя из дома.Семь раз в течении всего дня звонили операторам,нам каждый раз обещали,что с нами свяжутся мастер или координатор и что сегодня обязательно приедет мастер.Но нам так никто не позвонил,а в 17-00 прислали сообщение ,что мастер будет 15 ноября Т.е.четыре дня мы должны сидеть без телевизора,хотя мы оплачиваем вовремя и в полном объёме счета.Кроме того мы,что должны опять отпрашиваться с работы?Муж собирается на Вас подать иск в суд с возмещением моральной и материальной компенсации.Если не умеете работать,просто закройтесь и людей не мучайте

интернет

интернет очень хороший,отличная скорость,все очень быстро грузится ставлю класс

SatNet
Высший класс

Знаком с данным интернет провайдером не первый год! Никогда не мог сказать про него что-то плохое, наоборот, только положительные эмоции! Вам всегда придут на помощь адекватные мастера и ответят дружелюбные операторы. Как говорится - интернет летает) Желаю всем сотрудникам благополучия и говорю огромное спасибо за уважение к клиентам, добрых трудовых всем будней!)

Спасибо за то, что выбрали нас!

Читайте внимательно

До 100 мб/с , но по факту даже нет и 40 . Скорость вообще ужасная. Никому не рекомендую Ростелеком. Техническая поддержка вообще ужасная , люди там которые работают Никогда не смогут решить проблему . Интернет всегда проваливается.

Алекс, здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о наших услуг. Для проведения проверки и решения возникших вопросов - напишите в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь!

Южные сети
Провайдер видное

Скорость довольно неплохая. Сидим на интернете от роутера всей семьей несколько человек. Еще подключен стационарный пк. Работает без перебоев, кроме как в стихийные бедствия, ветер сильный там и т.д.

proleon228
12.11.2021 в 22:22