Мегафон интернет

С 8.11.21 нет интернета. При ежедневных звонках, заявку зарегистрировали только 11,11.21. Теперь говорят, что ответ ждать 7 дней. ???? С Волгоградской техподдержкой не соединяют.

Александр Петрович Козырев

Сначала скорость была в сто раз меньше декларируемой (за которую платим), теперь в десять раз меньше. Менять провайдера?

13.11.2021 в 11:23
Интернет провайдера

среднее качество интернета,в начале,когда подключал было довольно хорошее качество,но со временем интернет ухудшился полностью,плохая скорость,еле грузит и многое другое

Сибирский Медведь
Хорошая скорость интернета

Пользуюсь с июня 2021 года. Взял на 300 мбит/с. Работает по заявленным характеристикам. Перешёл после мегафон модема. Пинг очень хороший (в играх например Warface - 13 мс, в CS GO - примерно 30-70 мс на соревновательных матчах в зависимости от местоположения сервера).

В плане работы, обращаю внимание на openVPN. Работает стабильно. Не отключается. Если были бы малейшие обрывы сети, то VPN постоянно бы отключался. Google meet, teams, skype и т.д. работают стабильно.

По https://www.speedtest.net/ с мобильной версии можно отследить % потерянных пакетов которые мы принимаем / отдаём. Делал несколько тестов - всегда было 0,0 %. Это отличный результат.

По техническим неполадкам. За полгода был 1 обрыв связи примерно в час ночи. В мобильном приложении или в ЛК сайта сразу оповестили, что починят до 8 часов утра. Починили к этому времени. В общем всё оперативно. Больше проблем не было.

Конечно приставка за 4500 рублей с android v.4.2 думаю дороговата, но у них имеется прошивка с встроенным Медведь TV. Понравилось приложение "Медведь TV". В нём полно разных фильмов. Если вам нужно своё приложение, то можете установить (apk файлы). Минус - урезаны google сервисы, что ломает некоторые приложения, которые вы захотите установить. Я думаю понимаю почему так делают, потому что железо уже не совсем современное и прошивку стараются урезать по минимуму, чтобы приложения youtube, медведь TV, IPTV телевидение работало без глюков. Приставка запускается быстро в отличии от полноценной версии. В принципе это не мешает. Всё самое необходимое в ней установлено.

13.11.2021 в 13:28
г. Пенза
Винтем Телеком
Бегите с этой помойки

Это ужас и обдиралово, вечно что-то не работает, падает скорость и т.д в тех поддержку обращаться смысла нет совсем

Антон
13.11.2021 в 16:31
г. Пушкино
Tele2 KZ
Валерий Ященко

У билайн кз либо мозгов нет, чтоб наладить интернет, либо они издеваются над народом!!!!!

Очень нестабильное качество связи

Сперва не понимал, почему мои товарищи ругают дом.ру, ибо на протяжении примерно трёх месяцев всё было достаточно нормально, но после этого срока периодически стали происходить интересные вещи: самопроизвольное отключение интернета на сутки, служба поддержки пыталась помочь, но всё тщетно, как внезапно интернет пропал, так и внезапно появился, повезло, что не в будний день, а то работать удалённо без интернета сложновато. В последний месяц очень нестабильное соединение с интернетом, частые потери пакетов и периодическое замедление скорости до пары сотен килобайт на пару минут в неподходящее время это нечто.

Пользоваться можно, конечно, но я бы с радостью сменил провайдера, но, к сожалению, в нашем доме других нет

Если нестабильное соединение для вас некритично и вы заходите в интернет что - то скачать/посёрфить часик, то проблем нет, но если по какой - то причине вам необходимо непрерывное стабильное соединение с интернетом, то здесь вы его не получите

Здравствуйте.Понимаем ваше недовольство в сложившейся ситуации :( К сожалению, без данных по договору, не сможем понять какие работы проводились специалистами в рамках вашего случая. Напишите подробности в сообщения группы: vk.me/domru В любом случае надеемся, что еще предоставится возможность изменить сложившееся впечатление в лучшую сторону и радовать услугами компании.

Провайдер обнаглел в край

Ловят все палки 4G , ping 1000-............................
ненавижу этого провайдера

Иван
13.11.2021 в 20:51
г. Арзамас

Здравствуйте, Иван!

Очень жаль, что у Вас такие трудности возникают. Хотим во всем разобраться, но, увы, не нашли Вашего номера. Напишите нам, пожалуйста, в поддержку, чтобы мы смогли все проверить.

Связаться с нами можно:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- эл. почта (mail@yota.ru)
- VK (https://vk.com/yota);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Отвратительно!

Для 4G скорость просто отвратительная, причём, по уверениям ОпСоСа, неподалёку от моего дома установлена вышка!
В метро связи вообще нет, даже на станциях в центре города интернет еле дёргается.
Билайн, вы стали поставщиком омерзительно некачественных услуг мобильной связи и я подумываю о переходе к другому оператору.

Viktor
14.11.2021 в 13:16
г. Балашиха
Дом ру

Провайдер неплох , но часть проседает скорость интернета и не хотят класть оптоволокно

Arsen
14.11.2021 в 13:24
г. Пермь

Здравствуйте, в квартиры абонентов подключается только витая пар. Напишите нам ВК: vk.me/domru, проверим работу интернета и скорость