Уфанет
Татьяна Лукьянова

При смене тарифного плана, инициированной провайдером в связи с переводом прежнего тарифа в архивные, стоимость услуги выросла на 30%, а качество упало на 70%. Скорость не доходит до половины от заявленной.

Татьяна, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Об изменениях цен на услуги мы уведомляем наших абонентов путем обзвона, СМС оповещения и информирования в мобильном приложении, также выкладываем новости на сайте компании. Уточните, пожалуйста свои контакты, для проверки линии связи по вашему адресу (ФИО, номер, полный домашний адрес). Наш менеджер свяжется с вами, чтобы решить проблему.

местоположение IP адреса некорректное, домашний интернет

IP выданное провайдером города Саратова, хотя моя квартира в Краснодаре! В тех поддержке сказали что IP адреса выдаются автоматически и не привязываются к городу. Поэтому, на сайтах, которые определяют ваше местоволожение по IP, все время приходиться исправлять вручную.

ALEXEY

MAGA
14.11.2021 в 22:00
г. Махачкала

Добрый день!
По поводу нестабильного соединения, в ноябре у вас нет ни одного отключения. В октябре у вас были проблемы с кабелем, который вам восстановили.
Так же бывали проблемы с электропитанием на узле связи, которые от нас не зависят, из за чего у вас пропадал интернет.
При желании, можем переключить вас с обычного узла, на оптоволоконный GPON.
Медный кабель заменим на оптоволоконный бесплатно, но вам нужно оплатить залог за GPON терминал. В случае отключения от наших услуг, вернете терминал, мы вернем залог.
По поводу большого пинга, отключали ли вы все остальные устройства при тесте? У вас потребленный трафик составляет от 10 до 25 гигабайт в день, это довольно не маленькая цифра. При плохом интернете скачать такой объем информации невозможно.

Unet.by
Благодарность

Хочу поблагодарить сотрудника компании Unet.by по имени Леонид , к сожалению не спросила фамилию . Я обратилась в контакт- центр компании с надеждой , что мне помогут . Моя просьба была не связана с деятельностью Unet.by .Дело в том , что я чайник .Начинающий , неуверенный пользователь .Объяснила Леониду свою проблемму , он внимательно меня выслушал , задал пару вопросов и сразу стал помогать , прямо сразу , невзирая на то , что мой вопрос был не по делу .Я в восторге .
Леонид ! Благодарю Вас ! Вы хороший человек и классный специалист , СПАСИБО Вам !
Но это ещё не всё Клиентом Unet.by я стала случайно . После болезненного развода с Белтелеком , я отчаянно искала другого провайдера .Обзвонила кучу компаний , все вежливо отвечали , что по моему адресу не работают .И когда я в отчаянии воскликнула : ,, А что же мне делать ? " ,один добрый человек сказал , что только Unet.by мне подойдёт . И все случилось .Подключилась , не выходя из дома .Да , такое бывает и так есть .Первое время , да и сейчас поражаюсь доброжелательности сотрудников и их готовности тебе помочь . Я обращаюсь регулярно и каждый раз мне помогают .
Спасибо всем сотрудникам Unet.by !
Я очень рада , что стала вашим клиентом !

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Centra

хорошее кабельное телевидение, приятное глазу качество картинки, на цифровом телевизоре просто сказка,

Ужасный интернет, центр города H+ ловит

Ужасный интернет, центр города ловит H+, дело не в моем телефоне т.к у друзей он такой же тоже билайн, по просьбе разобраться появился интернет на пару дней, далее такая же скорость и дальность, платить по 1900 в месяц за такой интернет это просто ужас.
Буду искать другой провайдер

Ужасная скорость интернета

Пользуюсь старым тарифным планом(безлимитный интернет) и дополнительно покупаю раздачу wi-fi на свой ноутбук.
Находусь в даниловском районе крутицкая набережная 19. С начала года скорость и качество становится все хуже и хуже. С апреля по июнь месяц оператор "ремонтировал" свою вышку, две недели все работало нормально, но потом снова начались проблемы.
Сегодня (15 ноября 2021) снова обратился в поддержку (3 деления из 4х. LTE) скорость показывает 4 мегабита. К слову, предоставили мне скидку в качестве компенсации, но с ней я плачу 550 рублей за 4 мегабита... ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО!!!!!! Невозможно работать удаленно, каждое действие я вынужден ждать 1-2 секунды....

марк
15.11.2021 в 12:32

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что так подвели, ни в коем случае этого не хотели!

К сожалению, не удалось найти Ваш профиль в нашей системе и проверить историю обращений в поддержку, напишите нам, пожалуйста, в ВКонтакте http://vk.com/yota Ваш номер и отправьте ссылку на комментарий, проверим, были ли переданы необходимые заявки по проблеме специалистам.

Экотелеком
Сорванный день

14.11.2021 оставил заявку наряд платных работ,заявку приняли,мастера назначили договорились на 15.11.2021 с 12.00 до 13:00,звоню мастеру,мастер лазит где то по своим делам говорит освобожусь вечером,удобно не удобно не интересуется даже.Почему мастер не занимается заявками которые расписаны,а ходит по своим делам?Я не могу целый день ждать!!!

Муса
15.11.2021 в 13:46

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. К сожалению, такое иногда случается, что мастер может задерживаться на заявке и график смещается. Пожалуйста, напишите ваш номер договора, чтобы мы могли выяснить детали и предотвратить подобное в будущем.

Ultel LLC
Оптика

50 мегабит заявленная дают до 52 мегабит - с 12 до 12 до 89 мегабит - я доволен - РЕКАМЕДУЮ

Анар
15.11.2021 в 16:12
г. Баку
Отвратительное качество интернета

Несколько дней скорость менее 1 мбит в центре Москвы , поддержка никак проблему не решает