Реально мошенники

Интернета нет, отказаться от услуг только ехать лично(при этом в личном кабинете подключается любой тариф большей стоимости), хотя времени на поездки и стояние в очередях категорически не хватает, все сжирает работа! Принял решение отказаться от этого кидалова!Теле приставка Г, бесплатные каналы(фильмы, остальное включая новости не смотрю) такие же как в общедомовой сети, остальные платные. Очень редко скорость достигает 20-30мб, при этом оплачиваю 200 мб, ежемесячно 1000 р! Прилагаю тест скорости - так всегда, https://www.speedtest.net/ru/result/12340513085

Вадим
17.11.2021 в 06:08
Фарлайн

Наконец этот провайдер дошёл до Суворовской. Теперь вечерами и в общем все работает стабильно, телевидение тоже очень нравится. Рекомендую.

Ярослав
17.11.2021 в 09:50
г. Ялта

Мы рады, что вы стали нашим абонентом.

Все круто

Работают качественно и без сбоев. Довольна тем, что обратилась к ним

Здравствуйте, Екатерина!

Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вам все нравится!)

Не оказана услуга

Ужасная компания. Хотела подключить интернет, телевидение и видеонаблюдение в итоге долго выносили мозг и результат ноль. Хуже компании ещё не встречала

Алена
17.11.2021 в 13:12
г. Анапа
Starnet S.R.L
Лучший!

В молдавском сегменте, лучший провайдер, цена/качество 10/10!

Den
17.11.2021 в 14:01
г. Кишинев
АО Деловая Сеть - Иркутск
Провайдер для небольшого города

Когда живешь в небольшом городе выбор провайдера не является большой проблемой . Поначалу подключались к провайдеру Стрела Телеком, но в последствии эту компанию выкупил ,.. или вернее подавил провайдер Дом Ру . Скорость от этих перемен не ухудшилось, качество предоставляемых услуг и ценник тоже . Вполне себе нормальный провайдер : при одновременном использовании ноутбука , приставки и Смарт телевизора на кухне особых проблем со скоростью не испытываем . Да, бывают сбои , и при оплаченном тарифе может пропасть сигнал , который решается перезагрузкой модема или ожиданием )) но мы живем в маленьком городе , где даже сотовая связь временами пропадает . Многие жалуются на регионтелеком, с дом Ру никаких особых проблем не ощущаем .

Пакет "Технологии развлечения" 200 Мбит/с

Живу в Краснокумском и год назад провёл оптику gpon, серди просто заявили что сеть когда ни будь построят, а ростелеком сразу же предложил хорошие условия. Скорость средняя бывает до 260 Мбит при заявленной по тарифу 200Мбит. Адрес часто меняют в среднем раз в сутки но бывает и раз в трое суток, очень редко по два раза в день. Один раз навязывали услугу, но получилось отключить в личном кабинете. В тарифе кроме интернета также телевидение и сериалы с фильмами - типичный wink. Всё стоит 750 рублей в месяц, долго не разделяли по деньгам услуги потом выделили и оказывается что теперь предлагают похожий тариф для wink но с большей ценой. В целом доволен интернетом и можно спокойно играть в любые онлайн игры и даже где блокировка по ip у других провайдеров. Телевидение местами среднего качества но это скорее потому что покупают такой контент. Приставка wink по акции досталась за 100 рублей что сейчас немыслимо и даже первый месяц звонили почему не пользуюсь телевидением)). За год использования серьёзных проблем с интернетом не испытывал кроме двух трёх раз с онлайн играми когда падала скорость подключения .

Нот бед, но и не кресло

Вполне неплохая скорость для мобильного интернета как я считаю. Пользуюсь где то порядка года, проблемы бывают очень редко. Постоянно делают всякие плюшки для своих пользователей и добавляют новые функции. Пока что нравится и менять ближайшие пол года точно не собираюсь

Beeline KZ
Хороший, быстрый, провайдер

Всё нравится, очень хороший провайдер, всегда им пользуюсь

Dias
17.11.2021 в 21:43
г. Алматы
Отличная скорость

Очень быстрый и стабильный интернет. (Мурино, новая улица)
Брал 100 мбит, скорость в тестах почти 100(97+)
Главное преимущество для меня, что с облаками(onedrive,google,dbox) скорость тоже под сотню. С торрентами аналогично. Что также радует, что те сервисы для анонимного браузинга, что я использую отлично работают.

Открыл для себя облачный гейминг, так как пинг 4 и скорость соединения позволяют играть без задержек. Для моего слабого компа это просто пушка. Во время игр абсолютно нет потери пакетов(приложение показывает статистику развернутую), что позволяет выставить настройки по максимуму.

Что приятно удивило, так это служба поддержки во время подключения и сам мастер. Никакого навязывания услуг, когда сказал что у меня свой роутер и нужна витая пара до квартиры(а не оптоволокно, т.к. тут нужен спец роутер), сразу перешли к оформлению заявки.

Мастер тоже всё сделал на высшем уровне, причем даже немного растолковал чем скорость wifi отличается от скорости интернет порта.
Порт у меня оказался на 100, а я думал что она совпадает со скоростью wifi(300).
Также подсказал по тарифам. Мне был важен пункт, что если я не плачу за интернет, то его просто отключают без накручивания долга. Интернет+тв - там вроде немного по другому.

Здравствуйте, Иван! Спасибо за развернутый и приятный отзыв)

Мы рады, что вам все нравиться, приятного пользования :)