ООО "СкайНэт"
Фомин Григорий Евгеньевич

Очень хороший провайдер. Знаю, что это один из лучший провайдеров в СПб. Друзья завидуют моему пингу в играх (обычно не больше 5 ms). Никогда не бывает сбоев. НИКОГДА! Да, вы не ослышались)) Интернет на моей памяти не пропадал ни разу. А когда поставил гигабитный роутер – всё стало летать раза в 3 быстрее. Поддержка отвечает без ожидания, никогда не просят "оставаться на линии" и никогда не говорят, что "мой звонок очень важен для них". Это здорово! Пустых слов и обещаний не будет. Будет хороший интернет!

У меня тариф 100 мб/сек за 550 (вроде) рублей. Это хорошая цена за интернет такого качества!

Здравствуйте! Мы очень рады, что наш интернет вызывает только положительные эмоции, стараемся быть самыми лучшими для вас! Спасибо вам за отзыв, это очень мотивирует :)

Все круто!

Скорость соответствует по договору + еще производится в данный момент модернизация

Спасибо за отзыв. Мы делаем все возможное для постоянного улучшения качества наших услуг.

Интерсвязь

К интернету нареканий нет. В моей квартире по Калмыкова работает стабильно.
Сотрудники поддержки некомпетентны.
После очередной модернизации сети Интернетсвязью у меня пропал интернет. Стандартные манипуляции по перезагрузке роутера, переключению кабеля в LAN для удалённой диагностики не помогли. Операторы поддержки вынесли вердикт, что проблема в моем оборудовании и предложили оплатить вызов инженера за 600 руб.
Ок, бог с ними с 600 р., но инженер придёт только 2 дня спустя, а я работаю из дома и для меня наличие интернета критично. Мобильный интернет не всегда тянет видеосвязь.
В итоге решила проверить кабель сама, подключила ноутбук через кабель, ошибка: dns сервер не найден.
И знаете что ответила поддержка: Вам уже сказали, что проблема в вашем оборудовании, ждите инженера. Оплата, кстати, наличными (надеюсь, топ-менеджеры хоть изредка читают отзывы).
В итоге после 1,5 дней препирательствпроблема решилась автоматическим получением адреса dns сервера. Удалённо! За 5 минут!
А сколько людей, далёких от ИТ индустрии, платят по 600 руб. и выслушивают чушь про проблемы с их оборудованием?
Это либо некомпетентность тех поддержки, либо намеренный сбор денег с населения. Причём страдают, скорее всего, самые малоимущие в силу того, что просто технически не подкованы.

Добрый вечер, Елена. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Выезд платного мастера предлагается в том случае, если на оборудовании в подъезде все исправно и сигнал до Вашего устройства поступает корректно. Рады, что Ваш вопрос решился.

Севстар
Интернет

Перешли на Севстар и очень довольны. Хоть оплата и чуть выше, но много фишек, которые позволяют экономить не только деньги, но и время с нервами. Во-первых никаких офисов для договора искать не нужно, всё на дому. Подключили бесплатно и по акции за 450 рубза 100 мбайт, Потом можно оплатить на год вперёд и получить солидную скидку. И тв предложили попробовать бесплатно месяц.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар

Bakinternet
Обман людей и не професиолизм!

Доброго всем часа времени! Те кто хочет поменять либо подключиться,выберите любой провайдер кроме Bakinternet.Шас обясню выше написанное 1)каково-бы числа ты не платил за инет вырубают строго каждый месяц 6 числа, можешь заплатить 25 но следующий месяц 6 числа вырубят.2) Когда они сутками чинят свой инет это тоже за счёт клиента.3) я пользуюсь КАТВ1 ТВ но он через интернет, очень хорошая штука,могу смотреть то что было несколько часов назад или вообще несколько дней назад,но из за этого провайдера лучше вообще не включать ТВ,тормозит постоянно как бы не делал лучший тариф.
Очень прошу,если кто то знает провайдер который хорошо работает на Баилово напишите мне пожалуйста буду очень благодарен,а то за три года все нервы из за интернета испортил. Заранее спасибо!!! Eyvazov.74@list.ru- Если не трудно скиньте сюда провайдера!!!!

Анар
28.11.2021 в 18:28
г. Баку
Ужасно

Ужасный провайдер в городе Краснодар.

Постоянные дропы или просадки связи.

При скорости в 500 мбит вечером 20 мбит.
Дозвониться или дописаться невозможно.
Оставлено порядка 30 жалоб, толку - 0, даже ни разу не позвонили и не извинились.
Животные.

Мы можем проверить, с чем могут быть связаны описанные сложности. Пожалуйста, напишите нам о них подробнее, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

очень плохо

нестабильно работает интернет. вечером с 19:00 до 00:00 скорость падает со 100 мбсек до 10 мбсек, не могу смотреть фильмики, тормозит буфер не грузится. пинг в видеоиграх вырастает в три раза! . причем не тьолько до самих игровых серверов, порблема появляется гораздо раньше, уже на первых скачах (по трассировке) т,е. еще до и в ростовской сети.

МТС

Хороший интернет, не глючит не логает, грузит хорошо
Еще и безлимитный, плачу 700 р в месяц.

Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством наших услуг.

Группа компаний "Премьер"
Полет нормальный

Пользуюсь выделенной линией от Группа компаний "Премьер" 3 месяца. Всё устраивает. Скорость соответствует заявленной, на обращения в дневное время реагируют быстро.

SKYMAX
Отвратительное обслуживание клиентов, отвратительные сотрудники, отвратительный интернет

Когда только подключился пинг в онлайн играх в том числе ксго был был 70-80 и пакеты не терялись,
но спустя 5 лет даже на мобильном интернете пинг стабильнее чем у этой шаражкиной конторы,
пинг 120-200 в кс и постоянные потери по 2-5, а то и 10% каждый день это совершенно нормально для их интернета, как и отключения в самых неподходящий момент, срезание скорости на торренте,
всего 2 (по началу) 3 мегабайта/с или 25мбит/с
и это за 870 рублей, что как по мне неоправданно дорого см ниже,
отдельно заслуживает отношение к клиентам,
приезжал ко мне какой-то высокий here метр с кепкой, мало того что ничего не смог сделать,
просто взял воткнул вместо роутера хаб,
и при этом еще в саркастичной манере нахамил мне,
нес такую ахинею, что я чуть лицо фейспалмом не пробил...
Ну и вишенка на торте, то из-за чего я скорее всего отключусь и больше никогда не буду пользоваться их услугами даже под дулом пистолета,
этот чорд из шаражкиной показал мне админ панель где я записан как "половой орган" (боюсь в правильном написание не пропустят).
Если вы хотите подключиться еще раз