ByFly
обман

тариф на 100мб в секунду, а по итогу 20мб в секунду, и за что я плачу??

Кирилл
05.12.2021 в 15:18
г. Слоним
Севстар
Интернет

Искали чей кабель оборван и висит над детской площадкой, так Севстар в тот же день приехали. проверили, оказалось, что не их, а жаль. потому что других не дозовёшься, сколько обращений отправили, и кроме Севстар никто не приехал. Как услуги оказывают, так и реагируют, если у Севстар всё чётко и оперативно, то это во всём.

Уважаемый абонент! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о работе нашей компании. Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар

Сергей Ёжиков

Ребята, если кто надумаете подключать в регионах услуги Интернет от МТС - подумайте дважды... Домашний интернет нестабильный, в онлайн шутеры играть невозможно. То пинг 10, то 150. Фильмы онлайн не посмотреть( прогружается долго, приходится ждать загрузку. А про "мобильный" безлимит - вообще молчу, при полной сети - в соц сетях приходится несколько минут ждать загрузку элементарных вещей как странички, картинки, будь то новости. Оборудование старое, а обновлять его не хотят от слова совсем... Мрак один. Несколько раз жаловался по этому поводу в службу поддержки, их решение " сброс" оборудования. Сортируй наново канала, а интернет как не работал так и не работает. За то когда все спят - интернет не плох, но беда в том что в это время и я сплю. У знакомых такая же ситуация, кто ушел с МТС - счастливы. Так же в ближайшее время ухожу.

Обман

Узнавали про социальные тарифы на интернет. Оказалось акция прошла, но сказали могут придумать интересное, если не откажемся от домашнего телефона и перейдем на оптику.
Так и сделали. Оптику поставили. Тариф нам сменили на хороший. В личном кабинете написано 30 руб/мес за интернет с общей суммой счета ~250 руб в месяц.
Ну мы и расслабились. Я мысленно отдавал респекты и благодарности.
И вот пришел счет, а там кроме ежемесячных 30 руб. также снималось ежедневно по 30 руб.
Естественно позвонил узнать какого фига так происходит, а оператор объяснила, что у вас тариф такой: 30 руб/мес и 30 рублей в день в случае выхода в интернет.
В общем "супер". Теперь придётся блокировать интернет, потом ехать в офис на отключение услуги, потом бодаться, чтобы вернули обратно медь, потому что роутер нафиг не нужен, если будет только домашний телефон.
Если Вы не хотите обрести геморрой, то не стоит подключать мгтс

Иван
05.12.2021 в 18:35
Прт
Отзыв о ПРТ

За несколько месяцев работы с данным провайдером не возникало никаких проблем, сервис на высшем уровне, цена приятная, скорость тоже, советую.

Таттелеком ОАО
Ужасное соединение

По началу было все ок, но спустся две недели - просадки по пингу, спидтест скачет, техподдежка скидывает, чат отвечает по пол года.
Боты пишут сюда про татарскую техподдержку - больше плюсов у данного оператора нет

TEMERLAN
05.12.2021 в 20:08
Zavolga.Net
Ухудшилось качество

Ужасный интернет. Постоянно приходится переподключаться. Постоянно виснет, ребёнку мультики не посмотреть нормально. Будем переходить на Ростелеком. Там ещё и с каналами и сумма дешевле.

Отзыв годового пользователя Ростелеком.

Скорость соответсвует заявленным 100 мбит/c, у меня она даже чуть превышает на 15 мбит
Подключён по оптоволокну.
Если настроить порты для сервера, они могут не работать из-за того что провайдер выдаёт то динамический айпи, то статический.
Роутер стоит так же от ростелеком RT-GM-3.
хочу отметить его плюсы и минусы:
+Большой диапазон раздачи интернета
+Имеет как 5 герц так и 2.4 в разных каналах
- цена
- Видит не каждый принтер (у меня Hp laserjet P1102,подключал к нему по USB, но бесполезно, приходил мастер, так же ничего сделать не смог.)
- Часто лагает и зависает. Выдаёт сбои

В заключении могу сказать что на данный провайдер можно переходить обычному пользователю, ставить его для каких нибудь серверов или компаний я бы не стал.

Optiknet
Каждую неделю отключают интернет, ну а зачем он вам?

Стабильно каждую неделю отключается интернет, в техподдержке сидит тётенька, которая говорит подождать, по причине технических работ. Технические работы каждую неделю? Это как профилактика на телевидении? Что же у вас такие за сервера, что их нужно чинить каждую неделю? Интернет быстрый, хоть и стабильность оставляет желать лучшего, вот только какой от него толк, если он не работает?
Если это продолжится, то боюсь, что придётся перейти к конкурентам.

06.12.2021 в 11:53
г. Азов
Хотите поесть на? Вам в Теле2

Сим-карта не Норильская, живу с ней уже 6 лет, но как только прилетел в Норильск, скорость ограничилась 16 кб/с. Уровень 2007 года, очень приятно пользоваться подобным. Желаю всем тем, кто отвечает за это нововведение в Теле2 того же. Зато когда обращаешься к оператору и спрашиваешь причину отсутствия скорости, затирают про погоду, нагрузку на сеть, неисправность телефона, про приливы и отливы в Новой Зеландии, но только не про искуственное ограничение скорости. "Самый честный" оператор, чтоб у вас все вышки снесло.