Салават

Отвратительная скорость! Очень жалею, что перешёл на этого провайдера. Никаких предупреждений о поломках, изменениях трафика и профилактике. Отвечает по запросу бот - у нас проблемы, скоро всё исправим. Не советую подключаться.

Салават
09.12.2021 в 03:54
г. Сочи
Билайн - Низкое качество услуг

Стабильности соединения нет, дозвониться не возможно, ожидание оператора больше часа.

С ноября 2021 скорость на мобильном упала ужасно сильно

работаю на одном месте более 5 лет. около 3 лет на билайне. и тут ушел на больничный, выхожу потом на работу и замечаю, что в том же месте где раньше спокойно ловил 4g, теперь еле Н+. бывает до абсурда - не передвигаешься, сидишь на месте, и тут инэт вдруг теряется, сначала на ИДЖИ (EGDE) потом после переподключения интернет, телефон опять ловит лте. Если что, из места работы правительственный бункер не успели устроить, никаких надстроек над зданием, которые глушили бы сигнал, не построили. с домашним интернетом (пакетный тариф - мобильный плюс домашний), но и тут косяк - не могут помочь настроить роутер конкретного производителя (сяоми) для доступа к сети.

Al
09.12.2021 в 07:32
г. Череповец
Уфанет
Скачет пинг

С недавнего времени начал скакать пинг, началось все в ноябре, играть нереально, пинг скачет с 60 до 160-500.

Тотем
09.12.2021 в 12:35
г. Уфа

Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим отзывом. Нам очень важно получать обратную связь от своих абонентов, чтобы решать проблемные вопросы. Пожалуйста, пришлите нам свои контактные данные для проверки в личные сообщения на vk.com/ufanet

самый быстрый интернет (c) :(((((((((( это просто капец!!!!!!!!!

Положительный

Провели интернет на дачу. Ранее пользовались модемом одной известной мобильной компании, но ловил интернет плохо. Сейчас все отлично! Скорость устраивает. Купили усилитель, так теперь почти на всем участке ловит. Конечно, бывают иногда перебои, но за полгода такое было раз или два раза. И то из-за погодных условий скорее. Все быстро устраняли. У соседей были какие-то неполадки, так они очень оперативно приехали.

Здравствуйте! Спасибо за оценку и отзыв!

Centra
Любовь Ивановна Тригубко

Скорость моего соединения интернета НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПОДКЛЮЧЕНИЮ. Вместо используемого 100МГ/сек у меня всего 69.75 МГ/сек. где логика? За что вам оплачивается ресурс?

Любовь, здравствуйте. Скорость соединения зависит от многих факторов Вообще скорость доступа — это пропускная способность соединения между портом абонента и портом узла доступа в интернет оператора связи, но не скорость получения данных между абонентом и любым компьютером в сети интернет, ввиду того, что она зависит от многих факторов: сайта, к которому вы пытаетесь получить доступ (с какой скоростью он отдает данные в вашу сторону), загруженности узлов сети, подключены вы к интернету по wi-fi или напрямую.
В любом случае, для того, чтобы выяснить причину того, что скорость ниже заявленной, напишите номер вашего договора - мы обязательно детально проверим ваше подключение и свяжемся с вами.

Мегафон Нижний Новгород

Самый медленный интернет в Нижнем Новгороде.
Реальная скорость в лучшем случае 8 Мбит/сек. А вечером 2-2.5 Мбит/сек. Видево с контакта тупит. Все тупит.
Год назад у меня был безлимит, радости не было предела. Позже через месяца 3 скорость упала. Я сменила тариф с безлимита на лимит 300 руб в мес и 15 ГБ. Ещё как-то некоторое время поработало нормально и в 2021 году зимой пошло падение скорости до теперешнего состояния.
На карте покрытия на сайте Мегафон в моём районе написано 4 g+- 150 Мбит/сек. В тех поддержке же мне объяснили - что для 4g скорость от 1 Мб/сек и до 150 Мб/сек. Техподдержке я предложила и оплачивать не 300 руб., а 3 или от 3 до 300 зависимо от скорости. Я так понимаю эта ситуация происходит от того, что они сдают свою сеть ещё и для Ёта. И просто у них не хватает мощностей на двойное количество абонентов. Так что улучшения не предвидится.

Данцер

Недавно были проблемы с интернетом, пришел технический специалист починил интернет в подъезде и зачем-то сделал ненужные доп.работы в самой квартире,
а именно: укоротил и переобжал коннектором провод интернета. По телефону объяснить данный факт не смогли, сказали, что специалист сам позвонит,
звонка так и не было. Сумма небольшая (215 рублей), не приятен сам факт обмана.

В остальном всё хорошо.

Руслан, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Не надо

Раньше (год - 2 назад) инет был отличный, в играх маленький пинг (15-35), loss и choke - 0%, скорость в среднем 55-75 мб/с (и на загрузке, и на выгрузке), но в этом году совсем всё плохо, и у МГТС тоже. Инет постоянно отрубается, скорость 1-7 мб/с, если повезёт то 15-20, но очень прерывистых (т. е. сильно скачет), пинг 100, а loss минимум 2% (летом - осенью в среднем было 35-40%). Так что всё плохо