Интерра
Максим Стригов

Довольно неплохой провайдер, подходит всем, кто не хочет сильно растрачиваться, и его устраивает скорость интернета немного выше среднего (есть конечно дорогие и быстрые тарифы). Иногда случаются перебои с работой, но не чаще чем два раза в год. Как рядовой пользователь услуги, рекомендую.

Максим
11.12.2021 в 19:05
г. Лесной

ХОРОШИЙ АПЕРАТАР вфвцвфцвфцвфцвфцвфцвфцвфцвуфцвфыцвфцывфцывфцвфцыв

Мтс интернет +тв

Подключил домашний интернет+тв, первый день все норм, но!!! Прошли ровно сутки и интернета нет. Ладно звоню в поддержку объясняю что пропал интернет, 3 часа налаживать, вроде появился инет, но утром следующего дня опять нет интернета, короче сделал выводы, отказался от их услуг, не работает нихрена

12.12.2021 в 04:49
г. Уфа

Мы можем проверить, с чем могут быть связаны описанные сложности. Пожалуйста, напишите нам о них подробнее, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Интернет.....

Ттк в Стерлитамаке, каждый день рвёт связь интернета в течение месяца. Тех поддержка на всё один ответ, нам жаль , сейчас идут работы на вашем участке. Забодали. Ухожу опять в уфанет

МТС (МКС — Чита)
МТС интернет

Худший провайдер в городе по скорости интернета, скорость порой, как на модемном интернете 90-х годов. #МТС Вы вообще что-то будете делать таким обслуживанием абонентов или только брать плату за низкого качества услуги ?

12.12.2021 в 07:46
г. Чита
Воровская компания Новотелеком (электронный город

Являюсь собственником подвального помещения в жилом дома. Жильцы дома проголосовали за смену домофонной компании с Факториала на Новотелеком, т.е. электронный город. Соблазнились, кто то на видео домофоны, кто то на откат. Председатель очень уж настаивал именно на этой компании и кроме них альтернатив не предложил. Собственники жилых помещений проголосовали за эту компанию со второй попытки и в итоге, быстро начали перемонтировать одну систему на другую. Суть такова, что за монтаж системы, необходимо скинуться по 1000 руб. с помещения или квартиры (как выяснилось, альтернативные компании вообще это делают бесплатно), куда пойдут деньги, взысканные с жильцов дома - неизвестно. Далее, после монтажа системы, необходимо заключить договор с новотелекомом об обслуживании, каждым собственником отдельно.

Если с Факториалом у меня обслуживание было 40 руб./ мес. То, после установки системы электронного города, ставка у меня поднялась до 395 руб./ мес. !!!

Такое ощущение, что у меня не домофон, а целая охранная система с борзыми собаками. Причем, я в меньшинстве, так как являются собственником не жилого помещения. Никакие доводы не работают- плати и все. Хотя жильцы квартир платят по 80 руб. и именно эту сумму озвучивал электронный город. Но после заключения договора ТСЖ с Новотелекомом, мне тариф изменили в одностороннем порядке. Прокуратура отписалась куда то дальше, ФАС вообще написал, что это не их подсудность, так как я являюсь физическим лицом. Что делать- не знаю, консультируюсь с юристом- они тоже с таким сталкиваются впервые. Судиться? Может быть. Но одно могу сказать- это бандитская компания, которая работает уголовными методами- обман, взяточничество, откаты и шантаж.

На данный момент, в помещение могу попасть только те, ко имеет ключ от домофона, ни друзья, ни клиенты попадать на территорию не могут.

Мошенники

Ростелеком - откровенно мошенническая компания. Не связывайтесь, пожалеете. Я житель региона. Подключил тариф за 3000₽. В личном кабинете отразилась сумма 4900. Сразу связались с оператором, тот объяснил, что информация отражена некорректно, и измениться к моменту оплаты. За первые пятнадцать дней с нас было снято 2400. Счёт за второй месяц составил уже 5050₽. Как оказалось, подключен другой тариф, о чём нам конечно никто не удосужился сообщить. Подали жалобу 10.11, рассмотрели ее 22.11, и изменили тариф на тот, что был оговорен изначально. И того за ноябрь 4400₽. Перерасчёт делать отказываются, с формулировкой : "Оснований для перерасчёта нет. Индексация - естественный процесс." На моё возмущение, оператор откровенно издевается, присылает ссылку на слово индексация в Википедии. Чтобы отказаться от услуг этих мошенников, тоже нужно заплатить деньги.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения любой социальной сети ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram. Мы обязательно вам поможем.

Крымком
Самый крутой!

Для организаций по Крыму самый крутой Провайдер, круглосуточная живая техподдержка, а не как у всех, робот и ничего не решающие мальчики и девочки.

OТЗЫВ

Хороший провайдер за те деньги которые просит, (8/10)
За время пользования не разу не происходила утеря сигнала или какие либо тех работы которые могли принести дискомфорт, скорость высокая (200)
Но иногда происходили потери логов поэтому 8

исаак
12.12.2021 в 17:54
г. Kaзань

Благодарим за ваш подробный отзыв и приятную оценку :) По поводу потерь напишите нам в лс группы вк: vk.me/domru , разберёмся)

Ужас

Очень отвратительный и медленный интернет! Обман на каждом шагу.

Федор
12.12.2021 в 17:57