Отзыв о Ростелеком (OnLime)

Провайдер Ростелеком (OnLime), предоставляющий мне услуги сети ужасен. Чем же? Слабой скоростью интернета. В Москве, ночью, при не такой сильной нагрузке на сеть, несчастные 90гб качались целых 9 часов, когда у знакомого, который живет в деревне, 70 гб качались 2 часа. Также Ростелеком доступен не везде. Например под Москвой, уже в Зеленограде он пропадает. По соотношению цена/качество мне кажется, я все же переплачиваю.

27.12.2021 в 20:38

Здравствуйте!
Если у вас наблюдаются неполадки с нашими услугами, то напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения в любой удобной для вас социально сети - поможем устранить неполадки

Морохин Дмитрий Николаевич

Лагает,виснет,стримы смотришь 480! ЦЕНА 650 р. в месяц.

Дмитрий, здравствуйте. Для проверки ситуации с интернетом напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

Субъективно моё мнение

Я живу в деревне пользовался другими провайдерами было нормально, но когда я подключился к йоте, это было прекрасно ведь скорость интернета был очень быстрым

Здравствуйте, Кирилл!

Очень рады, что все работает хорошо, спасибо Вам за отзыв!

АВАНТА ТЕЛЕКОМ
Скорость

Подключил 100 мбс, по факту больше 90 ещё не видел, а саще гораздо меньше

Луганская телефонная компания ООО

Самый адекватный провайдер. Подключают и ремонтируют не только в будние дни но и в выходные. Реальная техническая поддержка 24/7. По качеству услуг нареканий нет, все что требуется - запускается и работает. Рекомендую. Всем добра!

Честный комментарий сотрудника (ПАО МТС)

Тариф мы мтс+ скорость для домашнего интернета очень маленькая, даже теле 2 с вышкой на 3G Быстрее грузит, не говоря уж о постоянных перебоях в сети. Фильм не посмотреть, каждый час скорость падает до 2-3 мб в секунду, приходится звонить на горячую линию, чтобы специалисты перезагрузили у себя оборудование, дабы выдать Новый шлюз. На вопрос, «сколько можно издеваться», ответ был: «не знаю, может вам мастера на дом вызвать, пусть посмотрит.
А что толку этот мастер, с оборудованием все в порядке, приедет, репу почесать и сказать, что все в порядке, мол у них в системе проблемы.
Вообщем не рекомендую домашний интернет и телевидение, качество ужасное, постоянно падает скорость, приходится звонить на горячую линию, несколько раз в день, если хочешь посмотреть какой нибудь фильм, или сериал, вылетает и несколько раз в неделю просто не показывает. Установил, только чтобы план закрыть, буду отказываться! Всем добра и не подключайте экосистему от мтс, только мобильную связь!

Компания КМВтелеком
Ужасный провайдер

Ужасный оператор, в абонентский отдел не дозвонится, уже несколько месяцев не могут восстановить скорость скачивания торрентов, они всё время якобы решают эту проблему, звонить жаловаться бесполезно, планирую поменять провайдера

Казахтелеком
Небольшой обман от Казахтелекома

ПОльзуясь услугами Казахтелекома, пришёл к одному небольшому выводу, что он меня обманул. При подключение мне была обещана скорость до 500 мегабит в секунду. Но когда пришёл установщик, он объяснил что эта скорость будет достигнута только по проводу, по воздуху оборудование не готово столько раздать. Оказывается что их роутер раздаёт по вай фай не более 70 мегабит в секунду. Вот так. Будьте внимательны при выборе тарифного плана.

ByFly
Сойдет, но слишком жадные.

Цены не слишком высокие и скорость соответствует заявленной. Правда, иногда, скорость "проседает". Следующее - слишком жадные. Если вы живёте в частном секторе - не стоит подключать их интернет, т.к. с высокой долей вероятности у вас всё ещё лежит медный кабель( по крайней мере у меня в городе).

не очень

Отзыв написал для Берёзово, Игрим указан т.к. Берёзово нет в списке городов. Для п.г.т. неплохо, но и другие операторы сотовой связи предоставляют аналогичные услуги связи. За безлимитную раздачу интернета приходиться платить, примерно 30 руб. в день, или же ~900 рублей в месяц. Стоимость безлимитного интернета ~600 рублей. Не рекомендую.

shays
28.12.2021 в 19:58