Экотелеком
УЖАС

платишь в разы больше чем по остальным провайдерам в Мск, а по итогу получаешь хрен с маслом

28.12.2021 в 20:35
ByFly
хороший отзыв

На этом провайдер с июля 12 года(тогда ещё без оптоволокна) и никогда не было проблем.стандарные как для любого интернет соединения потери скорости до 15 процентов в час пик, ниже 10 мб в секунду никогда не опускалась скорость(обычно 12-13).Приехали и подключили в день заключени договора.Пока писал понял что почему отзывы плохие. Человек у которого все стабильно работает не будет тратить время на написание отзыва (всегда есть исключения но все же). Даже на даче в городском поселке тариф 100/50 прекрасно работает и никогда не бывает проблем.Пинг в играх что в могиле что в "деревне" редко превышает 50 что прекрасно. Не особо информативный отзыв как по мне, написал потому что делать нечего утром)

Aleks
28.12.2021 в 21:02
г. Минск
Полный шлак

2 года назад интернет был хороший без проблем смотрел видео в Full Hd , на сегодняшний день после использования зарубежного интернета не понимаю как можно пользоваться данным провайдером скорость редко поднимается выше 1 Mbs. телеграм не возможно использовать как и вацап , собеседник пропадает заикается как и ты у него,про игры забудьте сразу при этом сеть отображается полная и индикатор постоянно указывает на 4g

Мы можем проверить, с чем могут быть связаны описанные сложности. Пожалуйста, напишите нам о них подробнее, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions

А1
Родители довольны

Наконец-то убедил родителей отказаться от белетелеком и отказаться от домашнего телефона. Родители пока довольны. Особенно отец. Как показал, что он в год сэкономит теперь на разнице больше 100р так вообще сиял : ). Хорошие тарифы и быстрая поддержка

Пауль
29.12.2021 в 14:03
г. Минск
Татьяна

Отличный интернет:) Пользуюсь в совершенно разных концах города, на юге и севере города. На юге у меня тариф вселенная, вообще все четко. На севере тоже, ток уже тариф ракета

29.12.2021 в 20:03

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв:)

Домашний интернет от МТС.

Пользуюсь WiFi, провайдер естественно МТС. Неплохо справляется с задачей обеспечения семьи интернетом. (5-6 членов не видят задержки). Но скорость интернета, относительно района не высокая. Максимум в будние дни можно встретить до 2 мб/с. Безусловно, для онлайн игр, мессенджеров и браузера одновременно подходит, но вот для загрузки тяжёлых файлов или например того же стриминга не подходит. Максимальная скорость интернета, которую я мог заполучить с этого тарифа на всех устройствах: около 8мб/с в приложении.

Илья
29.12.2021 в 20:52

Так держать!

за последние время качество услуг, стабильность и скорость соединения , улучшелось!!!
так держать, ребята!
ещё бы доп. услуги придумали, типа ВПН как доп услуга. Цены бывам небыло!)

Иван
29.12.2021 в 22:34
г. Адлер

Здравствуйте, Иван!

Очень рады, что замечаете улучшения, благодарим за отзыв!
Передали Ваше пожелание ответственным относительно дополнительных услуг, возможно, будут в дальнейшем какие-то обновления.

В целом провайдер такой же как и связь. Полное дно. Дорого и медленно. Если бы это не был корпоративным интернетом, то давно бы уже поменял.

Постоянные разрывы связи

Качество интернета

"ДомРу", в прошлом "Стрела" является довольно странным провайдером. Интернет вроде нормальный-нормальный, а в какой-нибудь момент ХОБА и всё. Инет оффается. Он есть, но не грузит ничего. Но, к сожалению, в нашем городе есть только 3 провайдера. 1 из них ещё убожественнее моего, а 3-ий не тестировала. Но по отзывам моих знакомых, он тоже не очень-то и хорош. Каково моё заключение? Не живите в Улан-Удэ)))

За 4 звезды спасибо)
Но описанное поведение действительно странно. Напишите нам в лс сообщества: vk.me/domru. Поможем разобраться в причинах

Интернет провайдер Билайн

Довольно хороший провайдер, честно соблюдает установленные условия. Скорость всегда такая, которая заявлена в тарифе, круглосуточная поддержка. Пользуюсь уже несколько лет, всё нравится и полностью устраивает)