Самая худшая компания.

В новогоднюю ночь в 22.00 отключается кабельное телевидение, дозвониться проблема. Заявку приняли, но результата ноль.
Бежать от них без оглядки. Просто ужас.

Елизавета, здравствуйте. Для проверки данной ситуации напишите нам на почту: сenter@center.rt.ru Будем рады помочь.

Отзыв

Интернет очень быстрый у "Ростелеком". Даже обгоняет дом ру.
Так что советую!
Так же качает быстро, можно открыть порты, достаточно легко.

Здравствуйте. Благодарим вас за столь положительный отзыв. Мы рады, что вам нравится пользоваться нашими услугами. ????

о мегафоне можно говорить вечно,
во первых связь быстрая в первое время а в какие то моменты как будто бы специально блочит связь
по цене я считаю что цены на тарифы у них высокие
качество обслуживания хреновое ведь, проще сменить оператора чем связаться с тех.поддержкой.

Интерсвязь
Интернет хуже некуда

Связь просто ужасная, невозможно играть в сетевые игры, постаянно на пару секунд пропадает интерент. Не берите этот интернет никогда..

Добрый день, Кирилл. Пожалуйста, напишите Ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz для проверки линии. Обязательно разберемся

Жалоба!!!

Жалоба руководству компании!!!Хочу оставить негативный отзыв о Дом.ру. 27.12.2021г.пришёл специалист из Вашей организации и незаконным образом вырубил интернет-провода, относящиеся к моей квартире и провёл интернет другой квартире. Договор действителен, оплата всегда своевременно, оплачен январь 2022г.Интернет с 27.12. перестал работать, пришёл специалист и сказал, что возможности подключения в моём подъезде интернета больше нет.Вот уже 2 дня 31.12.2021г и 01.01.2022г.я общаюсь со специалистами и со старшими специалистами горячей линии, но честно говоря не пойму для чего существует горячая линия и какую работу выполняют эти люди. Дело в том, что мне звонят и говорят к Вам выедет специалист для решения моей проблемы я ожидаю сначала в определённое время, в это время специалист не приезжает, потом звоню назначают др.время, я опять ожидаю, теперь мне сказали, что на следующий день. То есть получается, что вина специалиста Вашей организации, что он незаконно вырубил мне интернет.По условиям договора п.1.Оператор связи обязуется оказывать Абоненту услуги.Условия договора Оператором связи нарушены-услуги с 27.12.не оказываются.У меня вопрос для чего существует горячая линия? И почему специалист Вашей организации вырубил мне интернет при действующем договоре и поставил его другой квартире 27.12.
По факту проблема возвращения интернета в мою квартиру не решена уже 2 дня.Получается договор действителен, интернета нет, деньги оплачены.Зачем Вы заключаете договора, берёте деньги с клиентов, а потом вырубаете интернет-провода, др.квартирам устанавливаете, а деньги мои за что уплачены? Что это за беспредел?

Надежда
01.01.2022 в 17:15
г. Tула

Здравствуйте. Примите наши искренние извинения. Мы не знаем, как так вышло, но обязательно с этим разберёмся!
Сейчас мы видим, что руководитель территории уже взял вопрос на контроль и мы пытаемся согласовать доступ к техническому этажу, но пока без работающей УК у нас нет возможности это сделать :( Извините ещё раз за доставленные неудобства :(

Ниче так

Интернет в Самаре работает на 10/10… но уехав в область становится просто ужасный. Да, конечно учитывая его стоимость, это 250рэ, и безлимитный интернет, можно на нем оставаться. В принципе, с другими операторами/провайдерами такая же ситуация… в главном городе все четко, а в других городах региона на 3/10…
О службе поддержки: Работает оперативно, конечно не часто сталкивался с обращением в неё, но впечатления только положительные

Никита
01.01.2022 в 18:07
Начал сбоить интернет

Всегда был доволен интернетом от МГТС и вот уже как несколько месяцев стабильно повторяется лаг с недоступностью интернета. Делал полный резет роутера, проверял на разных устройствах - ничего не помогает. Мистика. Надо попробовать интернет от другого провайдера

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проведем проверку.

Провайдер по меркам России средний у меня в селе интернет ловит на 6/10
Был случай когда без моего согласия подключалась услуга(не помню какая) дважды
и бесят ежемесячные звонки с предложением подключить премиум подписку

Ярнет
Дмитрий

Пользовался тарифом 100мбит больше 4 лет, никогда никаких проблем по вине провайдера не было. Все непонимания поддержка решает очень быстро, не надо по пол часа куда-то дозваниваться (есть как телефон поддержки, так и чат в телеге где ответят практически сразу). Сейчас перешел на тариф 500мбит, скорость абсолютно не режут, тесты +-5мбит, что считаю нормой\погрешностью, ведь факторов очень много. В целом, ЯрНет большие молодцы, желаю компании процветания. Жду когда гигабит подешевеет :)

не соответствует скорость интернета

интернет ужасный, при заявленной скорости 100, она всего лишь 76

02.01.2022 в 09:11
г. Братск

Здравствуйте. Напишите нам в личные сообщения в любой удобной соцсети в официальную группу "Ростелеком", разберемся в вопросе низкой скорости.