Проблемы с провайдером были, но не так часто. Хорошая скорость (от 100мб сек), для игр идеально, пинг в играх не превышает 40.
Плюсы:
1. Хорошая скорость, невысокая цена (учитывая IP-TV)
2. Быстрая поддержка
А теперь к минусам:
Роутер от Ростелекома загружается ну уж очень долго (+- 10 мин.)
Были проблемы с приставкой ТВ (так же от ростелекома)
Можно было лучше, но все равно хорошо

Скорость... Кто это?

Если вдруг вам посчастливилось быть обладателем самого лучшего сотового провайдера в России "теле 2"...то я вам сочувствую ведь это полнейший провал а не оператор... но почему?
цена и качество вообще не соответствует друг другу (тариф стоимостью 380 рублей вообще никак не окупается своим качеством т.к скорость и покрытие просто ужасное)

ForceLine
Все, что заявлено в тарифе - выполняеться

Имею этого провайдера уже больше 4 лет. Имею белый IP так как доплачиваю. Соотношение цены/качества довольно хорошее, без особых наценок. По тарифу связь должна быть около 100 мбит/сек, что успешно выполняется (все время по тестам около 90-110 мбит/сек). Поддержка отвечает довольно быстро. Оплата также очень удобная. Если вам нужен хороший, но не очень быстрый интернет, то этот провайдер вам подойдет.

11.01.2022 в 19:47
QWERTY
Скорость интернета упала до 10 мбит/с

В начале декабря 2021 года оставил заявку о том, что скорость интернета упала до 10 Мбит/с, прошло больше месяца вопрос так и не решен, кормят обещаниями

СПУТНИК ТВ
Анжела Валентиновна Гусарова

Когда подключалась в 2018 году була лучшая компания,на данный момент оценка компании нулевая. постоянные обрывы интернета.Обратилась к ним сказали надо менять роутер который можно приобрести у низ за 1500 рублей. Спросили у них что если окажется что проблема не в роуторе они заберут его обратно. На что они ответили что нет. вообщем не хотят работать лижбы сбагрить старое оборудование.

NoKS
Интернет скверного качества

Сейчас вроде нормально работает, но очень часто отключают, пинг не стабилен - из за использования сверх дешевого оборудования. недавно организовал веб сервер, я его не смог запустить на ноксе, на Ростелекоме удалось его только запустить. А все потом что 80 порт для HTTP уже ими открыт, и там находится сайт аппач убунто, че он там забыл и кто его запустил, очень хороший вопрос на которого ответа как всегда нет. Но что интересно, ранее были слишком сильные проблемы с этим провайдером, в кой то веки он вообще отвалился и роутер не подключался к сети. Вызвали кое как пацана который в этой конторе работает и занимается обслуживанием, что самое меня парозило то что мне как компьютерному специалисту было интересно и приятно с ним по общаться, вот если коровы которые работают в отделе у них и принимают звонки (А их сотни) не смогли дать не чего умнее чем перезагрузить роутер (что мы 99999 раз делали), они не как не доражат своей репутацией своей конторой, то вот этот парень я с ним по общался, он дорожит репутацией этой конторы. И вот за это ему респект, хоть кто та там нормальный. И проблему реально устранил, причем каким та странным джидайским способом оно устранилось. Проблема с глюками была из за того что в имя сервисе было указано старое имя - nokstv.lan а надо новое имя - 10.10.2.4. + он мне рассказал что можно вместо 4 в конце поставить 6, это резервный сервер, В общем парню респект, ап провайдеру НЕУТ и 2 звезды.

POWERNET
Василий

а интернет то где!?
самый бесполезный провайдер
цены ломят
стабильности ноль
тех поддержка ещё те фиксики, это у вас оборудование не исправно утверждают они мне.

Уфанет
Всё ужасно

Самый худший Интернет провайдер, который только может быть. Только телевидение хорошее

Murat
12.01.2022 в 12:53
г. Уфа

Здравствуйте. Очень жаль, что вы остались такого мнения. Возможно у вас есть проблема с оборудованием или по линии связи. Давайте мы проверим и разберемся. Оставьте, пожалуйста, свои контакты нам в личных сообщениях на vk.com/ufanet (ФИО, полны домашний адрес и номер телефона)

АльянсТелеком
нужно сменить компанию инет просто [ЦЕНЗУРА] по другому и не скажешь

жена работает на удаленке я иногда поигрываю в танки как вечер танки ВОТ просто лагает если жена до 21 задерживается в работе то просто ее файлы долго прогружаются

Алексей, доброе утро!
Спасибо за обратную связь! Если Вы столкнулись с перебоями в работе интернета или кабельного телевидения, необходимо обратиться в отдел технической поддержки по тел. 8(423) 205-01-01.

"АльянсТелеком" - Вместе создаем лучший клиентский сервис.

Задолбали

Пользуюсь интернетом данной компании от безысходности. Вариантов подключить других провайдеров нет. Изначально подключился к ним по preWiMax, пользовался 3 года, используя канал в 10 мбит, все утраивало. Дальше началась свистопляска в их стиле. Собственно, это не удивительно, поскольку, знаю их контору изнутри, так сказать. Принудительно заставили уйти с радиоканала, т.к. сваливают с арендной базовой станции, изумительно работавшей все эти годы. Да плевать мне на ваши обстоятельства! Вынужден был принять их требования (фактически - подтерлись ФЗ "О Связи"),т.к. альтернативы тупо нет. Хотя, изначально, подключался под гарантии "вечной дружбы". По итогу - дирекция БТелепорт (не буду фамилии перечислят, а то обидняка включат) - балаболы те еще! Переключили насильно на оптику, качество связи по которой с недавнего времени просто повергает в шок. Вместо работавшего годами Dlink DIR300 впарили своё китайское гуано, которое начало глючить СРАЗУ!!!! И на мое требование исправить ситуацию - отправили в лес по рыжики. Мол, внутренняя сесть - твои проблемы. Ульяна, услышь уже своих абонентов прими меры! Иначе, зачем ты там вообще? Вместо решения проблемы - поставили второе такое же гуано (мол, это улучшит ситуацию). Теперь, работавшее раньше ТВ (пусть от другого оператора) не работает СОВСЕМ! Тех. поддержка шлет по рыжики; не желает ни разбираться, ни слышать. Формально они есть, фактически - их нет! На просьбы выкинуть к черту эти шушлайки от SNR и прокинуть провойда - послали лесом. Мол, твой дом - твои проблемы! Такая вот контора, некогда организованная уважаемым мной искренне г-ном Глебовым (долгих Вам лет!), пущена теперь под откос бездарными исполнителями! Господа, хоть убейтесь на правду обижаться, но д-мо шоколадом не станет, от слова "никогда"! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Иван
12.01.2022 в 16:05
г. Хомутово

Иван, здравствуйте! По данной ситуации напишите нам в официальное сообщество в любой удобной социальной сети. Уверены, что сможем во всем разобраться и помочь с решением.