Уфанет

Пользуюсь уже несколько лет, полет отличный. Переехал на другой адрес, подключили все быстро аккуратно. Телевидение очень нравится

Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим вас за приятный отзыв :) Желаем вам приятного пользования!

RealNet
Лучшие)

Работаю дома у компьютера, поэтому мне необходим быстрый и стабильный интернет. За прошлый год сменил двух провайдеров, были нюансы. Четыре месяца назад перешел на интернет от Реалнет. Особых проблем не было, техподдержка работает оперативно и грамотно. До сих пор, это лучший провайдер, услугами которого мне приходилось пользоваться.

Благодарим за положительный отзыв! Мы всегда стремимся предоставить быстрый и стабильный интернет для наших клиентов. Рады, что вы оценили нашу оперативную и грамотную техподдержку. Будем рады продолжать обслуживать вас и предоставлять лучшие услуги.

Отвратительный провайдер

Отвратительная компания. Тех. поддержка не умеет решать вопросы, она вообще ничего не умеет, кроме обвинений вас в некомпетентности и жалких извинений если уж совсем нечего сказать. Общаться было максимально не комфортно. Из тех случаев когда я обращался в тех. поддержку с реальной проблемой, тех поддержка не помогла, только предлагали с ними поспорить. Каждый раз необходимо объяснять, каждому оператору одно и тоже, каждый раз он переводит на другого оператора и каждый раз приходится начинать сначала.

В последний раз, под самый новый год, телевизионная приставка выданная компанией для просмотра кабельного телевидения, ни с того ни с сего, вдруг задымилась. Телевизор подключенный к ней после отключения от приставки, перестал подавать признаки жизни. Естественно об этом было написано в техподдержку. Представитель поначалу извинялся за испорченный Новый Год. Обещал помочь.
Но вся помощь оказалась в замене приставки. Пострадавший телевизор для них просто не существовал.
В итоге потребовали предоставить претензию с бумажным договором, с экспертизой сгоревшей приставки, а также экспертизой сгоревшего телевизора.
После чего пообещали рассмотреть претензию в течении 60 дней !!!

Учитывая всё вышеперечисленное, никому и никогда не советую связываться с этой компанией!!!!!!! Дом.ру не может просто оказать услугу и взять за это деньги, каждый шаг будет сопровождаться проблемами и испорченным настроением. После нового года планирую уходить к другому провайдеру.

Дом.ру, телекоммуникационный центр, филиал в г. Екатеринбурге

Приветствуем! Ситуация неприятная, согласны, в один день сгорело два устройства ☹
Приставку мы готовы заменить на условиях гарантии, безусловно
Однако, для того, чтобы выяснить причину почему тв тоже вышел из строя и необходима экспертиза. Срок рассмотрения 60 дней – это максимальный срок и решение может быть получено раньше
По поведению сотрудников готовы провести внутреннюю проверку, чтобы не допустить такого в будущем. Для этого надеемся на диалог на одном из ресурсов, где вы оставили этот отзыв

AXIOMA (Аверс-телеком)
Сеть хорошая

Очень хороший интернет у меня пакет 2011 р.
Але есть некоротые проблеми з сетю.

David
14.01.2022 в 22:38
г. Луцк
Фаст Линк
Ужасный провайдер

Тех поддержка отвратная
Сам провайдер не заинтересован в решении проблем
постоянные отключения

Матвей
15.01.2022 в 03:19
г. Тверь
ByFly
Белтелеком

Мне не нравится Белтелеком пытался подключить статический Ip адрес на счету 8.77 бел руб а ip стоит 5.50 нажимаю добавить и пишет недостаточно средств и поддержка там ужасная вообще не помогли

Кирилл
15.01.2022 в 11:09
г. Жлобин
Обман

Провайдер вполовину урезает заявленную скорость. Тем не менее, интернет работает стабильно и цена по тарифу не высокая.

Алексей, скорость предоставляем согласно тарифному плану. Просим написать на адрес электронной почты center@center.rt.ru, указав ФИО владельца договора, номер лицевого счёта или полный адрес, по которому у вас подключены услуги. Проверим, почему снижена скорость.

Скорость инетернета на нуле

Последние пол года стабильного соединения нет. Звонили, писали и ничего, говорят исправили по факту нет.

15.01.2022 в 16:31
Электрон сервис
ужас

Каждый вечер из заявленных 100 мбит/с выдает в лучшем случае 10-15 Мбит и пинг в 100мс при чем на их же сервер в 40 км
Молчу уже про серверы Европы или центральной части страны.
Буду переходить на другого оператора.
Еще и бабки при подключении содрали!
Не рекомендую

ООО "Орион телеком"
Интернет работает стабильно

Интернет от Ориона проведён в квартире уже более 7 лет. За все это время случались, естественно, аварии: в нашем доме часто отключают электроэнергию, иногда по несколько раз в день. Все это не может не сказываться на домовых коммутаторах. Помимо этих ситуаций приходилось обращаться в техподдержку только при смене оборудования (тип подключения у нас ipoe - нужно либо прописывать на своем оборудовании старый мак, либо просить техподдержку регистрировать текущий). Интернет работает стабильно без обрывов и посадок по скорости. Техподдержка отличная, удобно, что можно звонить/писать в чат, очень оперативно регистрируют аварии по адресу и устраняют. Более 6 часов без интернета никогда не сидели. По тв и провайдерским роутерам ничего сказать не могу: тв не смотрю, роутеры покупаю самостоятельно в магазинах, самостоятельно настраиваю. В принципе, прекрасный провайдер по Крск.