Зелёная Точка
Лучший провайдер с самым качественным сервисом.!

Позвонил в тех. поддержку, 3 минуты и мою проблему решили.
При подключении тоже не возникло никаких трудностей - специалист подъехал через час после заявки, роутер поставили, все подключили. Скорость никогда не подводила. Сравнивать с другими провайдерами не буду, не этично это. Но Зеленая Точка со своим сервисом покорила мое сердце!
Если хотите не просто интернет, а еще и лучшую поддержку в городе - подключайтесь к ним!

Valentin
26.01.2022 в 05:49
г. Томск
Алексей Иванов

Отвратительно. Постоянные перебои и отключения. Скорость нижезаявленой. В тех.поддержке трубку просто не берут. А даже если и берут, то ответ всегда одинаковый: это на вашей стороне проблемы, у нас с оборудованием все хорошо. Не связывайтесь с этой конторой!!!

Соколов

Отвратительный интернет. Люди не вздумайте вляпаться в эту контору. Сижу в двух метрах от роутера и пишу данный отзыв по мобильной связи .
Вай фай не тянет вообще нечего. Оператор вообще не компетентен в решении проблемы, это не смотря на то что я дважды покупал роутеры ,так как операторы говорили что проблема в моём оборудовании , и после покупки очередного роутера нечего не изменилось.подключаються два ребёнка к сети через телефон и всё интернета нет! А бывает что и дети не могут тик ток посмотреть. Не ухожу от провайдера потому что надо выкупать оборудование, благо осталось чуть чуть выплатить.вообщем люди,не смейте связываться с этой фирмой!

Здравствуйте! Очень грустно видеть от вас такой отзыв. Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ: ВКонтакте, Facebook или Twitter.
Будем рады помочь во всем разобраться!

Tele-plus LLC
Лучший провайдер

Не ведитесь на отрицательные отзывы. Это один из лучших и адекватных провайдеров в Сургуте. Не без косяков конечно, но проблемы случаются редко. Скорость соотвествует заявленной до 1000 мбит. Выдает в районе 700-950 мбит без проблем. Тех. поддержка отвечает быстрее чем у крупных провайдеров по типу: Мегафон и ростелеком. Выезжают в случае необходимости также быстро по возможности.

Все отрицательные отзывы как минимум оставляют люди которые не понимают как работает сеть или постоянно отключают свет в районе где стоит оборудование от которого они работают.

Роман
26.01.2022 в 10:28
г. Сургут
Падение скорости более двух недель назад.

Здолабала Yota вместе с их бестолковыми менеджерами!
2 недели упавшая скорость… при подключении на максимум! Т.е. деньги снимаются, а скорость меньше мегабита…
Снизила скорость! И это была единственная ценная инфа от менеджеров, которые ленятся прочесть переписку и каждый раз тупят, задавая ненужные вопросы!
Да! У вас проблемы Хьюстон… перегружайтесь устройство! Тваюмать, да я перегружаю устройство пять раз в день… вынимаю симку, меняю место дислокации…

Здравствуйте, Евгения!

Простите, пожалуйста, что так подвели и доставили неудобства, ни в коем случае этого не хотели.

Проверили историю обращений, как видим, причина в нагрузке на станции по Вашему адресу, коллеги передали заявку по ситуации в отдел развития сети, мы сделаем все возможное для скорейших улучшений!

Что касается повторяющихся вопросов, то при проведении проверки они, действительно, могут быть похожими, если ситуация такая же, нам важно запросить именно актуальные данные. Простите, пожалуйста, что произвели негативное впечатление, надеемся, что уже в самое ближайшее время ситуация изменится к лучшему!

ООО "СкайНэт"
Норм провайдер

Скорость 400 мб\с сек. Уже второй год с провайдером, даже при смене адреса переносим его. В новую квартиру как заехали были просадки по скорости, но оказалось роутер был на столько старый, что даже 100 мб не выдавал. Поменял роутер на более дорогой (тут лучше не экономить) и все стало летать. На макбуке 350+ показывает, на пк 200-300.

Минус. Бывают раз в месяце аварии на коломяжском, что бесит.

Действительно, скорость подключения по wifi может зависеть от работы роутера и конечных устройств. Спасибо вам за тёплые слова!)

Экотелеком
Быстрый, стабильный Интерактивный

Когда заехал в увидел листовку с акцией 2 месяца. Подключил 350 Мбит/с+250 каналов + онлайн-кинотеатр на выбор, который можно менять. Очень круто! Классное ТВ, стабильный интернет.

Лагает

Купил симку, работало больше года нормально, потом просто тупо потери пакетов и никакущая скорость. Думал что то с роутером, но вставил другую симку работает нормально, а тариф то архивный и уже такой не подключишь. Вот так они делают еле2, хотят что бы люди с архивных тарифов слазили и платили в 2-3 раза больше.

Никита
26.01.2022 в 19:47
г. Шахты
Отзыв

Претензий нет, поломок нет, скорость нормальная, рекомендую...

Александр, здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество!

Севстар
интернет

Не знаю тоько у севстара или ещё у кого может была беда с приложухой тв на самсунгах. В поддержке сказали, что это со стороны самсунга.написал в самсунг, пока ждал ответа всё починилось, тв снова работает на ура, но хорошо бы гарантии, что не повторится.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, Ваш Севстар