Акадо
Одно расстройство

Скорость регулярно падает до 1 Мб/с, иногда и вовсе отваливается. Поддержка всегда утверждает, что проблема на моей стороне: якобы физический контакт плохой. Как при этом же контакте периодически бывает нормальная скорость, объяснить не могут.

Марат
04.02.2022 в 21:11
Ольга

Просто ужасная компания. Не могу отключить услугу много дней, каждый день говорят, что отключат, а на деле, никто ничего не делает. Очень плохое отношение к клиентам

Ольга, напишите, пожалуйста, о возникающих трудностях нам в личные сообщения одного из официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники, Facebook, Instagram. В тексте укажите ФИО владельца договора и адрес подключения услуг или номер лицевого счета. Разберемся в ситуации.

Режет скорость на одном потоке

Домашний интернет 100Mbit. За несколько лет использования ни разу не видел скорость на одном потоке выше 25Mbit в сек. Явно урезают специально. У Ростелекома в моём городе нет такой проблемы (скорость до 800Mbit на одном потоке). Благо для игр хватает. Когда-то давно перешёл с Ростелекома на Билайн по причине обрывов через каждые 24 часа после начала сессии, из-за этого часто испытывал проблемы в играх. Ростелеком наконец-то убрал эти обрывы. Если Ростелеком сможет предложить не менее выгодный тарифный план, то вернусь к ним.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Заявлено 50Мбит, по факту 1-7Мбит

Заявлено 50Мбит, по факту 1-7Мбит на входе, а на выходе 0.2Мбит и это без WiFi, напрямую.
После звонка ситуация волшебно меняется.
Сейчас очередной раз звоню, каждые пару минут говорят, что через 1 минуту мне ответят. прошло 14 минут. Зато сами регулярно звонят, настойчиво навязывают ТВ и мобильную связь. Нет уж. Спасибо.
P.S. Судя по моему отзыву в 2018 с 1,5 звездами, в обслуживании мало чего изменилось.

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

MK-NET
Только для интернета

Интернет работает без нареканий. Подключил от них телевидение , оплатил приставку ( не дешево ) , а та оказалась глючная . Теперь бегай в рабочие дни своими ногами тестируй-меняй и , похоже , сам переустанавливай. т.ч. ТВ от них - не рекомендую.

Макс
05.02.2022 в 09:51
г. Подольск
Телекта
параша

просто полная шляпа, интернет вечно падает, вечные прегрузки сети, пинг в играх от 100, сегодня ниже 500 не падал.

Мусор мусор хуже интернета Я не видел никогда в жизни

Многие наши клиенты, как и мы, не разделяют ваше мнение о наших услугах. Мы предоставляем качественные услуги, максимально удобный сервис и стараемся оперативно решать возникающие вопросы.

Интерднестрком
Скорость полное дно

Провайдер Интерднестрком пользуется своей монополией и продаёт людям интернет за 20$ , при этом обязуясь подавать скорость не менее 200 мегабит, при этом по факту видим 17,6!
Владелец бизнеса тупо разводит людей на деньги! Днище

Tele2 KZ
Казахтелеком

Самый хреновый интернет в мире, никому не советую подключать

Являюсь клиентом дом.ру 5 лет. Больших претензий к качеству интернета и тв нет. Зато есть огромная претензия к качеству работы поддержки. Такого наплевательского и свинского отношения к постоянному клиенту еще не встречал ни у одного провайдера. Первая линия поддержки просто тихий ужас. У всех синдром вахтера. Проблему не признают, врут, технически безграмотны. Возникла проблема с оборудованием провайдера в доме, проблему не признавали, предлагали решения на уровне включить/выключить клиентское оборудование, выдернуть/вставть кабель, уверяли, что с их стороны проблемы нет, но после долгой беседы признались, что у них нет технической возможности мониторить удаленно состояние и работоспособность внутридомового оборудования. Чтобы от них отстали сказали, что на место выехал техник, для проверки линии. Но на деле так ни кто и не пришел, проблему не решил. Подумайте, нужен ли вам такой провайдер, который при первых проблемах кинет вас с неработающим сервисом

Здравствуйте. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Как показывает практика, большинство вопросов можно решить еще на этапе звонка, поэтому специалисты проводят диагностику, чтобы более точно определить причины неисправности. Тем не менее, мы никогда не отказываем в обслуживании или создании заявки на техника. Мы можем проверить подробности по заявке, а также прослушать звонок со специалистом для проверки корректности консультации. Для этого напишите нам в сообщения группы: vk.me/domru. Разберемся в ситуации :)