Unet.by

Ужасно глючит, вечером вообще невозможно что-либо скачать\посмотреть

09.02.2022 в 19:27
г. Минск

Здравствуйте. Сожалеем, если при использовании нашего интернета у Вас возникло такое впечатление о предоставляемых услугах. Пожалуйста, обратитесь в наш Центр поддержки 777-82-82 — наши специалисты постараются Вам помочь.

Олтелеком АО
Не получаю услугу

Плачу деньги за услугу интернет, а по факту получаю постоянно в 3 раза меньше. Как с этим разобраться?

Ростелеком где инет???

Ростелеком интернет только название одно, скорость никакая. До 30 мб/сек реально 2-3 мб/сек. В принципе это ДО 30. Не рекомендую данного оператора, если есть выбор выбирайте других.

Aslan
09.02.2022 в 20:44
г. Нальчик

Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании, для проведения поверки и решения возникших вопросов - напишите нам в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.

OVH
Хорошая скорость

Уже полгода пользуюсь услугами этого провайдера, скорость отличная, смотрю онлайн фильмы на apple tv в 4k, не зависает

Артём
09.02.2022 в 21:07
г. Майами
"Телесеть"

Вечно проводят "тех. ремонт", говоря что "старший" видимо Билайн проводит работы. А по факту, более полугода скорость не 100 мбит, а 15-20 мбит.

Вечно ссылаются на "нагрузку" сети в маленьком городе в 2022г.

Либ
09.02.2022 в 21:08
г. Кировск

Добрый день. Спасибо за отзыв. Невозможно Вас идентифицировать как абонента ООО "Телесеть". Напишите, пожалуйста, обращение с указанием адреса или номера договора. Обращение принимаем:
* по эл. почте info@tlset.ru
* в группе ВКонтакте vk.com/vtlset
* по телефону 8 (815-31) 5-00-00
* в Whats App +7 (815-31) 5-00-00
Мы найдем неполадку и устраним ее. Ваш интернет будет работать хорошо.

Севстар
мнение старого пользователя

с момента переезда в севастополь, понял что это самый лучший интернет в принципе в крыму, в Ялте например из-за санкций нельзя играть во многие игры и запрещены сайты, севстар же это как-то обошла, интернетом доволен, цена тоже отличная, бывает конечно что скорость скачет, иногда даже ночью, но в целом всё отличо 4/5

Уважаемый абонент! Спасибо, что нашли время оставить нам этот отзыв! Мы надеемся, что в дальнейшем наша работа также будет только радовать Вас. Спасибо, что Вы с нами! С уважением, Ваш Севстар

черт меня дернул, с билайном познакомиться...

не очень давно являюсь абонентом билайна, купил симкарту, вставил в смартфон, и сразу понял, что ты ушла, ты ушла от меня (удача), такого качества голосовой связи и мобильного интернета, небывает нигде, пошел написал заявление на переход в мегафон со своим номером, билайн засуетился, засыпал выгодными предложениями, и я дал слабину, решил остаться в "СЕМЬЕ" билайн, но как обычно, что то пошло не так, в начале февраля стали списывать деньги за международный роуминг, (я из нижнего новгорода не выезжал) ситуация мерзкая, а вчера пропало всё, и голосовая связь, и 3 и 4G, а смс отправляютя, пишу в личном кабинете, что мол случилось, ничего не работает, специалист, после долгих мозго...ний с перезагрузкой смартфона и еще каких то мантр и псалмов, выносит окончательный вердикт, ваша сим карта умерла, идите в салон связи меняйте, стоимость 30 руб,, я говорю ей смс работает, она спрыгнула с темы, слилась..., пишу другому спецу, она, говорит в моем местоположении, у всех билайн сдох, ведутся работы, в 22:00 всё наладят, ужас какой то, а не оператор , за 9 дней, два огромных косяка, не считая скорости мобильного интернета, самый медленный интернет, и огромный пинг, среди всех опсосов..., следующий крендель билайна не стерплю, в мегафоне ждут меня...

AVK-Wellcom
Бесперебойный интернет

Работаю удалëнно, часто проходят онлайн конференции, поэтому нужен хороший бесперебойный интернет, остановил свой выбор на АВК-Веллком, быстрый интернет, ни каких сбоев и технических ошибок. Работаю с ним 5й месяц, нареканий нет.

Олег
10.02.2022 в 09:13

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв!

Не для игр

не берите этот интернет если собираетесь играть в игры по типу доты 2 или кс го,сохраните себе нервы ,этто худший провайдер для игр

хмм
10.02.2022 в 10:28
г. Уфа

Здравствуйте!

Понимаем Ваши эмоции, не очень приятно испытывать трудности во время игры. Не можем найти, увы, Ваших обращений, чтобы все проверить и разобраться. Напишите нам, пожалуйста, в поддержку, для проведения диагностики:
- VK (https://vk.com/yota)
- Twitter (https://twitter.com/yota_help)
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup
- по смс на номер 0999 с нашей сим (бесплатно).

Мамонов В.Э.

С 2013 пользовался этим провайдером, но года 2 подряд устал с ними ругаться, жулики они стали! Замедляют скорость со 100 до 2-4 мегабайт, на ютуб вроде или еще какую нибудь чипуху хватает , но не более, перешел на ростелеком, будем наблюдать!

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official