TELENET
Теленет одна из самых лучших интернет компаний

Теленет- одна из лучших интернет компаний,которую я использовала. Пользуюсь им на протяжении нескольких лет. Все очень хорошо, интернет летает, перебоев нет. Оплата минимальная. Платишь 400 рублей и безграничный интернет на весь месяц обеспечен. Я очень довольна!

Ужасный интернет

Начиная с 2022 года наверное не было недели, когда бы не отключался интернет. В феврале перебои каждый день, до техподдержки не дозвониться, а если и дозвонились, слышим "Приносим извинения за доставленные неудобства, давайте пришлем вам смс, когда все восстановится".
Интернет отключается на период от 10 минут до 8 часов, при чем "поломки" бывают такие (по словам монтажника, который ее чинил) - заглючил коммутатор после утрпннего скачка света, перпзагрузили его и все заработаоло, а теперь внимание, человеку потребовалось 8 часов, чтобы приехать и перезагрузить оборудование..
Доступность просто миримальная, оставлю подобные отзывы где только могу, чтобы уберечь других.

Прохор
11.02.2022 в 09:19
Интернет-компания АИСТ
Ужасный интернет от Аист (Роостелеком)

Интернет отключается на период от 10 минут до 8 часов, при чем "поломки" бывают такие (по словам монтажника, который ее чинил) - заглючил коммутатор после утреннего скачка света, перезагрузили его и все заработало, а теперь внимание, человеку потребовалось 8 часов, чтобы приехать и перезагрузить оборудование..

Доступность просто минимальная, оставлю подобные отзывы где только могу, чтобы уберечь других.

Прохор
11.02.2022 в 09:31
VRline
Ужааааас

До каких пор можно так издеваться над абонентами?
Постоянные обрывы утром, днем, вечером особенно, в рабочее время хоть как то пытаются устранить неполадки, но ночью если инет ушёл "спать", то его "разбудят" только утром, когда откроется контора. И это если не каждый день, то через 1-2 регулярно (я про ночь), а так просто НЕВОЗМОЖНЫЙ интернет!
VRLine наверное забыли, что они уже не монополисты в городе давным-давно, когда можно было наплевательски относиться к людям приносящим им доход!

Билайн очень хороший провайдер.Пользуюсь несколько лет.Обеспечивает стабильную скорость 100мбит/сек.Несколько раз происходили перебои связи,и служба поддержки уже на следущий день отправила мастера.который все починил.

Переезд

Воспользовались услугой "Переезд". В результате при подключении сбросили настройки роутера до заводских, пришлось настраивать заново. Но это не так страшно. При входе в личный кабинет увидела, что изменился тариф на более дорогой (было 350 руб, стало 700 руб), но с временной скидкой 50% на год. Т.е. как бы для меня на данный момент ничего не изменилось, а через год тариф в 2 раза увеличится. А ведь кто-то оформляет "Переезд" и не смотрит в личный кабинет, а Ростелеком этим пользуется, повышая тарифы без ведома пользователей. При обращении в чат, сказали, что всё нормально, пользуйтесь на здоровье. Первая попытка дозвониться закончилась сбросом звонка после полуторачасового (ага ~1 час 30 мин) ожидания. Сейчас пытаюсь дозвониться во 2 раз, жду уже 45 минут.

Оксана
11.02.2022 в 16:31
г. Абинск

Оксана, здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Будем рады вам помочь!

Centra
нормально

не самый быстрый но нормальный провайдер если и случается то что у тебя не работает интернет позвони в тех. под. и они всё исправят

Megaline KG
Интернет очень слабый

Мы платим за интернет примерно 1150 сом в месяц, к сожалению Ваш интернет провайдер или скорость интернета оставляет желать только лучшего. Хотел спросить у Вас за что мы платим? За очень слабый интернет. К сожалению Мы думаем что сменим наш интернет провайдер

Замир
11.02.2022 в 17:23
г. Бишкек
WiNet Online
Алексей Алексеевич Коршунов

Последнее время интернет стал очень плохой думаю переходить на другой

Relant
за свои деньги прекрасный провайдер

Отличный провайдер за свои деньги всем советую всем пинг в играх оч хороший.=)

Антон
11.02.2022 в 19:28