Плохая скорость интернета

Будем менять провайдера, так так скорости вообще нет, не возможно пользоваться интернетом

Лилия
14.02.2022 в 10:04
г. Ижевск
Flex
Михаил Сергей

Пользуюсь более года. За всё время была одна авария со скоростью восстановления около суток. В остальное время скорость интернета держится в рамках заявленных 100 мбит/с. Иногда зависает Смотрёшка, но при этом канал даёт нормальные показатели по скорости. Подозреваю, что проблема на стороне сервиса Смотрёшки.

Пропажа денег с кошелька мтс

В общем у меня такая ситуация ,в приложении мтс банк я пополнил свой кошелек на сумму 4500 тысячи рублей 10 декабря 2021 года,эти деньги через некоторое время пропали,пропали они в связи с тем,что мой номер был оформлен раньше как на юр.лицо а потом меня перевели на физ.лицо,деньги застряли на старом лицевом счёте,так мне сказал оператор сотовой связи мтс,и чтобы дальше решить проблему нужно обратиться в мтс банк.Обратился в мтс банк,мне говорят что по кошелькам они не работают и нужно обратиться к мтс оператору,и такое происходит уже 2 месяца,последний раз размещаю жалобу,если данный вопрос не будет решен,буду обращаться дальше в соответствующие органы

Хочу Вас предостеречь от пользования услугами данного провайдера "Дом.ru".

Доброго времени суток, Уважаемые читатели! Хочу Вас предостеречь от пользования услугами данного провайдера "Дом.ru". Первый опыт и сразу - фиаско! Сами позвонили - предложили подключить, со скидкой, согласился попробовать. проверили по адресу -есть возможность подключения, назначили мастера. В назначенное время (с 12-00 до 15-00) - сижу жду, звонок от мастера - не могу к Вам зайти, начинаем сверять и выясняется, что он вообще на другом адресе! Звоню в"Дом.ru", меня минут 40 переключают с специалиста на старшего специалиста и выясняется, что договор на подключение по моему номеру телефона, но по другому адресу, а мой адрес подключить невозможно, ибо в базе у "Дом.ru" вся улица 8 марта - это частный сектор, без возможности подключения интернета! Ничем они мне помочь не могут и приносят свои извинения!

Классно супер класс

Круто супер классно ура ура ура я в восторге просто

Ven
14.02.2022 в 17:06
г. Ульяновск
СityLink
Это разве интернет?

Обещанные 80мб/с. Дай бог доходят до 30. Чаще всего это 7-12. Из-за УК в дом 2 год не могут попасть другие провайдеры. Цена ломавая качество обслуги ужасное. Постоянные обрывы. Телевизор с таким интернетом просто начинает заикаться.

D-Cloud LLC
FISH-NET

Живу в частном секторе, где Казахтелеком пускает только телефонную линию, следовательно максимальная скорость интернета была 8 мбит/с (plus версия, на обычной 6 мбит/с). Счастливые времена настали, когда FISHNET осенью 2020 года, решил провести оптику. Цена за установку оборудования и кинуть оптику в дом стоило в районе 30.000 тенге (в неё входит первый месяц использования). Ежемесячная плата 7.500 тенге за 100 мбит/с. (на момент осени 2020 года максимальная предоставляемая услуга). В нынешнее время доступно 200 мбит/с, при стоимости в 14.000 тенге.
За 16 месяцев использования провайдером FISHNET, я бы хотел сказать о достоверности 100 мбит/с. На сайте SpeedTest, показываются значения около 85 мбит/с, всё же зависит от роутера. Скорость загрузки в торренте - 6-7 мбайт/с, в Steam доходит до 12 мбайт/с.
Пинг на платформе Faceit - от 80 до 100.
При любом обращении в тех.поддержку отвечали точно и кратко, к ней вопросов нет.

ООО "Радиомастер"
Радиомастер

Отличный провайдер! Провели мне, в частный дом оптику, теперь я наслаждаюсь стабильным, скоростным интернетом

ВЛ-телеком

Почитала отзовы, и была слегка в шоке. Если бы раньше их увидела, возможно не рискнула бы связываться. А зря.
На самоизоляции возникла потребность провести "нормальный" проводной интернет, обзвонила разных провайдеров, но оказывается в частный сектор, провести готовы не все. А кто готов - ценник от 17 т. Случайно увидела рекламу- обратилась и вуаля! Сами приехали, все протянули , поставили оборудование и готово! Телевидение и интернет за 1000 руб/мес. В плохую погоду да бывают глюки по соединению, но редко. За 5 мес. 2 раза было.
И операторы нормальные, обращалась в поддержку оперативно решили все проблемы. Терпеливо, со скринами кнопок, куда что нажать и т.д. Не знаю что происходит в Одинцово, но в Пушкинском районе - однозначно рекомендую.

Юлия
15.02.2022 в 09:18
г. Пушкино

Очень рады, что вы довольны услугами. Спасибо вам за отзыв и хорошего пользования! :)

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Крутой интернет

Крутой и доступный интенет. За дешёвый тариф получаем 10 мб/сек