Beeline KZ
Нестабильный

Пользовался данным провайдером когда жил в Алмате, воевал за скорость долгое время, но проблему насколько помню тогда так и не решили. Ну и специалисты приходя замеряли скорость до сервера в Алмате, и говорили: "Ну норм же :)"

Теперь:
Работа удаленно, с самого утра потери пакетов по различным адресам, позвонил в поддержку, составили заявку, и сказали ждать, когда перезвонят.

Звонка конечно долго не было, позвонил опять, оказывается в течении трех рабочих дней будет отклик по заявке..

Потом оператор - "специалист" попросил замерить скорость, замерил скорость до ближайшего сервака, все ок, на это не жаловался. ответ:
Оператор - Ну нормальная же у вас скорость
Я - Да какая разница какая у вас скорость, если у меня все отваливается, ничего не работает
О - Ну мы только за скорость отвечаем :)

Denis
17.02.2022 в 11:26
г. Лисаковск
Очень слабый билайн интернет

Подключила билайн интернет 100мб в г. Балашове, при общении с клиентами скорость падала до 23мб(ыото) есть и практически мы не слышали друг друга. При обращении в тех. поддержку в течении двух суток так ничего и не исправили и сказали что это интернет для домашнего пользования. Но в договоре мне не прописали, что если я буду пользоваться интернетом скорость будет 23мб.Итог мене не допустили до работы ,спасибо билайну и обучение прийдётся проходить по-новому. Перехожу теперь на Ростелеком там скорость 500мб, скорость для работы и игр, но надеюсь здесь я смогу избежать такие неприятные моменты, вот только вопрос. Почему так обманывают людей?

Тывасвязьинфор ОАО
Виснет по вечерам

Скорость интернета нестабильная. Сейчас играл в танки, так вобще танк не едет, как будто летняя салярка зимой замёрзла, а у нас в Туве сейчас морозы. Может сигнал по проводам тоже замерзает. Плачу 600 рублей за 2 Мбит/с - дорого. Днём указанную скорость выдаёт, но вечером уже не то пальто.

Любимый провайдер (Но дорогой)

Данного провайдера люблю за скорость, стабильность и за удобного робота в тп (не шутка. удаленные перезагрузки роутера по звонку и т д - удобная штука. да и самодиагностика тоже радует)

Не люблю - за серый айпи (в редких случаях - но создает проблему к сожалению), за растущий ценник.
Ну и за то, что живая тп - хуже того самого робота (

Но в целом - перетащил и мобильную свою связь и проводную в 2 домах на него.

Яков
17.02.2022 в 15:31
Айнет.Ру
с 2004 года на провайдере

Хороший провайдер, не самый дешевый но при этом аптайм у него близок к 98%. Было время скорость по вечерам падала, ловили клиента, флудившего в сеть, но последнее время таких проблем нету. Плачу за 100 мегабит, получаю 100 мегабит. Печально, что быстрее вариантов нету, так как сеть 100 мегабит, по крайней мере в моем доме.

Penki
Отлично

Очень хороший провайдер! Не вылетает, не лагает. За 7 лет только 1 раз вылетал, и то, очень давно, теперь они работают лучше. Также хочу отметить, что провайдер поддерживает 5G, и делают они это очень хорошо. Служба поддержки тоже отличная, когда вылетел интернет, я позвонил им. Сказали что исправят через 10 минут. Своё обещание сдержали и даже сделали всё на 4 минуты раньше!
И последний этап = цена. Она тут тоже отличная! Очень дёшево, даже за 5G! В общем, провайдер отличный, всем советую!

всё что я тебе скажу, буте мерзкой ложью...

Мои приключения с номером 8-953-572 -**-63, оформлен на меня, ранее у меня несколько лет был тариф "мой разговор"
за 250 руб. месяц, в декабре 2021, решил перейти в мегафон со своим номером, кто то из теле2,
без моего ведома, перевел меня на тариф "супер разговор" за 300 руб., затем сделали скидку(опять тайно) выситавили цену 237,5 руб.,
затем пообещали меня перевести на тариф "мой онлайн +", с вечной скидкой 70%, с 19.02.22, всего за 150 руб. месяц.
18.01.22 я позвонил по номеру 611, обманщик представляющий теле2, представился максимом, он сообщил, что все договоренности в силе,
и мне нужно пополнить счет на 150 руб., и после списания, у меня будет обещанный мне тариф, счет я пополнил, деньги сняли не 150,
а как прежде 237,5 руб., тариф при этом не изменился, сколько раз теле2 будет меня обманывать?
разговор с треплом-представителем теле2, я записал, могу выложить по просьбе

А1
Впринципе нормально

Скорость нормальная, за городом ловит хорошо бывает иногда пропадает соединение.

егор
18.02.2022 в 08:38
г. Минск
Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
интерет

очень хороший интеренет пользуюсь 7 лет не подводит правда иногда телефон не поключается

3 месяца было неплохо, раздавал интернет на ПК, трафика хватало и тут на днях интернет просто упал, Ютуб грузит в любом качестве, включаешь приложения в которых безлимит и скорость снижается, явно программно. Не советую