Кварц
Отвратительный провайдер

Кварц телеком Подольск отвратительный провайдер. Скорость в 10 раз ниже заявленной, когда пытался вызвать себе мастера всё проверить, мне посоветовали сменить роутоер. Может такие советы надо давать после проверки? Телефон быстрее работает через сеть Теле 2 нежели чем через вай фай кварц телеком. Короче худший провайдер.

П.А.К.Т.
Стабильность 5+

Интернетом от провайдера Пакт, пользуюсь с 2017 года.

И это единственный провайдер к которому не обращался в тех. поддержку -ни разу за 5 лет.

Естественная благодарность за профессиональную работу!

Мы ценим Ваш выбор и благодарим за высокую оценку работы нашей компании!

Севстар

Мошенники! Навязали нерабочий роутер в аренду к услуге "гигабит". В течении 3 месяцев приходили их мастера, прошивали роутер и разводили руками. Последний мастер лет 16-ти на вид составил акт о неисправности и ушел. Полтора года раз в 3 месяца со мной связывались представители этой конторы и вымогали деньги, то за услугу, то за роутер, при этом каждый новый звонивший не владел информацией по предыдущим договоренностям о возврате. Каждый раз, в процессе разговора, выяснялось что они готовы провести возврат затраченных на получение непредоставленных услуг средств, но по понятной только им формуле и только после возврата неисправного роутера. Учитывая, что компания не смогла решить проблему за почти 4 месяца оплаченной услуги и так и не произвела перерасчет с возвратом средств, я естесственно отказался вернуть нерабочее оборудование до того как получу, потраченную на услугу сумму, предложив забрать его по тому же адресу, вернув озвученную ими же по телефону сумму. И тут компания проявила себя с еще "лучшей" стороны. Итогом стал суд, на котором представителей самого севстара впринципе и не было, а рассматривать акт о нерабочем оборудовании судья даже не стала, задав вопрос:" а почему вы не сделали ничего чтобы приостановить договор?" Я был в шоке... все обращения в севстар , все ваши телефонные жалобы на качество услуг, все приходы мастеров и ваш отказ оплачивать спустя 4 месяца так и непредоставленную услугу этого как бы не было...По итогу я остался с нерабочим роутером, непредоставленной услугой, и долгом по суду.

Уважаемый абонент!
Мы провели анализ описанной Вами ситуации и выяснили следующее.
В ноябре 2019 г. компанией Севстар были выполнены работы по организации гигабитного канала связи по Вашему адресу, также в бесплатное пользование предоставлен маршрутизатор, согласно действовавшей акции.
Спустя 2 месяца от Вас поступило устное обращение в службу технической поддержки с нареканием на качество предоставляемых услуг. Оператором связи был проведён ряд мер, результатом которых была рекомендация о направлении роутера на гарантийное обслуживание путём визита в клиентский центр, но Вы от данной рекомендации отказались.
Летом 2020 года со стороны компании была направлена устная, а затем официальная претензия о несоблюдении правил акции, были предложены варианты решения:
1) возврат к пользованию услугами;
2) возврат маршрутизатора;
3) оплата стоимости маршрутизатора.
Кроме этого, компания пошла навстречу и предложила частичную компенсацию стоимости услуг в течение 3 месяцев после возврата оборудования. Достигнуть взаимной договорённости не удалось. Так как оборудование не было возвращено, оператор связи на законных основаниях обратился в суд, по результатам которого в соответствии с решением суда с абонента были взысканы денежные средства за невозвращенное оборудование оператора связи.

Обман граждан. Скорость интернета: 2-6 мб.

Скорости нет, чтоб посмотреть элементарное видео в 720Р.
Плачу за 100Мб, но по факту 2-6 мб, Я рабочий человек и с 8 до 17 нахожусь на работе, а вечером хочется посмотреть сериал или просто по серфить интернет. Пользуюсь около 2 лет и такое просто уже надоело, одно и тоже, оборудование не выдерживает и тд. Да меня — это не волнует, вы указали скорость, за которую выставили счет, так предоставляйте её или компенсируйте или делайте возврат за свои нарушения. Про 100 мб на всех рекламах написано. Пишите тогда, что интернет для вечернего просмотра почты и чтения новостей! Обман граждан!
Буду уходить вообще с МТС, сейчас куча провайдеров и связи (Тинькоф связь, интернет от юг-линк тд.).

Павел, мы обязательно проверим, с чем может быть связана ситуация. Пожалуйста, продублируйте описание ситуации, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions, указав данные по договору.

здравствуйте, я давно пользуюсь этим провайдером,
есть сои плюсы и минусы
из плюсов :
недорогой
хорошая скорость
из минусов:
иногда падает скорость интернета, но ненадолго

итог: хороший и недорогой провайдер
Советую к использованию

20.02.2022 в 07:43
г. Пермь

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Напишите нам в личные сообщения любой из социальных сетей ФИО владельца договора и номер лицевого счета - решим вопрос со скоростью.

Единственный провайдер в подьезде

После переезда столкнулся с проблемой подключения к интернету. Прошлыми хозяевами была оставлена оптика от Ростелекома по технологии gpon. Обзвонив всех известных мне операторов, Ростелеком единственный оказывал услуги по оптике. МТС, ТТК, Омские кабельные сети просто отсутствовали и запрашивали время на подключение всего многоквартирного дома.
Пользуюсь своей сетью с тарифом за 680 рублей, из которых 80 за аренду оборудования роутера и тв-приставки. Заявленная скорость при подключении 300 мбит\с. Проверенная speedtest до сервера ростелекома оказалась выше, но не соответствует реальности.
Есть проблемы с настройкой оборудования, интерфейс способствует зайти на один раз - поменять пароль wifi и выйти. Заявленных настроек много, но удобство пользования на очень низком уровне.
Ростелеком, как и остальные региональные провайдеры банят соединения с "запрещенными" ресурсами. Достучаться до иностранных непопулярных сайтов невозможно.
Из достоинств отмечу за время пользования (около 2 месяцев) бесперебойную работу оптического роутера и скорость установки оборудования. Установили роутер в день первого обращения в клиентскую службу
Из недостатков, высокой для меня пинг в сетевых играх. Около 80 на серверах Восточной Европы, например Dota 2. ТТК тот же, в центре города обеспечивал около 45-50 пинга, при меньшей скорости.

Тимур
20.02.2022 в 12:42
г. Омск

Тимур, сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобными трудностями. Напишите нам в личные сообщения официального сообщества в любой удобной социальной сети. Уверены, что сможем решить все вопросы.

Скорость интернета

Скорость упала меньше 1мб. Мегафон видимо совсем зажрался. А когда-то был одним из лучших....

ООО «ОТС»
Худший провайдер.

1) Скорость- Как в бога верить, говорят он есть ( на деле его никто не видел )
2) Доступность - то чего нет, всегда доступно.
3) служба поддержки - как платят так и работаем ( иными словами на отьеб...ь + некомпетентны.
4) цена/качество - ОГО-ГО/ не наблюдал.
5) Общая оценка- Жуткая жуть что потрепала нервы в край, и за все это ковн... добро еще платить.
За такой интернет компанию по судам таскать надо и штрафовать по кд, не провайдер а кучка мошенников за якобы фейковой услугой заманивают деньги у населения.
100% фейки написали хорошие отзывы, ну либо в дурдоме тоже пользуются этим же провайдером.
НЕ СОВЕТУЮ, ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ И СВОЕ ВРЕМЯ!!!

AVK-Sistems
нормальный интернет

Пользуюсь интернетом от данного провайдера 3 года. Бывает пропадает связь на пару секунд, но потом все восстанавливается. Очень дешёвые тарифы поэтому ставлю 5 баллов!

Теле Клуб
Алена

Отличный провайдер, подключение дешевле чем везде в городе, скорости выдает даже больше чем по тарифу!

Алена
21.02.2022 в 10:28