Интерактивное ТВ (iptv) Ужасно испортили.

Пользуюсь услугой давно, еще со времен ADSL сам не знаю почему и так на оценку 3 была, теперь же 2!
Наверное формат нравился, можно ставить на паузу, прокручивать и смотреть пропущенные передачи.
Теперь ужасно испортили услугу! Причина, новая прошивка приставки, меню мелкое стало, текст название передач вообще не прочитать, только если к телевизору подойти, Усложнили все, если моя мама в прошлой версии не разбиралась то теперь я "техно-гиг" мало что понимаю! ))))
Всегда не нравилось что в списке каналов пытаются пропихнуть каналы за которые надо доплачивать и того наверное 200 каналов! Не разобраться в этой куче, можно очень легко нажать купить и вот заплатил за канал который и не нужен в этом всегда бесил маркетинг Ростелекома, такая недоговоренность, пропихнуть допуслуги и сваливание все на клиента, мол сами виноваты не прочитали -платите. Ну сделать отдельный список платные каналы? Там уже кто хочет выбрать, посмотрит и купит, нет ростелеком так никогда не сделает.
Цена и каналы. Теперь за услугу архив передач-прокрутка, надо доплачивать и некоторые интересные каналы входящие в мой тариф закрыли.
Отдельно, приставка. Модель и так устаревшая с этой прошивкой стала ужасно тормозить и греться, зависать и лагать. В техподдержке сказали поменяют если только моя сломается :(
Смотреть услугу Тв вообще пропадает интерес.

Альберт, здравствуйте! Если, что-то работает не так или есть другие вопросы по нашим услугам, то напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения одного из официальных сообществ в социальных сетях (Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official) номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Мы обязательно все проверим и поможем!

Sprint ISP
скорость

не постоянный интернет, скорость гуляет, ужасное качество связи

Сибирский Федеральный Университет
Отличное ограничение, спасибо

Действительно, в период проведения КЭФ они ограничили доступ на столько, что страницы еле как грузят. Самое интересное, что 2 марта ограничивали с 19:00 до 21:00, а получилось так, что в 23:00 интернет невероятно колбасило. Или же 3 марта ограничение с 9:00 до 18:00, а колбасит до конца дня. Теперь же у них вовсе аварийная ситуация во время которой ты получаешь невероятное удовольствие от дистанционного обучения.

Низкая скорость интернета

Низкая скорость интернета, часто пропадает сигнал, живу на втором этаже

Отзыв о провайдере "Дом.ru"

Пользуюсь данным провайдером уже более 7 лет.
Провайдер хороший, отключения интернета случаются раз в месяц максимум на минут 20 по техническим причинам. Цена приемлемая, хоть и выросла неплохо так за 7 последних лет. В подарок к тарифу идёт бесплатная лицензия на антивирус "Kaspersky" со всеми её дополнениями, это очень радует, так как не приходится искать бесплатные антивирусы, которые захламляют ваш ПК еще сильнее. Поддержка работает быстро, как по телефону, так и онлайн. В случае каких-то неполадок с оборудованием уже на следующий день приезжает мастер со своим оборудованием и заменяет его бесплатно, так как оборудование и его техническое обслуживание так же идёт в тарифе. Скорость для 2022 года довольно приятная, страницы грузит быстро, никаких потерь трафика нет.

Максим
04.03.2022 в 13:24
г. Тюмень

Приветствуем. Благодарим за теплый отзыв и высокую оценку. Рады, что вы остались довольны нашими услугами и сервисом. Приятного пользования :)

Экотелеком
300 мегабит стабильной работы

Мы с женой фрилансеры и нам важно, чтобы в рабочее время был стабильный интернет без просадок. Подключили тариф только интернет за 300 мегабит. Тянет 2 компьютера и созвоны в рабочее время без проблем.

Роман
04.03.2022 в 13:45
Отзыв о Провайдере

Пользуюсь Билайном. Очень хороший провайдер, не подвисает, не тормозит, проблем никогда не возникало. Всем советую пользоваться.

омерзительно омерзительно омерзительно омерзительно

ByFly
Ужасно

Добрый день. Звонила в тех. Поддержку 123, что 2 года назад, что сейчас - работают максимально некомпетентные операторы, тон голоса оператора такой, как будто она сейчас сбросит трубку и вообще «зачем ты мне звонишь и тревожишь». Честно, настолько неприятно разговаривать, начинают психовать , если чего-то не понимаешь (это их работа, их обучают этому, и я понятное дело могу не владеть всей информацией и соотвественно поэтому и звоню для того, чтобы оператор мне помог), а не для того, чтобы они общались со мной в грубом тоне. Перезвонила другому оператору, с горем по полам, девушка Елена помогла (была поприятнее, чем предыдущая), но проблему так и не решили.
Уважаемая администрация тех. Поддержки 123, если вы уже и подобрали на работу таких некомпетентных сотрудников, прошу уделить им внимание и как минимум обучить как нужно вести телефонные разговоры с клиентом, так как прежде всего это репутация Вашей компании. Благодарю за внимание.

04.03.2022 в 19:33
г. Минск
G-Service
3/5

Начну с того что провайдер достаточно неплохой, так как цена тарифа не кусается и мне студенту хватает денег прокормить мой интернет, главный недостаток это плохая работа тех.поддержки и нестабильная скорость