Ростелеком

данный провайдер пользуется большой популярностью в моем городе так как имеет свои преимущества у него стабильная высокая скорость техническая возможность для подключения есть почти по всему городу и до них всегда легко дозвонится но есть и свои минусы за 3 года пользования было около 7-8 аварий тоесть интернет полностью не работал в последний раз это длилось больше 2 дней

Александр, благодарим за выбор нашей компании! Периодически производиться профилактика и в это время услуги могут не работать, всю информацию вы можете уточнять в личных сообщениях официального сообщества в любой соцсети.

ООО "СкайНэт"
отзыв

нормальный провайдер, но иногда временами дисконнекты. в целом, за эти деньги, пойдет. пробовал ростелеком, тот еще хуже.

Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв!)
Дисконнектов быть не должно, если такая неполадка повторится - обратитесь, пожалуйста, в нашу техническую поддержку по телефону или в чате личного кабинета, легко проверим и найдём решение вопроса ;)

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Один из лучших, если не самый лучший провайдер в Екатеринбурге.

После двухгодичного пользования услугами "Ростелекома" решил перейти на МТС. Это просто земля и небо. Самым главным критерием в выборе провайдера для меня был стабильный пинг, МТС с этим не подвели. Заявленная скорость совпадает с действительной, пинг стабилен. Сайты грузятся быстро, неполадки с подключением во время онлайн-игр не наблюдались. Также интернет подходит для онлайн-стриминга с высоким битрейтом. 500 МБ/сек по тарифу за 650 рублей в месяц- одно из лучших предложений в Екатеринбурге, цена приемлемая. По поводу службы поддержки ничего сказать не могу, т.к. еще не встречался с какими-либо проблемами, но могу отметить проявление заботы о своих клиентах. Диспетчер позволил выбрать удобное время для прихода мастера, отдельное за это спасибо.

Пользуюсь этим провайдером уже три месяца и все ещё доволен качеством предоставления услуг.

Ужасное качество, ужасные люди

Ужасное качество телевидения,интернета,отношение специалистов ужасное,договоры заключаются на яндекс станции по одной сумме а со счета снимают другую сумму,хамское отношение, работают не специалисты, не принимают заявки на возврат денег за ужасное телевидение я бы сказала что это не телевидение картинка каждую секунду пропадает а на другом телевизоре кубики и не видно что показывает,платится не понятно за что. Добиться информации достоверной не возможно, каждый сотрудник предоставляет разные информации,никому не рекомендую подключатся к Dom.ru сама отключаться буду!!! DOM.RU ПРОСТО УЖАС

12.03.2022 в 19:41

Здравствуйте!
Извините, если какой-то из диалогов с нашими коллегами показался вам проявлением хамства: можете написать в сообщество группы vk.me/domru и мы обязательно поднимем эти диалоги для проверки!
Если случился какой-то сбой в системе и начисления отличаются от указанных в договоре, то достаточно обращения к нам, чтобы это исправить.
Также решается вопрос с качеством: удивлены, что вам ещё не отправили техника для проверки, потому что такие вопросы решаются достаточно оперативно :(
Мы надеемся, что ваш вывод не окончательный и мы сможем его изменить!

Интернет Е. Его нет

Интернет Е в самом центре Питера, позвонить невозможно, восапом и телеграмом тоже пользоваться нереально
В 2020-2021 г работало все хорошо, до наступления октября 2021г
Интернет сначала стал плохо работать временами, теперь и вовсе стал Е. Просто всегда, каждый день. Это происходит и в центре города, и дома. Не посылаются ни смс, ни сообщения в восап, не принимаются звонки.
ПРИ ЭТОМ у меня также есть корпоративный тариф от мегафона, с таким же тарифом-все работает везде, в любой зоне! На мои многочисленные просьбы поменять тариф, поскольку 650 оплачено, а я ничем пользоваться не могу, операторы бездействуют.
Видимо, корпоративных клиентов мегафон любит, а на физ лиц все равно. Врут, что виновата вышка, на которой работы (да-да, с октября). Симку уже сходила поменять в салон, все стало только хуже. И при этом, все, кто был у меня в гостях, никогда не испытывают сложностей, с какой бы симкой они ни пришли: мтс, мегафон, билайн, что угодно.
Позорище, ничего не исправляют и считают, что ситуация норм.

Интернет

Лучший для меня интернет 160 мб в секунду! 5G В играх пинг 60-70.

Максим
13.03.2022 в 08:00
г. Омск

Максим, благодарим вас за отзыв!

G-Core Labs
Топовый хостинг для VPN

Покупали самый дешёвый виртуальный сервер для своего OpenVPN сервера и он идеально работает!

OOO Post ltd

Скорость стабильная обычно, но по верем нет нет просидает ощутимо. Но с учетом дешевизны в сравнении с более крупными провайдерами в городе - это мелоч. Плюс -тянут и в частный сектор

помойка а не провайдер

интернет тормозит проводной даже отваливается, тех поддрежка не поможет

LDS
Стабильная работа, удобное расположение офиса

Провайдер меня устраивает, как ценой, так и качеством, в случае поломки (я так полагаю, у кого они не бывают), мастера оперативно приходят, устраняют. Проживаю рядом возле их офиса, пополняю у них же без каких либо комиссий. Стабильная работа интернета сейчас очень важна, в связи с обстановкой в городе, стране.