Телеком Сервис
Весьма неплохо для частного сектора

Нередкость, что звонят и предлагают сменить интернет провайдера. Всегда разговор заканчивал вопросом: частный сектор подключаете? В 99% случаев разговор прекращался. В ТКС удивили, мало того что подключают, так ещё можно сказать и бесплатно. Первоначальная плата полностью перечисляется на личный счет, с которого потом будут каждый месяц списывать абонентскую плату в 500 руб. Скорость на момент подключения была как заявлено в тарифе. Проблем пока нет. Далее поживем, увидим, дополню отзыв.

Теле-2 мобильный интернет

Пока планшет прибит дома на одном месте интернет ещё даже и не плохо работает. Стоит переехать с места на место это кошмар, пинги 400-900,и скорость 0,29-0,35 Мбит/сек. Постоянно звоню в службу поддержки чтобы они у себя проводочки подёргали, после этого энтернет начинает работать, В общем буду уходить к другим. это когда есть куда.

Живу в 40км от Самары. Роутер покупали в салоне связи МТС (Кинель). Вместо обещанных 150мб/с, нам предоставляют всего 2мб/с. Так за это 600 рублей ПЛАТИМ!!! Грабёж, Не советую!

21.03.2022 в 17:02

Пожалуйста, пришлите подробное описание ситуации, заполнив форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions и указав данные по договору. Всё проверим.

Lovit))
Провайдер ловит

На данный момент это единственный доступный провайдер в моём районе, подключить другой просто невозможно. Выбора нет, но буду объективен. Скорость вроде неплохая, в основном держит заявленную, но сервис... иногда интернет может выключиться на пару часов и письма в тех.поддержку не помогают, на них тупо не отвечают. Цена в принципе приемлемая.

Кирилл
21.03.2022 в 18:29
Мтс

Пользуюсь МТС с 2014 года, вай фай и цифровое ТВ. Качество услуг меня устраивает

21.03.2022 в 18:36

Спасибо за отзыв и оценку. Рады, что вам нравится.

Интернет

Отличный интернет 500мб/с. Всем советую, выгодное предложение, если уже являешься абонентом МТС.

Александр, благодарим вас за отзыв!

Упала скорость интернета

Последние дни очень сильно упала скорость интернета, даже 10 мбит/с, примерно в 8-10 раз меньше чем по тарифу и была буквально 1 месяц назад

Максим
21.03.2022 в 19:45
г. Брянск

Здравствуйте, Максим. Скорость и стабильность работы интернета зависит от многих факторов, в том числе от принимающего оборудования. Напишите нам в личку: vk.me/domru , а мы все проверим и поможем решить вопрос :)

КГТС
Почти идеальный провайдер

Скорость соединения , как обычно это бывает, чуть-чуть (т.е. самую малость) не дотягивает до заявленной тарифным планом. И да, это не самый доступный финансово провайдер в Костроме, но самый стабильный. Факт! Не припомню разрывов соединения вообще. Техподдержка отзывчива, терпелива и добра) Категорически рекомендую КГТС!

Лучший провайдер города Москва

Что ж, настало время рассказать о моем самом любимом провайдере, с которым я знаком и сотрудничаю уже более 5 лет. Началось сотрудничество в МО и продолжается в Москве. Могу сказать, что обслуживание и приложение гораздо удобнее и лучше в МО. В московском пользовании личным кабинетом Ростелеком я заметил ряд недостатков:
1)Деньги с баланса счета списываются частями ежедневно вплоть до окончания месяца, в то время как в МО деньги списываются единоразово и всей суммой сразу.
2)Система бонусов в МО гораздо удобная в пользовании в том плане, что баллы легче накопить
3)Система обещанного платежа в Москве работает в убыток клиента, тогда как в МО услуга обещанного платежа не требует больших затрат и предоставляется на 5 дней.
Но несмотря на это, Ростелеком радует отзывчивостью и работой техподдержки и скоростью и доступностью сети.
На этом у меня все./)_((

Анар
21.03.2022 в 22:46

Здравствуйте!)

1. Это сделано для удобства, если ваш счёт не в блокировке, то вы можете внести любую сумму и услуги продлятся на сколько хватает денежных средств. Это полезно в случаях, если нет возможности внести полную сумма, а блокировки услуг не хочется. Также даже с учётом ежедневных списания, в месяц у вас списывается сумма только за подключенные услуги и не копейкой больше :з
2. В Москве была запущена новая бонусная программа с феврале 2021 года, в ней много возможностей, она развивается и находит всё больше способов радовать абонентов)
3. Тут можно обратиться к пункту 1. Списания за услуги ежедневные с учётом подключенных услуг. При обещанном платеже идут теже ежедневные списания за подключенные услуги, но только в минус, в итоге при обещанном платеже не идёт никаких лишних списаний, только ровно за ваши услуги!

Мы очень рады, что вы остаётесь нашим клиентом! с:

AWS

Виртуальная машина AWS EC2, openvpn поверх вайфая и домру.