марина Валерьевна Солнышкина

Провайдер вполне устраивает,качественное телевидение,стабильный интернет,правда если нужно дозвониться до оператора - приходится помучиться

Подряд
Отзыв подряд.

Плюсы: Быстрая техподдержка, более-ли менее быстрый интернет( по сравнение с темы которые я пробывал. На этом к сожалению плюсы закончились.
Минусы: Не стабильный интернет, дорогая оплата, дорогое оборудование, не выгодные тарифы, большенство сайтов заблокированы, долго едут мастера.

Таттелеком ОАО
Не связывайтесь с этой конторой!

Уже более полугода в этой конторе "Таттелеком" не работает корректно личный кабинет.
Не возможно обратиться напрямую к специалисту, по телефону техподдержки сидят не компетентные персонажи, которые дают противоположную информацию... и в случае если они не могут "осилить" вопрос, то начинают перекладывать всё на клиента. Чтоб клиент, в 21 веке, носился со своим паспортом по офисам обслуживания... (договор уже давно заключен, вопрос только в подключении доп услуг которые у них заявлены в ЛК, но не работают).
В итоге более 6 звонков в службу поддержки, 3 противоречивых ответа (что говорит о профессионализме), даже юридическое лицо предложили оформить чтоб подключить услугу в ЛК...
Не связывайтесь с этой конторой, если вы не имеете расположенность к мазохизму, что-бы они не ответили на этот отзыв... здесь они такие отзывчивые... пока не столкнётесь с ними.

PS пока я это писал, успел выпить кофе, покурить, а они всё еще не ответили в чате ЛК... 3 часа уже "бодаюсь" с ними.
Таттелеком - не надо сочувствия и сожалений, начните работать, рейтинг ниже плинтуса!

Уфанет
Динис

Уфанет отличный интернет провайдер.Х орошая скорость интернета по сравнению с конкурентами, вполне приемлемые цены а также отличный сервис( люди стараются решить твою проблему и не отмахиваются лишь бы отстал). В принципе и все .

Приятно получать такие приятные отзывы!

Подключить - пожалуйста. Отключить - нууу

Отключение ТВ в ЛК не работает. Надо написать в ТП, оставить заявку и ждать звонка 72 часа. Видимо, чтобы потом меня убеждали по телефону, что я не хочу отключать ТВ. Если, конечно, у меня будет время на разговор в тот момент.
Не подключайте никакие акции, они вам боком выйдут.

Максим, для отключения услуги необходимо подтверждение через специалиста. По любым вопросам об услугах вы также всегда можете написать нам в одной из соцсетей в сообщество Ростелеком, будем рады помочь в их решении!

Istranet
Фиктивные отзывы

Пойдем по порядку:
1. Про скорость: https://www.speedtest.net/ru/result/12972456296
Это при заявленном 100мб/с, и к отзывам от работников этого провайдера тут на сайте. 100мб/с выдает исключительно если в личном кабинете за 30 рублей на 12 часов активировать режим "турбо", в противном случае, никогда 100мб/с не бывает, проверял часто. Казалось бы почему бы тогда не предъявить провайдеру? А ну них хитро в тарифе написано "до 100 мб/с", т.е. 100 это потолок, обещание, так сказать, не нарушено.
2. Доступность: Если я правильно понял посыл пункта - Буквально 1-2 раза в месяц, иногда чаще, разрыв соединения. Бывает минутные, бывает часовые. Минутные не замечают многие, но если работать дома по удаленке, эти минутные разрыв очень чувствуются.
3. Служба поддержки: Тут за всю историю пользования мной различными провайдерами, служба поддержки этого занимает почетное последнее место из всех. Посылают на три буквы всегда. Стандартные ответы на жалобы по неполадке "да мы знаем, что есть проблемы, через часов 6 решим, может быть" или самое популярное, если писать, а не звонить, то ответа не будет вообще. Есть у них "продвинутая" опция по телеграмм боту, года 2 назад работала, даже можно было получать ответ. Сейчас при отсутствии интернета, когда личный кабинет даже не открывает, бот тебе говорит "все операторы заняты, но мы обязательно с вами свяжемся" и на этом все, никто не связывается. А в личном кабинете, ответ следует через часов 5 после задавания вопроса, а ответ такой "какой вопрос вас интересует?", когда уже сам забыл чего справил. Но судя по отзывам от других "пользователей", либо техподдержка лично со мной так обходится, либо привет ребята ! лучше бы клиентам отвечали чем тут отзыв катать. Справедливости ради, могу сказать, что такого не было года 2 назад и ранее, была техподдержка, на вопросы отвечали, служба функционировала, но не сейчас.
4. Цена/качество - удовлетворительно, не худшее качество за такую цену, но и не совсем соответствует ожиданиям.

В целом являясь практически монополистами в Истринском районе ( и на это скажут, мол нет, тут есть другие провайдеры, нет монополии), позволяют себе халатное и небрежное отношение к клиентам, Был бы выбор между другими провайдерами, с удовольствием перешел бы, но к сожаление в г. Истра самая симпатичная жаба в болоте это Истранет.

Eric
31.03.2022 в 20:39
г. Истра
Сибсети
Сибсети

плохой провайдер медленный интернет очень много вылетов и тех ошибок вообщем не советую вам 1/10

Артём
31.03.2022 в 20:50
г. Бийск

Артём, здравствуйте. Пожалуйста, уточните адрес подключения или фио владельца договора. Мы проведем диагностику и постараемся решить Ваш вопрос.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Денис Сорокин

Очень хороший провайдер! Мне нравиться! Уже 8 лет пользуюсь. Скорость интернета хорошая. Позволяет выполнять любую работу.

Денис
31.03.2022 в 22:23
г. Вологда

Хуже интернета не видел, провайдер ни о чем. Ни когда не дозвонишься в поддержку.

31.03.2022 в 23:19
г. Пермь
Не дозвониться

Качество инета хорошее, но поддержка конченная. Никогда не дозвониться и с 10 раза... Мало сотрудников? - наберите новых, не надо экономить на пользователях!!! Вы за это деньги получаете!