Приморская локальная сеть
ПЛС

быстрый, надежный, с 1998 года подключен, скорость ЗВЕРСКАЯ!!!

Lovit))
монополисты-диктаторы

худший провайдер, потому что монополист! никого не пускают из конкурентов, захватив контроль над коммуникационными кабель-каналами. везде в других локациях, где выбор из 3-4 провайдеров, качество на высоте, у Lovit - вечные задержки ping, перебои, обрывы и низкая скорость. и раз в год цены на 25% поднимают, [ЦЕНЗУРА]! жаловаться бесполезно, они прекрасно знают, что у миллионов жильцов ПИК альтернативы нет и не будет. сбросить их тоталитаризм возможно только через общее собрание собственников, которое организовать практически невозможно.

registr00
03.04.2022 в 12:14

Достаточно хорошо работает, но иногда бывают просадки в скорости.

Никита
03.04.2022 в 12:53
г. Липецк

Никита, мы стремимся к высокому качеству предоставления услуг и обслуживания. Ваши комментарии и отзывы нам только помогают в этом. Если есть вопросы, которые требуют решения, напишите, пожалуйста, нам в ЛС номер лицевого счета или адрес и ФИО владельца договора.

Инет ту убогий

Тестировал провайдеров, нету в Норильске нормального интернета потолок 2 мб/сек стоимость 2000 месяц по измерениям пинг ниже 150 не опускается постоянная скорость 0.5-0.7 ниже заявленной. Как понимаю тут нормального интернета в этом веке на Красноярском крае не ожидается

SKYMAX
Неочень

Месяц жду обещаных 15-15 Гб скорости.... А 2-5 постоянно..... Надо искать другого провайдера..... Старочервово

Alex
03.04.2022 в 14:20
г. Кемерово
Если хотите общения - вам сюда

Скажу прямо, более назвязчивых людей не знал. Заключил договор, положил сумму достаточную на полгода. Попросил не звонить и не предлагать других услуг. Естественно это не помогло, звонки продолжаются регулярно, теперь новая новость - звонят и говорят, когда мы сможем закрыть заявку на подключение. Что? Так я вроде как 3 месяца пользуюсь уже вашими услугами. Решил, что все хватит. Позвонил, спросил, как отключиться. Мне сказали, что все проверят и звонков не будет. Сегодня звонит специалист, вы представляете - он не видит звонков в системе.
Совет такой - если вам очень нравиться общение с менеджерами холодных продаж, вам к этому оператору, он вам не даст заскучать

Dmitry
03.04.2022 в 15:06

Здравствуйте, Дмитрий. Извините за доставленные неудобства.
У нас в Личном кабинете есть опция управления уведомлениями и мы правда огорчены, что наши коллеги вас беспокоили :(
Если вопрос с поступающими коммуникациями всё ещё возникает, то напишите нам в группу сообщества: vk.me/domru. Мы попробуем разобраться

ООО "СкайНэт"
Отзыв

Заселился в квартиру, инета нет, сразу на дверях увидел рекламу skynet и не стал думать какой провайдер выбирать сразу позвонил им. Заключили договор, парень приехал все сделал быстро и хорошо, пообщался с парнем который подключал, сразу узнал про белый ip, в тарифе с подписью lite у них не входит это в стоимость, и нужно подключать отдельно.
Следующий момент, на след.день узнал что у провайдера есть тариф 800мб, посмотрел на свой кабель который ко мне приходит 8жил, думаю ну норм, переподключу тариф и попробую другую скорость, звоню говорю мол хочу другую скорость, но в личном кабинете мне не доступны другие тарифы со скоростью выше, почему? на ответ получаю у вас кабель 4жил и нужно заменить кабель, стоимость замены будет 1500 рублей, говорю оператору я сейчас смотрю как этот кабель и там точно 8 жил, а он мне настойчиво уверяет меня что у меня 4 жилы, похоже мне кажется ну да ладно)))))) думаю круто, 20 апреля заканчивается оплата, буду менять на другого провайдера
в целом для обычного юзера скорость и пинги норм, обидело что оператор уверял меня что у меня кабель 4 жилы

Здравствуйте. Спасибо вам за обратную связь, каждый отзыв делает нашу работу лучше и качественнее. Не исключено, что кабель непосредственно в квартире восьмижильный, многие владельцы заранее прокладывают кабель с максимальной пропускной способностью. К сожалению, это не гарантирует того, что от квартиры до нашего оборудования будет гигабитный кабель. Менеджер при оформлении заявки должен был предложить добавить к заявке возможность подключения скоростных тарифов, мы проверим его разговор и примем меры. Гигабитный кабель при подключении оплачивается отдельно, стоимость так же 1500 р., в данном случае вы не теряете средства. Можно в любой момент оформить заявку на модернизацию линии, для этого обратитесь, пожалуйста, в нашу поддержку.

Услуга домашнего интернета и ТВ подключена оператором МТС в рамках тарифа МЫ МТС+ 1 ГБ.
Более отвратительного качества связи даже представить сложно. Связь пропадает несколько раз в час на 20-30 секунд. Пропадает связь и по витой паре через которую подключен компьютер и ТВ-приставка, и по Wi-Fi. За это время "отваливается" ТВ и обратно не включается, приходится перезагружать телевизор. Работать из дома невозможно. Для развлечений тоже не подходит. Зачем нужна такая связь - непонятно.
При подключении поставили роутер который работал хуже некуда. На претензии отвечали, что другого оборудования нет, но после предложения расторгнуть договор другое оборудование все же нашлось и с качеством услуг стало немного лучше на какое-то время, но примерно через месяц все вернулось к прежним показателям.

03.04.2022 в 16:50

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru номер договора и ФИО владельца. Проведем проверку.

Etype
Оценка

Провайдер хороший особенно поддержка. Скорость хорошая, мне кажется для игр хороший провайдер. Имба короче.

отвратный интернет

Мучаюсь с ним уже год. В нашем ЖК Черное море, по балту запихнули провайдера, другим заходить не дают.

Здравствуйте, Александр! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official