Goodline
Интернет вроде не плох, но...

Пользуюсь с 2014 года.
Служба поддержки работает на отлично, быстро отвечают и решают проблему. Но последние 3 месяца скорость интернета постоянно просаживается (в плоть до отключения от сети на не большой промежуток времени), это уже начинает бесить. Интернет не из дешевых и хочется стабильного качества за свои деньги.
Если в ближайшее время это продолжит повторяться, то придется искать другого провайдера.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв, уделяем работе техподдержки особое внимание. Сожалеем, что столкнулись с неполадками, такая работа связи не нормальна и лучшим решением будет выполнить детальную проверку на месте, видим, что с коллегами выбрали удобное время. Надеемся, что неполадки больше не побеспокоят.

Отзыв о качестве услуг и клиентоориентированности ( нет)

С МТС с 2004 года.
Хуже чем сейчас не было никогда.
Опишу несколько ситуаций для тех кто в выборе поставщика интернет-услуг и телефонии.
1. Сотрудники компании настроены на то, чтобы продать. А что и как их не интересует. Я в процессе переезда и уточняла возможность проведения интернет-кабеля на этапе ремонта ( чтобы кабель, купленный, естественно, мной, сразу провести к шкафу, т.к. оставлять 10 м в коридоре так себе вариант, а у меня все спрятано в стены внутри квартиры). Сотрудница, услышав про новое подключение, заверила, что все можно. Я пояснила, что у меня пока голые стены от застройщика и мне услуги нужно сразу приостановить на несколько месяцев. В итоге: мастер, который пришел, обалдел, т.к. нет ни ПК, ни телевизора для проверки настройки подключения. Но самое интересное, что блокировка услуг доступна только спустя 3 месяца оплаты. Разбирались со скандалом.
2. В ноябре 21 при положительном балансе ( на счету сумма всегда, покрывающая несколько месяцев вперед) мне вырубили все без предупреждения: интернет, телефонию, телевидение. Больше суток «разбирались». Ответа я не получила до сих пор. Кроме: с вами свяжутся и пояснят ситуацию, если посчитают нужным. Не посчитали.
3. Каждый месяц несколько раз в неделю мне звонят сотрудники от МТС и предлагают шикарное, выгодное предложение: подключить услуги, которые у меня уже подключены. Попытки остановить это через обращения в МТС не увенчались успехом. Видимо, они пытаются таким образом избавиться от меня, намекая, что пора уйти к другому поставщику.
4. Регулярно проблемы с интернетом. Второй месяц подряд прям четко. Срок устранения 24 часа ( я работаю из дома и для меня это критично). При обращении подтверждают, что проблема у них, но решать не торопятся. Меня останавливает только переезд – на новом месте интернета и телевидения от МТС у меня не будет. Да и в сотовой связи не вижу необходимости с таким отношением. Самое интересное, что на компенсацию вы можете не рассчитыать – компания просто ворует деньги за неоказанные услуги, а специалисты говорят что-то типа «ждите устранения, компенсация недоступна». Связываться с вами никто не будет, т.к. не считают нужным. Со скандалами вы, конечно, можете добиться, что до вас снизойдут и закинут вам «кэшбек», но оно того не стоит.
5. Сотрудники говорят по скриптам, разбираться в проблемах не пытаются. Перевести на другого специалиста? Не можем. Оформить жалобу? Не можем. Компенсация? Нет. Ну и так далее.
Вобщем, как многолетний клиент МТС я разочарована и не рекомендую эту компанию. Если, конечно, вы не любите скандалить. Если у вас много времени и вы готовы звонить с жалобами ежедневно – это прям для вас. Такой увлекательный квест.
Клиентоориентированность ниже нуля.

Елена
05.04.2022 в 09:07
г. Рязань
Ростелеком

Провайдер мягко говоря [ЦЕНЗУРА], а теперь подробней, настроек для роутеров почти нет тк они хотят взять деньги за настройку, работает с перебоями то телефон отвалится то сеть тупит и вместо 300 мb выдает 150. Телевидение вообще отключил тк пользоваться без проводов не реально, вечные лаги. Но привык и пользуюсь, следущая сеть точно не ростелеком.

Интернет отсутствует

Сегодгя вапще нету интернет соеденения,что за ерунда,такие деньги берут за тариф и поключения практически нету,даже 1мб нету

Ужасная компания

Ужасная компания с некомпетентными сотрудниками и руководителями! Всем наплевать на ваши проблемы! Вечно какие то проблемы с камерой и интернетом! Ответов не дождёшься !

Юлия
05.04.2022 в 16:01
zHuravlev gennadiy

Остерегайтесь, это МОШЕННИКИ, если хотите отказаться от интернета, ссылаются на судебную практику и требуют заплатить за 36 месяцев. У нас тариф 5400 в месяц, мы передумали пользоваться их услугами и юристы компании "ОБИТ" быстро подсуетились, отправить уведомление, что им должны выплатить 194 400 руб. Менеджер делает вид, что вас прекрасно понимает, но ничего не может поделать, такая политика компании.
Вообщем вывод: МОШЕННИКИ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!

Все отлично

Вполне доволен показателями! Все соответствует заявленному!

05.04.2022 в 17:23
Rnet
Рнет (10-15 лет пользования)

Скорость соответствует заявленной (на какую подключаешься ту и получаешь) у меня на данный момент 300.
Пинг отличный (очень хорошо (идеально) подходит для игр в интернете (варфейс, контер-страйк и т.д.)
Пользуюсь услугами данного провайдера лет 10 (может 15 я точно не помню). при этом попутно пробывал других провайдеров и очень жалел.
п.с. Очень рекомендую

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Artem Shulgin

До момента подключения домашнего тв и интернета все было более ли менее. Повёлся на уговоры оператора и подключил один тариф на интенет+тв+мобильную связь. Обещания оператора 850₽/мес , по факту 15000₽/мес. Отключать отказываются , нужно ехать в офис. В офисе очередь на пару часов. Интернет и домашний тв не работает 80% времени. Не советую никому связываться с этими мошенниками.

МТС (МКС — Чита)
МТС Интернет Провайдер

Данный интернет провайдер, в дальнейшем МТС, достаточно неплох для текущей местности, а точнее город Чита. Скорость удовлетворяет всем потребностям , которые связаны с выходом в интернет. Тормозов не наблюдается но бывает кратковременное обрывание сети. Но это быстро исправляют по этому не критично. В случае аварийных ситуаций, а у меня их было за 2 года использования всего 1 раз, таких как обрыв основного маршрутного кабеля, исправляется очень быстро , утром пропала сеть , вышла из строя основная магистраль, к обеду все восстановили. В общем очень доволен данный интернет провайдером МТС. Пользователям города Чита рекомендую.

Кирилл
06.04.2022 в 06:29