Инфолада
полностью устраивает

цены за тариф "месяц в подарок 30 мбит" устраивает. скорость не подводила ни разу, смотрим тв на телевизоре через интернет, без приставки и с двух телефонов пользуемся, роутер свой был. Подключили быстро, посоветовали друзья, нам нравится.

Ирина
11.05.2022 в 07:22

Ирина, благодарим за добрый отзыв - для нас важно ваше мнение! Приятного вам интернета :)

Tele2 KZ
Ухудшение работы интернета

Добрый день
Пльзуюсь 4g для модема с тарифом турбо unlim Неделю назад скорость упала до 70-150 Кб, до этого тоже не космос но 3-7 Мб было, по заявке в службу тех поддержки ответили , что на базовой станции перегрузка и проводятся работы которые закончатся через 5 Месяцев, Ни предложения перерасчета или возврата не поступило

Igor
11.05.2022 в 08:27
г. Алматы
Экотелеком
Долго сотрудничаем

Уже 8 лет с экотелеком. Давно подключили и вспоминаем про оплату. оплатили уже на год вперед

Удовлетворительно

Скорость около стабильных 50-60, часто проблемы на линии, ночами падает( мне неудобно, тк пользуюсь умным домом работающим с вайфая). В играх дико пингует, но для учебы-работы сойдет, да и цена неплохая - 400р в месяц

Виктория, скорость предоставляем согласно тарифному плану. Просим написать на адрес электронной почты center@center.rt.ru, указав ФИО владельца договора, номер лицевого счёта или полный адрес, по которому у вас подключены услуги. Готовы во всем разобраться, проверим скорость.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Украинский пул up в 2023

Приехали отдыхать в Отрадное, где подключён этот провайдер в частном доме. Особых требований у меня нет, но была полная неожиданность, что используется украинский пул up адресов, на территории уже 8 лет принадлежащей РФ. Соответственно я не могу пользоваться Российскими сервисами, такими как КиноПоиск, окко и прочими на смарт ТВ. Самое обидное, думал воспользоваться мегого, тк подписка проплачена на год вперед была, но... И он не работает. Техподдержка твердит про "прошитый" тв )

Ростелеком ТУПИТ

Безобразие, днём скорость 2-5 Мбит, хотя тарифный план 30 Мбит, сейчас поиграются, а потом будут названивать и впаривать НОВОЕ оборудование и НОВОЕ оптоволокно, а что с прежним то не так? Почему ночью норм работает, а днём и вечером падает, У меня денег нет, за конские деньги покупать оборудование, которое впаривает местный Ростелеком, причём не лучшего качества, собранное в Новосибирске кривыми руками.

Максим, ситуация вами описанная, может свидетельствовать о наличии сбоя. Мы стараемся предлагать нашим клиентам наиболее актуальные модели оборудования. Напишите нам в личные сообщения официального сообщества. Мы обязательно поможем со всем разобраться.

ООО "Трайтэк"
Михаил

Самый ПОГАНЫЙ провайдер от ТЮМЕНСКОГО СЕВЕРА ДО ПОДМОСКОВЬЯ. Постоянные ЗАВИСАНИЯ, ПОСТОЯННЫЕ ОТКЛЮЧЕНИЯ. Никому НЕ ПОСОВЕТУЮ эту "компанию".Но выхода НЕТ- ДАЖЕ телеком НЕ ХОЧЕТ ИДТИ В ЧАСТНЫЙ СЕКТОР. Эти и пользуется трайтек

Интерсвязь
Скорость ниже, качесво хуже.

Начиная с января 2021 года скорость упал в два раза, тариф атака 90 мб/с а по факту 8-10 мб/с. С техподдержкой не хочу больше общаться. Это трата времени в пустую, Предполагаю что это делается специально чтобы клиент купил роутер и переходил на другой дорогой тарифный план, Не рекомендую вообще данный провайдер. Пора подавать исковое заявление в суд за не предоставление качественных услуг.

ДК
12.05.2022 в 19:58
г. Челябинск

Добрый день. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы для проверки линии https://vk.com/intersvyaz. Обязательно поможем.

Отвратительный интернет

На работе (1 этаж в центре города) связи вообще нет, дома (7 этаж почти центр) скорокрость не выше 1 МБит/с., Пинг при этом тоже очень высокий. В сравнении с Теле 2,я бы сказал что пользоваться оператором просто невозможно

12.05.2022 в 20:24
г. Ижевск

Здравствуйте, Андрей!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства, ни в коем случае не хотели этого.

Увы, не нашли Ваш профиль в нашей системе, будем очень признательны, если обратитесь для проверки в один из каналов поддержки, обязательно постараемся помочь!

- на сайте http://www.yota.ru/ или в мобильном приложении (https://yo.tt/VG5pbm);
- в смс-чате по номеру 0999 (бесплатно для абонентов Yota);
- в ВК: http://vk.com/yota
- через e-mail: mail@yota.ru

Microel
Тариф 100 мб/сек (Микроел)

Тариф 100 мб/сек (Микроел). Стали часто появляться проблемы. скорость слабовата